Важно Правила сервера La Mesa

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Victorovich

🌆🍓🏰🍇🎭🌅🌈🤵🌘🌵🏛💎🍀🎡🏀🌸🌲
Команда форума
Руководство
Icgmygl.png

x5sHoTm.png

Играя на сервере La Mesa, игрок обязуется соблюдать следующий перечень правил:
Взаимодействуя с игроками или администрацией в любых подразделах форума La Mesa, игрок обязуется соблюдать следующий перечень правил:
  • Правила форума
  • Закрепленные в каждом разделе правила данного раздела, если таковые присутствуют
  • Установленные в темах формы подачи заявок, если таковые присутствуют

Переопределения и дополнения правил проекта
x5sHoTm.png

2.6.1 Запрещено иметь "твинк" (второго персонажа) в государственной структуре, где уже есть один ваш персонаж.
  • Исключение: одобрение Главного следящего за гос. структурами
2.6.2 Запрещено иметь "твинк" (второго персонажа) в криминальной структуре, где уже есть один ваш персонаж.
6.15.1 Скриншот ситуации - заранее подготовленная РП отыгровка, которая запечатлена путем создания скриншота с целью использования в дальнейшем РП процессе с кем-либо (например: покупка маркера, покупка машинки для стрижки волос и т.д.), должна содержать минимум 6 отыгровок с использованием /me /do, действует в течении 3х часов, либо до смены айди, также на скриншоте обязательно должен присутствовать HUD игры.

  • Примечание: Скриншот ситуации должен быть предоставлен по первому требованию администрации, иначе отыгровка требующая заблаговременного подготовительного процесса для выполнения, будет приравниваться к отыгровке в свою сторону.
  • Примечание: Различные заблаговременно отыгранные действия должны быть зафиксированы (скриншот/видео). Доказательства соответствующего действия должны быть сохранены в течении периода действия последствий данного действия. Последствия совершенного действия могут использоваться игроком на протяжении 180 минут после завершения отыгровки.
6.18 Запрещены отыгровки в свою пользу. Например: потеря сознания при задержании, документы оставленные дома. | Предупреждение/Бан от 3-х дней.
  • Исключение: Разрешена заранее сделанная РП отыгровка на избавление от/потерю документов (необходимо предоставить скриншот по требованию администрации, в противном случае, Вы будете наказаны за уход от РП), гос. сотрудники в подобной ситуации имеют право провести опознание по отпечаткам пальцев/сетчатке глаз(при наличии одобренной рп ситуации на прибор)/фото поиску по базе/анализу крови(при участии сотрудников EMS), после чего имеют право функционально посмотреть документы.
    Примечание: При наличии отыгровки на избавление от/потерю документов, необходимо отыгрывать ic ситуацию, в ходе, который Вы будете отрицать наличие документов или заранее предупредить гос. сотрудника отыгровкой в /do (пример: /do Документы у гражданина отсутствуют). В случае, если предупреждения в /do не последовало или в голосовой чат был дан ответ, что документы при себе, отыгровка считается недействительной и гос. сотрудник имеет право посмотреть Ваши документы основываясь на названом Вами месте хранения (пример: документы в левом кармане штанов).
    Примечание: Отыгровка действует в течении 3х часов, может быть использована 1 раз на любую РП ситуацию, при смене id, отыгровка считается недействительной, минимальное кол-во отыгровок с использованием /me /do - 3.
6.21.1 Запрещено сливать склад организации. ( Взять больше, чем разрешил владелец организации )
  • Примечание: Наказание по данному правилу применяется только при больших сливах склада в денежном эквиваленте > 100.000$ в игровой валюте. В других случаях лидер сам несет ответственность за склад и за решение давать права другим игрокам взаимодействовать с ним.
6.23.1 Запрещен уход от РП, влекущий за собой серьезные РП последствия для персонажа или фракции. Например: уход от РП ареста, уход от заседания суда, уход от ордера и т.п. | Блокировка от 15 дней и Warn
  • Примечание: при уходе от ареста от лица гос. сотрудника, статьи обвинения не обнуляются и игрок может быть задержан повторно, уходом от РП так же является смена внешности на черном рынке до проведения суда над персонажем и в течение 10-ти дней с момента оглашения вердикта суда.
6.33 Запрещено отыгрывать смс и отправку геолокации командами /me, /do в игровой чат. Пользоваться можно только функциональным телефоном.
  • Примечание: для отправки смс вам нужно: нажать на значек конверта в телефоне - справа в углу нажать на + - ввести номер и текст. Для отправки геолокации нужно: зайди в диалог в сообщениях с абонентом - + справа внизу, отправляете либо точку на карте, либо свои координаты.
6.6 Запрещен SK (Spawn Kill) - убийство/нанесение урона на титульной территории любой фракции/организации, на месте появления игрока, а также на выходе из закрытых интерьеров и вокруг них. | Деморган от 120 минут и warn.
  • Исключение: Проезд мимо, пуш титульного района
  • Примечание: если с территории титульного район была открыта стрельба, то данного игрока имеют право убить в ответ на его стрельбу не заходя при этом на титульный район
6.20.1 В красной зоне мероприятия "Airdrop" всем участникам разрешено добивать членов криминальных фракций, участвующих в МП.
  • Примечание: Запрещен добив членов своей или союзной фракции.
x5sHoTm.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху