Рассмотрено Заявление на аннулирование судимостей 93

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KiruhaSerov

Начинающий
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kiruha SnowHill

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, предоставленными Конституцией и Судебным кодексом, прошу Верховный суд рассмотреть ходатайство об аннулировании судимостей, которые были получены мной в 2021 году.

В деяниях, за которые я получил наказание, раскаиваюсь, полностью признаю и осознаю свою вину. Наказание было отбыто мной в полном объеме 2021 в Federal Prison. Прошу дать мне возможность, начать жизнь с чистого листа.

К настоящему ходатайству прикладываю следующую документацию:

1. Копию паспорта:

1. Копию паспорта: 1639146706400.png

2. Квитанцию об оплате государственной пошлины:

Дата подачи заявления: 10.12.2021
Подпись заявителя: Kiruha100
Почта заявителя: Kiruha#5555
 
Последнее редактирование:

Dmitry Heaven

Начинающий
Пользователь

387e914e445895eba409abd344366400.png




ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА

г. Лос Сантос, Штат Сан Андреас
10.12.2021
Постановление Верховного суда
№ ВС|ПЛ-93-10/12/21-DM
от 10.12.2021

Рассмотрев заявление об аннулировании судимостей от гражданина Штата San Andreas Kiruha SnowHill, Суд считает возможным удовлетворить его и аннулировать судимости в связи с деятельным раскаянием, а также в связи с фактическим отбытием наказания.

Государственная пошлина была получена от заявителя лично Верховным судьей.

Руководствуясь главой 16 Судебного кодекса штата San Andreas, суд

ПОСТАНОВИЛ:

1. Аннулировать судимости гражданина Соединенных Штатов Америки Kiruha SnowHill, полученные им 29.11.2021 по статьям 12.8, 17.1 УК СА, а также удалить их из личного дела.

Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.






9ac9f9107acfc45f.png
Верховный судья
Dmitry Neumann


подписчь-removebg-preview (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху