Отказано Жалоба #4576 id-2036

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rewoult

Новичок
Пользователь
  1. Ваш никнейм: Rewoult Salo
  2. Никнейм или ID нарушителя: 2036
  3. Подробное описание ситуации: Я являюсь адвокатом , приняв очередной вызов и опередив Другого адвоката в принятии вызова я прихожу на него и начинаю защиту лица , В ходе процессуальных действий пришел 2 адвокат права у которого согласно законодательной базе у него не было, я обьяснил ему что вызов уже принят и он может быть свободен, после следующего моего обьяснения что права находиться у него там нет он начинеает оскорблять меня закрывать рот и нарушать тем самым правило 1.12 Нарушая уставные нормы, например, оскорбляя человека при задержании (даже даже будучи 1х1 с задержанным), превышая полномочия, нарушая законодательную базу, сотрудник гос.структуры обязан опираться на окружающую его обстановку. Подобные действия в людных местах (на местах задержания, около полицейского участка, у здания FIB и т.п), в случае грубого нарушения стандартной РП модели поведения гос.сотрудника, действия будут расцениваться как NonRP. \ НРП GOV
  4. Дата и время произошедшего: 28 Мая
  5. Доказательства нарушения:
    Тайм-коды: 4:04 Назвал меня тупым : 4:16 Закрывает мне рот
 

Meow Heartless

Начинающий
Пользователь
Доброго времени суток!
Рассмотрев материалы данной жалобы, могу вынести вердикт:

С данной видеозаписью вам необходимо обратиться в Суд/Прокуратуру для дальнейших разбирательств в IC.

Отказано.
Закрыто.


Discord: heartless.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху