Рассмотрено 2-3 минуты игры и вылет

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DangerousBeast

Новичок
Пользователь
1. Wayne Takayama
2. DangerousBeast
3. Здравствуйте. Установил ваш лаунчер, зашел в игру и каждая новая сессия игры играется примерно 2-3 минуты, а после чего сервер перестает отвечать на все команды, в чат сообщения не пишется. Переустанавливал игру, проверял целостность файлов, Перезагружал интернет, пробовал заходить с VPN, сеть у меня очень хорошая, игры качает очень быстро, раньше такого не было. При этом Rage mp не показывает мне, что соединение было закрыто.
Это очень странно и необычно, иногда в чате я когда пишу сообщение, мой ник обозначен как undefind. И каждая новая сессия закрывает мне игру в переодичности от 2-3 минут. Я даже не понимаю как это описать, потому что сам не понимаю что происходит после того как сервер перестает отвечать на мои команды.

Пробовал на сервере пройти некоторое расстояние после того как сервер не отвечает на все мои команды и функции и перезашел в игру, меня не откатывало назад по времени, я оказался там где и бежал последний раз когда я был на сервере.
После того как сервер перестает мне отвечать на команды, я могу открывать любые машины, писать в чат не могу, метки не работают, меню не открывается, NPC не говорят. Что делать?
5. 10.04.2023 4:00
6. нету
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Какой VPN использовали?
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Вы из какой страны?
 

DangerousBeast

Новичок
Пользователь
Мы можем пойти в дискорд? я вам покажу что у меня происходит после 2 минут на сервере
Vladikk#6666

Впн пробовал только что, по нескольким разным странам, все повторяется
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте

MSI Afterburner, FPS Monitor, Wallpaper engine удалите первую очередь, если имеются. Любые приложения с оверлеями и мониторингом могут вызывать проблемы.

Данная проблема может возникать в том числе из-за медленного и/или нестабильного соединения с сервером, наличия конфликтующего ПО, например Riva tuner statistics server, либо проблемы с соединением в целом.

Выключите роутер на 3-5 минут, перезагрузите ПК

Удалите стороннее антивирусное ПО (Kaspersky, Avast, Eset, Iobit и т.п.), сторонние файрволы, Adguard, Wallpaper engine, Lightshot, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Добавьте папки с GTAV и RAGEMP в исключения защитника Windows. Отключите защиту в реальном времени. Отключите, либо удалите ПО от Razer если установлено. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct, Advanced system care и подобные. Также отключите Xbox game bar и его оверлей, повтор xbox, оверлей дискорд, удалите betterdiscord, отключите оверлей стим и прочие оверлеи, кроме самого меню geforce experience/AMD Relive

Завершите максимум приложений, которые могут использовать соединение и нагружать ПК в фоне. Переключитесь на проводное соединение, если используете Wifi.

Попробуйте восстановить сетевые параметры по умолчанию и возобновить работоспособность сети. В поле поиска на панели задач введите командная строка (или cmd.exe), щелкните правой кнопкой мыши (либо нажмите и удерживайте) пункт Командная строка, а затем выберите “Запуск от имени администратора" > Да.

В командной строке выполните в указанном порядке следующие команды:
Введите netsh winsock reset и нажмите клавишу ВВОД.
Введите netsh int ip reset и нажмите клавишу ВВОД.
Введите ipconfig /release и нажмите клавишу ВВОД.
Введите ipconfig /ге и нажмите клавишу ВВОД.
Введите ipconfig /flushdns и нажмите клавишу ВВОД.
Перезапустите ваш ПК.

После необходимо изменить настройки DNS Вашего соединения. Перед изменением, сделайте скриншот старых настроек. Чтобы внести это изменение, выполните следующие действия:
Перейдите в «Центр управления сетями и общим доступом».
Выберите свое соединение и откроется окно подключения:

В возникшем окне выберите пункт «Свойства».
Выберите пункт IP версии 4 (TCP/IPv4) в Windows 10 или Протокол Интернета версии 4 (TCP/IP) и нажмите кнопку «Свойства».
В открывшемся окне на вкладке Общие выберите пункт Использовать следующие адреса «DNS-серверов».
В поле «Предпочтительный DNS-сервер» введите следующее 8.8.8.8. (либо 1.1.1.1) а в «Альтернативный DNS-сервер» введите следующее: 8.8.4.4 (либо 1.0.0.1)
Поставьте галочку для «Подтвердить параметры при выходе» и нажмите ОК, чтобы сохранить изменения.

Попробуйте отключить аппаратное ускорение в настройках мультиплеера RAGE (updater.exe в папке RAGEMP от имени администратора)
Если Вы используете GTA5RP Launcher, в его настройках также нужно отключить Аппаратное ускорение CEF

Выключите роутер на 3-5 минут, перезагрузите ПК
Смените IP через поддержку провайдера
Либо подберите такой VPN (Например Nordvpn, ProtonVPN, Cyberghost) и такой сервер в VPN, при которых проблема возникать не будет.
Warp 1.1.1.1 для игр не подходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху