Рассмотрено RP ситуация по замене т/с в SASPA

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katerina Diaz

Администратор сервера
Администратор
1642817369649.png

1642813590970.png
Предыстория

Федеральная Тюрьма - федеральный орган исполнительной власти по контролю и надзору в сфере исполнений уголовных наказаний, в отношении осужденных, подозреваемых, обвиняемых в совершении преступлений.
Федеральная тюрьма находится под надзором Министерства юстиции, отвечает за федеральную систему исправительных учреждений. В обязанности федеральной тюрьмы входит: Обеспечивание безопасности жизнедеятельности заключенных на территории тюрьмы, предупреждать и пресекать любые попытки заключенных нарушения режима тюрьмы, транспортировка осужденных к месту отбывания наказания, их размещение, а также перевод осужденных содержащихся под стражей, из одних учреждений в другие, в порядке установленном настоящим законом.
Вот и в один не очень счастливый день, сотрудники тюрьмы должны были привести в здание суда заключенного , но все пошло не очень гладко..

1642813605565.png
История

1642813614071.png
Ситуация №1

Antony и Max спокойно завтракали в столовой. Но тут Max посмотрев на часы, сказал начальнику тюрьмы Antony, что уже пора выезжать. Ведь сегодня должен был состоятся суд над одним заключенным. Antony передал , что займется машинами и попросил Макса сходить за заключенным.

1.jpg

Antony достал рацию и связался со своими сотрудниками, дабы они собрались на главной парковке и готовы были выдвигать в сторону города.

2.jpg

Тем временем, Max захватил с собой пару сотрудников и направился к Блоку 6. Там ему надо было перевести заключенного №58 Roberto Rodriguez. Приблизившись к камере, заключенный ухмыльнулся, как будто он был доволен, что его везут на суд.

3.jpg

Открыв клетку, на Roberto сразу надели наручники. Ухмылка с его лица так и не слезала, что немного взволновало Макса, но он не придал этому большое значение.

4.jpg

Выйдя на улицу, их уже ждал недовольный начальник. Времени осталось мало, а им надо выезжать уже в мэрию. Посадив заключенного в автобус, они сразу направились в город.

5.jpg

6.jpg

1642813626609.png
Ситуация №2

1642813647906.png

"Они выезжают, будьте на готове!" Именно так звучала смс от неизвестного человека на мотоцикле. Он уже с утра поджидал конвой и тюрьмы.

7.jpg

***
Уже как 20 минут сотрудники федеральной тюрьмы находятся в пути. Max решил разрядить обстановку и поговорить о своих планах на вечер. Но Antony сразу же его пресек, напомнив где они находятся и чем сейчас занимаются. Дело ведь важное, это непростая поездка.


8.jpg

Почти доехав до города, они впереди заметили странные машины, которые перекрыли дорого. Начальник сразу все понял и велел немедленно сообщить в департамент. Тут он слышит крик : ОСТОРОЖНО!

9.jpg

Водитель не смог сразу среагировать, как в их машину врезается на полной скорости Джип....

10.jpg

...сотрудники федеральной тюрьмы вылазили с машины , у них кружилась голова, они ничего не понимали. Их сразу же окружили люди с оружием в руках, а во главе стоял их заключенный. Да, это было непростое нападение, их кто то подставил. К счастью у бандитов было не так много времени и они бросили их там, сев быстрее в машины, удаляясь дальше в город.

11.jpg

Как и сказал Roberto, патруль со стороны федеральной тюрьмы сразу выехал в их сторону. Но благодаря свои быстрым машинам, им удалось скрыться от гос. служащих. Тем же пришлось прекратить преследование..

12.jpg

На месте аварии уже присутствовали сотрудники полиции и скорая помощь. Пока врач оказывал первую помощь Antony, сотрудники федеральной тюрьмы были в шоке. Как могло такое произойти, кто мог слить информацию об этой транспортировки заключенного. Им повезло, все кто ехали в машине, отделались синяками и царапинами, никто серьезно не пострадал, конечно же кроме машины..
Завтра предстоял им тяжелой день, объяснятся перед сотрудника других гос. структур, как могло такое произойти и выяснять кто слил информацию. Им даже думать об этом не хотелось.


13.jpg

1642813647906.png
Ситуация №3
1642813700064.png

На следующий день Antony провел собрание и собирался выяснить причину по которой не удалось догнать нападавших. То что сбежал заключенный, сразу было понятно, что информация была слита. О перевозке заключенного знало мало людей, поэтому Max вызвался выяснить кто виновен. А Antony решил заняться машинами, как он понял, их старенькие Buffalo не смогли ввести преследование за нападавшими, так как те были на более быстрых машинах.

14.jpg

Вместе с Артемом он вышел на улицу осмотреть транспорт. Машина в которой они ехали, была просто в ужасном состоянии. Тут и без механика было понятно, что она не подлежит восстановление. Посмотрев на другие, вид у них тоже был не презентабельный, виднелась даже ржавчина. Antony задумался, далеко на таких машинах не уехать.

15.jpg

После собрания с колегами, а так же осмотра машин, Antony недолго думая, собрался ехать в мэрии. Он надеялся, что ему помогут со сложившейся ситуацией. Все таки замена машин - дело непростое. В мэрии его приветливо приняла Заместитель Главы Департамента по работе с казначейством и по финансовым вопросам Лана Диаз. Они обсудили текущую проблему и Лана обещала помочь Antony.

16.jpg

После беседы, он покинул кабинет и ему оставалось только ждать ответа на почту.

17.jpg

***
Следующим вечером, Antony решил проверить почту и увидел письмо из мэрии от Ланы. В письме говорилось - Мы одобрили ваше предложение и решили заменить вам транспорт. Постановление уже готово, копия в письме прилагается. Транспорт будет доставлен через 2 дня в аэропорт ЛС. Лана Диаз
Antony был рад и пошел сразу же обрадовать своих сотрудников.


18.jpg

1642816628534.png

Через два дня Antony и Max направились в аэропорт, чтобы забрать свои новые машины. Выглядели они просто шикарно.

19.jpg


1642813737185.png
Заключение

Машины были доставлены в федеральную тюрьму и сотрудники сразу же приступили к своим обязанностям. С таким транспортом они больше не допустят недавней ситуации.
1642813737185.png
Итоги

[Старый автопарк SASPA]

Buffalo [PRISON10]
Buffalo [PRISON11]
Cognoscenti 55 [PRISON16]

[Новый автопарк SASPA]
KIA Stinger [PRISON10]
KIA Stinger [PRISON11]
Volkswagen Touareg [PRISON16]


1642813737185.png
Исходные файлы
*тык*
 

Lambo Huracan

Cur. Crime
Старший администратор
РП-ситуация одобрена. Надеемся, автомобили пойдут Вам на пользу.
Транспорт будет заменен в ближайшее время.
Со счета фракции будет списано 278 750
$.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху