Заявление на Реабилитацию №209

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

daniil2228

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Danon Operskov, отбывший наказание по статье 17.6, 10.7 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.


На основании: Меня друг попросил перегнать его автомобиль на заправку так как слишком мало бензина было. И друг сказал будет меня ждать там я приехал а меня арестовали Помощники министра на белой машине. Я сначала их не заметил но потом увидел что ко мне подъезжает какой-то автомобиль меня попросили выйти из машины и дали право на 1 звонок начиная с того момента когда меня задержали заканчивая моим визитом в Федеральную тюрьму штата мне так и не дали позвонить и всё рассказать другу. Прошу вас обратить внимание на моё заявление я очень хочу работать в EMS это моя мечта спасать людей.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: (https://yapx.ru/v/QH2qW)
2. Электронная почта, телефон: (Vladislav Krasin#8541) 5948716
3. Квитанция оплаты государственной пошлины: (https://yapx.ru/v/QH29Y)
4. Характеристики от граждан или организаций (если имеются). Нет

Дата подачи заявления: 15.01.2022.
Подпись заявителя:

1642256061002.png
 
Последнее редактирование:

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png



2.png



3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №207 гражданина Artem Herisson, о снятии судимости;

Постановил:

-Назначит слушание по юридической реабилитации №207 на 16.01.2022 в 16:00, слушание будет проходить в здании Капитолия города Лос Сантос.

- Явится на слушание всем участникам.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 15.01.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda.
Подпись 1.png
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png


2.png



3.png



Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, из за отсутствия заявителя, а так же отсутствия сотрудника прокуратуры;


Постановил:

-Заявление на юридическую реабилитацию от гражданина Danon Operskov, закрыть заявление не в пользу заявителя.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 16.01.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda.
Подпись 1.png
 
Сверху