Отказано [RP-Ситуация] Покупка материалов Yakuza.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рихард Ляйденберг

Участник
Пользователь


Японские корни, на Американской земле
Лидер:
Dafne Desu

Однажды в Америке:
Соединенные Штаты Америки - Страна возможностей, как любят говорить люди. Множество различных личностей, прилетают в Штаты, за Американской Мечтой. Кто-то получает что хотел, кто-то барахтается как рыбка в унитазе, а кто-то погибает. Конечно, все эти возможности захотели обуздать и мафиозные синдикаты. Это в своё время заинтересовало и Главу Японской Мафии, которую называют - Якудза, который отправил часть своих людей в штат San-Andreas, чтобы поиметь свою выгоду, не только на территории Японии, но и на территории Соединенных Штатов Америки. Члены его семьи отправились и обосновались почти в самом центре города Лос-Сантос. Постепенно Японская Мафия разрасталась, частично к ним примкнули японцы, которые сами приехали в Штаты за своей американской мечтой и частично, были присланы люди по поручению главы японской мафии. Так постепенно и разрастался "филиал" японской мафии в штате San-Andreas. Спустя несколько лет, война с другими синдикатами, достигла своего пика. Истощались людские резервы и резервы вооружения. Так одним днём, члены Японской Мафии, во главе с Dafne Desu, поймали одного из членов вражеского синдиката. Цель поимки была одна - выяснить, как вражеский синдикат добывает себе оружие, которого действительно много. Парень держался долго. Его допрашивали, загоняли иглы под ногти, наносили колотые и режущие раны ножом, но он всё не кололся. Но в конце конов, боль сломила его и он признался, откуда вражеский синдикат, получает поставки оружия. Поставщика зовут - Джордж, и его номер имелся у бедолаги, пойманного Якудзой.





Однако, Якудзы не оставляют свидетелей, хоть и обещают часто обратное. Израненного и измученного бедолагу повели к машине, закинули в багажник и отправились в последнее его путешествие... Путешествие было не долгим. Когда открыли багажник, заложник почувствовал холодный, вечерний, свежий лесной ветерок, который был для него, словно дыхание смерти. Члены Японской Мафии вытолкали бедолагу из багажника. Dafne Desu мигом достала телефон из кармана, и решила подарить надежду бедолаге. Она пообещала, что если сможет договориться с торговцем о поставке, то сохранит жизнь. Бедолага, почувствовал небольшую надежду, но из-за невыносимой боли от множества порезов и ударов, глушили эту чувства надежды, и ему хотелось лишь одно - умереть, чтобы его мучения наконец-то закончились. Телефонный разговор был удачным - Dafne Desu договорилась с торговцем о встрече, осталось лишь собрать из сейфа нужную сумму и отправиться на место встречи. Или не всё? А да... Тело... Бедолаге уже было предначертано судьбой, остаться гнить в этом лесу, его внутреннее желание умереть, было удовлетворено членами японского синдиката. Dafne Desu дослала пулю в барабан своего револьвера, взвела его приставила ко лбу заложника. Выстрел, темнота, покой. Смерть каждого настигает, кого-то раньше, кого-то позже...






Лишний свидетель и в то же время информатор - мёртв. Его данные были полезны членам японского преступного синдиката, но сам он им был больше не нужен. Очередной пример человека, который погнался за Американской Землей, а получил небольшой клочок лесной земли. Dafne Desu вместе со всей своей компанией, вернулась в особняк, собрала нужную сумму и упаковала в кейс. У неё были подозрения, что торговец не прибудет, что он её обманул. Всю дорогу, она размышляла, что это может быть ловушка и возможно Дордж, вовсе не торговец, а член вражеского синдиката. Она понимала, все риски, на место встречи, заранее отправилась целая группа её людей, где они организовали засаду. Пока глава японского "филиала" ехала, на место на лодке прибыл торговец, как только его увидели, члены японского преступного синдиката, которые сидели в засаде, сообщили своей начальнице о прибытии торговца. Немного, Dafne Desu успокоилась, однако, она не исключала возможности обмана. Спустя десять минут, она сама прибыла на место встречи. Торговец, заметил их, и сразу сообразил, кто пришёл к нему на "огонёк". Его сразу заинтересовал кейсик, в руках девушки. После того, как он попросил поставить и раскрыть кейс, Dafne Desu, выполнила просьбу торговца, который с недовольным лицом осмотрел сумму, но в конце концов, он остался доволен. Вся оговоренная сумма была в кейсе. Он закрыл кейс, запрыгнул в свой буксир и сразу покинул место встречи, оставив автомобиль, который притащил на буксире и в котором лежали ящики с оружием и патронами. Все стороны остались довольны. Торговец получил ещё одного клиента и очередной кейс с деньгами, а Dafne Desu получила боеприпасы и вооружения для своих людей, для продолжения борьбы за контролем в штате. Погоня за Американской Мечтой продолжалась, но как уже было сказано - у каждого она своя, и для Dafne Desu главное было, получить господство над штатом San-Andreas.





Затраты:

180.000$ полученные барыгой от членов Японской Мафии.

Итоги:
Со счёта Японской Мафии будет списано 180.000$;
На склад Японской Мафии будет начислено 4.000 материалов.

Список участников:
Dafne Desu
Yasuo Desu
Kevin Desu
Kos Desu
Sheldon Wade
Parker Simpson
Kirill Desu
Spiridon Desu


Исходные материалы: Папочка с файлами
 

Joshua Bassett

Участник
Пользователь
Доброго времени суток!

RP-ситуация одобрена.

Одобренный итог:
Японская мафия получает 4000 кг материалов, при этом с счёта фракции снимается 180.000$.

Рассмотрено.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху