Рассмотрено [RP-СИТУАЦИЯ для неофициальной криминальной организаций с функционалом ограблений] Kolgan famQ

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fill_Skadi

Новичок
Пользователь
Название организации. Kolgan famQ

Предыстория организации. (Минимум 2 истории ключевых членов/лидеров организации до момента вступления или создания организации.)

Benjamin: Детство
Benjamin Kolgan родился в CША, в штате Флорида, где у него было счастливое детство. В 6 лет пошел в школу, где проучился все 11 классов. Нашел много новых друзей, с которыми он гулял. Позже он решил заняться хоккеем в той самой школе. Их команда обычно занимала 1 места среди школ. Его друг, Давид, жил в личном доме родителей. Однажды в дом Benjamina проникли грабители, а дома не было ни кого кроме Benjika. Benjamin сильно испугался, что сидел под кроватью и молча смотрел как воруют вещи из его дома. Тогда Benjik решил позвонить родителям и все им рассказать. Отец Benjamina примчал как можно быстрей. По прибытию отец начал оказывать сопротивление, но это не помогло, так как у грабителей был пистолет. И на глаза у Benjamina убили его отца. После этого мать воспитывала Benjamina одна.
Юность
Benjamin Kolgan учился в обычной школе, закончил удачно 11 классов! Выступал в школьной хоккейной команде. Он дружил с одноклассниками, и еще в юном возрасте у Benjamina проявились качества лидера! Его все уважали в школе, он был авторитетом. После чего Benjamin попал в плохую компанию и забросил хоккей. Benjamin чуть не решился на преступление, но он одумался и встал на путь исправления. Так же однажды Benjamin с друзьями пошли в цирк. Там Benjik увидел клоунов, которые на первый взгляд были обычные, но когда Benjamin присмотрелся, он увидел что это были те самые люди, которые убили отца Benjamina. И с тех пор Benjamin называет тех людей клоунами, которые его сильно бесят.
Взрослая жизнь
После школы Benjamin Kolgan устроился работать охранником, проработав 2 года с ним произошёл один неприятный случай! Он заметил подозрительную группу лиц и, увидев как ребята украли с полки товаров дорогие часы, а после попытались скрыться, немедленно последовал за ними и загнал их в тупик! Как вдруг резко, один из членов группы взял в руки нож и ранил Benjamina в руку. Benjamin упал на гранитную плитку и пролежал так на протяжение 15-ти минут, пока не приехали медики, которые забрали Benjamina в больницу, где ему сообщили о глубокой ране в виде пореза. Спустя 3 месяца проведения в больнице, Benjamina решили выписать. В ходе ранения задели нерв в руке, из-за Benjamin едва мог ей двигать. Со временем он залечил руку, и встретил прекрасную девушку, которая со временем стала его женой. После чего Benjamin решил улучшить свои навыки стрельбы и каждый день ходил в тир после рабочего дня. И таким образом, он научился стрелять из любого оружия. Так же Benjik хотел попасть в FIB, но не смог пройти тест для отбора на стажировку. Но он не расстроился и пошел дальше в поисках своего призвания. Benjamin отслужил в армии, после чего поступил в LSPD и проработал там не очень долго, так как его перевели в другой департамент-в LSSD. Там Benjamin проработал очень много и получил высшее звание.
Настоящее время
В данный момент Benjamin, поработав в LSSD решается пойти по стопам отца, и уходит в свой бизнес. Так он начинает получать свой первый опыт работы. Спустя время Benjik решается найти себе содейников. Benjamin обрадовался этому решению и начал включатся в работу еще сильнее. Он начал набирать себе состав, который готов идти с ним до конца. Он смог собрать его и они начали совместную работу. Benjamin не ожидал что будет так трудно, но благодаря поддержке его жены, он справлялся со всеми трудностями . Benjamin понимал что его работа опасна как для него, так и для людей с которыми он работал. Но со временем они привыкли и у них все было хорошо.


Leon:
Детство
Leon родился в 1999 году в городе Сенди-Шорс, штат Сан-Андреас. Отец мальчика был военным в отставке, поэтому Leon воспитывался в строгости и постоянно был под контролем. Свою мать Leon практически не помнит. Весной 2001 года в окрестностях Сенди-Шорса она погибла от рук грабителя. Ее тело нашли в каналах близ города. С тех пор Leon жил вместе со своим отцом. Мальчику не всегда хватало родительской любви и заботы, в которых он нуждался, но отец ласковым словам предпочитал строгое воспитание.
Юность
Когда мальчик подрос, отец отправил его во Французский Иностранный легион. Leon отправился туда без особого энтузиазма, так как это решение было принято единолично отцом, который хотел, чтобы ребенок пошел по его стопам и стал военным. Первые недели на новом месте давались Leon'y тяжело: он пытался срывать занятия, игнорировал приказы. Целью такого поведения было возвращение домой. После нескольких безрезультатных попыток парень смирился и начал учиться наравне со всеми. Вскоре он нашел новых друзей. С друзьями учеба в Французском легионе оказалась не такой тягостной и даже начала приносить мальчику удовольствие. Среди всех приятелей Leon'a можно выделить юношу по имени Benitto. Этот парень был самым близким по духу Leon'y и стал его лучшим другом на многие годы. Уроки в военной школе воспитали в Leon'e такие качества, как: дисциплинированность, ответственность, целеустремленность и множество других, не менее важных качеств.
Взрослая жизнь
Уже в военной школе Leon определился со своей будущей профессией. Поэтому, после ее окончания, мальчик не задерживался в родительском доме и подал документы в полицейскую академию. Туда же поступил и его друг Benitto. Они вместе переехали в Лос-Сантос и поселились в общежитие при академии. Следующие 4 года проходили довольно заурядно для Leon'a: учеба, в свободное время подработка. Но и об активной студенческой жизни парень не забывал. На одной из студенческих вечеринок Leon познакомился с девушкой, которая сразу его заинтересовала, но, по воле случая, через несколько месяцев юная особа разбила парню сердце. Benitto не оставил своего лучшего друга в беде и был для Leon'a опорой и поддержкой в этот сложный период. С того момента друзья уже никогда не смотрели друг на друга как прежде. Между ними зародилось новое светлое чувство и они поклялись на крови, что никогда в жизни не подведут друг друга. Leon с успехом окончил полицейскую академию. На выпускном парня отметили, как одного из лучших учеников потока. Получив рекомендательное письмо от академии, Leon отправился устраиваться на работу в LSSD. A Benitto поступил в FIB-(Federal Investigation Bureau)
Настоящее время
На данный момент Leon уже прошел стажировку в LSSD и является полноценным сотрудником департамента. Коллеги положительно отзываются о его работе, да и его личная статистика раскрытия преступлений и задержаний говорит сама за себя. Leon отлично зарекомендовал себя и с уверенностью продвигается вверх по карьерной лестнице. Спустя несколько месяцев Leon встретил Benitto на одной из спецопераций совместно с FIB .После конца рабочего дня они решили пойти в бар выпить по пиву яи вспомнить былое!

История зарождения/появления организации.

Спустя несколько месяцев Leon встретил Benitto на одной из спецопераций совместно с FIB . После конца рабочего дня они пошли в бар выпить по пиву и вспомнить былое! И тут в их компанию попросился коллега Leon'a по имени Benjamin. Benitto не был против и они втроем направились в ближайший бар под названием Bahama Mamas. Втроем они пили, смеялись, болтали по душам, и в конце все были немного пьяные и Benjamin предложил такую идею: "Давайте создадим свою организацию и будем ЧВП(частные военные подрядчики)". Все дали согласия и сказали, что идея великолепная, так как зарплата в государственных силовых структурах маленькая. Утром все решили собраться, и набрать себе в команду людей, с которыми они служили или были знакомы, после чего отобрали лучших из лучших! После сбора людей к ним обратился их старый знакомый и предложил хорошее дельце с хорошими гонорарами, на которое команда не смогла отказать и согласилась на данное дело, так как им для начала нужны были деньги, а дело было самым простым и легким: напасть на конвой где было много заложников, включая друзей заказчика и даже семью. Как оказалось позже в заложниках были старые знакомые Leon'a с Французского легиона, и он сразу же запросил очень дорогие машины, чтобы высвободить своих старых знакомых. Человек который дал контракт, дал им деньги на покупку машин, после чего Benjamin и Leon пошли покупать такие машин, как Pagani Huayra Roadster, Rolls-Royce Cullinan и Koenigsegg Jesko. На оставшиеся деньги они купили Alfa Romeo Giulia в количестве 4 шт.,
после чего они отправились в офис, который они купили у своего знакомого по имени Manuel Kolgan и предложили ему вступить к ним. Он долго не думал и согласился. В офисе они проработали весь план до мельчайших подробностей. В конце дня они отправились спать, а утром выдвинулись на дело, которое прошло успешно, после чего они получили свои деньги в размере 500.000 тысяч долларов. После дела они провели собрание и поняли что это их призвание и они готовы работать в своей новой семье!

Род деятельности и направление организации.

ООА - Объединённое Общество Автолюбителей. Специализируется организация на перепродажи автомобилей по выгодным ценам с целью спекуляции на рынке и получения прибыли. Kolgan famQ посчитала, что только под таким прикрытием возможно будет оправдать свой не совсем законный заработок перед отделом налоговой в Goverment'е. В чем же заключается суть обмана налоговой? Члены объединённого общества перепродают постоянно друг другу автомобили с определённой наценкой, создавая искусственную прибыль друг на другу, тем самым будет оправдана прибыль с незаконных сделок. Но перед этим ООА решили обговорить этот вопрос со старым знакомым Castiel Kolgan. На данный момент времени он занимает достаточно высокую должность в GOV и знает многие обходы в законах для большего заработка. После разговора с ним схема организации оказалась законной, но при плотной проверке на высоком уровне все же можно будет докопаться до объединения, поэтому Casteil пообещал, что будет покрывать Kolgan famQ в их начинаниях в обходе законов за небольшую сумму, как для друзей. Именно так, договорившись о законности, организация определилась с прикрытием.


RP ситуация наглядного примера вашей деятельности (минимум 12 скриншотов)

В один из прекрасных утренних дней в криминальном городе Los Santos на номер организации Kolgan famQ поступил неожиданный звонок. К счастью для звонящего, в офисе был Tomass Wasabi, человек рассудительный и неравнодушный, который поднял трубку аппарата. Во время звонка он услышал дрожащий голос человека, которым оказался влиятельный бизнесмен Danny Shelby. Он предложил им дело, о котором недавно упоминали в новостях.
1.jpg
По телевиденью пару часов назад была сообщена новость о похищении Anna Shelby, жены Danny. Зная, что скорее всего, государство никак не захочет помогать, он решил обратиться именно к нам. Написав своему начальству, Thomass получил одобрение о взятии дела. После чего он обзвонил всех, и назначил встречу в офисе. Буквально через 5 минут все были в сборе.
25.jpg
Перезвонив клиенту, было решено встретиться в порту для дальнейшего разъяснения всех нюансов. Ровно через 15 минут оба человека, до этого находящиеся по разные стороны связи, оказались в точке назначения.
10.jpg
Обговорив все детали и получив указания, был составлен договор, при каких обстоятельствах организация получит своё вознаграждение. После, Thomass прибыл обратно к себе в офис и стал собирать и оснащать бойцов для отбития завода, где была спрятана заложница. Данная операция была названа "Bastille".
Проведя сбор всех членов организации, Thommy выдал каждому технику и обсудил со всеми полноценный план захвата здания.
2.jpg
После завершения всех сборов, агенты начали движение в сторону завода.
8.jpg
Это была самая масштабная операция на тот момент для Kolgan famQ, хоть они и были профессиональными машинами для убийств, но каждый из них волновался, причем очень сильно. И вот, настал час пик... В этот момент все вспоминали детали операции и свою роль в ней. По плану было решено разделится на 3 отряда под управлением Benitto, Leon'a и Benjamin'а.
24.jpg
План.
Группа "Альфа". Руководитель - Benitto. Цель: Отряд должен проникнуть незаметно на завод по лестницам, незаметно устраняя всех противников.
23.jpg
По прибытию всего отряда на стеклянную крышу, отряд должен воспользоваться амуницией и проникнуть внутрь. Заняв удачно позиции, они должны ожидать команды "готов" от всех остальных отрядов, после чего помочь группе "Центр" устранить последних охранников, перед этим убедившись, что с Ann'ой все в порядке. Группа Альфа и группа Центр должны покинуть территорию через черный ход по воде с группой Бетта.
Группа "Бетта". Руководитель - Leon. Цель: проникнуть через задний ход по воде. Все достаточно просто, нужно угнать несколько лодок на стоянке гос. структуры LSSD, для удачного, в последствии, отплытия, чтобы не вызвать большое количество вооружённых людей на лодках.
22.jpg
После приплыть к чёрному ходу, устранив всех охранников при помощи огнестрельного оружия с глушителями. Ожидать вывода заложницы.
21.jpg
Группа "Центр". Руководитель - Benjamin. Цель: Отряд должен проникнуть на завод через главный вход.
20.jpg
Приехав большой группой людей они должны разгромить похитителей, которые потенциально могут пойти отбивать группу Альфа. Совместно зачистить здания перекрёстным огнём вместе с группой Альфа. Удачно вывести заложника и покинуть занятую территорию.
19.jpg
Как итог стоит сказать, что операция "Bastille" произошла замечательно. Каждый отряд исполнил свои планы идеально. Заложница была доставлена своему возлюбленному и почти все были довольны. Недовольны оставались пока только парни из Kolgan famQ, потому что деньги не пришли им на счёт, хотя Danny пообещал даже надбавку для покупки новой амуниции. Но позже он позвонил вновь на телефон офиса, сказав, что деньги он не сможет перевести, так как его счета отслеживает налоговая, но он сможет передать всю сумму в руки. К счастью здесь уже бизнесмен не обманул и смог передать деньги через "Хитрого Benjika" на чёрном рынке, отмыв их и доплатив сверху за ожидание и затраты за операцию.
18.jpg


Примечание: Две на криминальную деятельность (Минимум 4 скриншота в каждой) и одну на прикрытие (Минимум 4 скриншота)

РП ситуация №1.

В один из прекрасных вечеров доблестная компания опять собралась за большим столом. В это время кто-то постучался в дверь. Парни с осторожностью открыли дверь и перед ними стоял как всегда опаздывающий Royze. После чего они сели дальше за стол и начали играть в UNO.
3.jpg
Во время игры зашла речь про оружие, и Marcus достал свой новенький калаш. Вся компания была в шоке, они не понимали где он его взял. Marcus рассказал что он получил его после перестрелки в Авеню. Парни впали в ступор и начали бурно обсуждать идею обновки своего арсенала. Richard вызвался этим заняться так как у него есть знакомый в этой сфере. Парни успокоились и пошли по домам. А Richard в свою очередь в этот вечер набрал своему знакомому по кличке "Акула", и рассказал что ему необходимы "калаши", Акула сказал что это будет стоить не мало и сможет привезти ему их только в среду ночью. Richard согласился с ним и со спокойной душой пошел в постель.
4.jpg
Утром всех разбудил Carti и собрал в офисе. Когда все уже были на месте, Carti сказал что нужно скидываться на "обновки". Мужики неохотно отдали все что у них было. Всю сумму, которую собрали, Carti передал Richard'y.
5.jpg
Наступила среда. Парни с нетерпением ждали, ведь настал уже поздний вечер и они начали думать что их обманул Richard. Но тут же раздался звонок от "Акулы". Парни сели по своим машинам и выдвинулись.
9.jpg
Место, куда они приехали, не сильно им нравилось, ведь тут было мрачно и к тому же шел дождь. И тут въезжает "Акула" со своими ребятами, на черных тонированных Audi. Парни подошлии отдали деньги, после чего получили свое желанное.
11.jpg
Парни из Kolgan famQ осмотрели и положили к себе в авто автоматы. По приезду в офис, они положили все на склад, после поехали в бар отмечать покупку.
6.jpg
РП ситуация №2.

В один из прекрасных солнечных дней, после очередного успешного дела, компания решила отдохнуть в баре, а именно в Bahama Mamas, где все и начиналось. Отдыхая в баре, они подслушали каких-то мутных типов, которые обсуждали выставку дорогих картин, которая должна начаться в городе в ближайшую неделю.
12.jpg
После услышанного, компания резко подорвалась и поехала в офис, паралельно они обзвонили весь свой состав и сказали: "Срочный сбор!". Когда все собрались в офисе, они начали обсуждать данные слухи, связанные с дорогими картинами, и один из членов организаций по имени Marcus сказал: "У меня есть выход на черный рынок, там есть один человек, который может узнать всю информацию и рассказать ее нам!"
7.jpg
На следующее утро данная информация подтвердилась и Marcus решил отплатить данному человеку с черного рынка в размере 50.000 долларов за информацию. Купив подделку картин, они снова собрались в офисе - проработать план до мельчайших деталей...
План.
Отряд: Benjamin, Leon, Benitto, Marcus, Joshua, Royze, Thomass, Richard.
По плану должны быть угнаны 2 мусоровоза. За одним из мусоровозов будет сидеть Benjamin, а его штурманом будет Benitto. За вторым мусоровозом будет сидеть Leon, а уже его штурманом будет Marcus. Joshua, Royze, Thomass, Richard будут перекрывать дорогу и следить за другими людьми, чтобы никто не приехал, чтобы даже если кто-то приехал, они смогли сказать, что дорога перекрыта из-за мусорных работ.
14.jpg
В это время остальная группа будут заходить в здание и вытаскивать картины под видом мусора и заменив их поддельными картинами, оригинальные картины будут сложены в наши дорогие машины без номерных знаков, стоящие на парковке здания аукциона, в которых будут лежать произведения искусства.
15.jpg
Во время того, как парни ехали по шоссе, Anatoly предложил срезать путь через тоннель, и все сразу согласились.
16.jpg
Дальше группа должна созвониться со знакомым Marcus'a, который работает на черном рынке, и договариться с ним о встрече и перепродаже данных картин, за которые в итоге должны получить 20.000.000 долларов.
К счастью, все удалось на славу, каждый исполнил правильно свою роль, приведя к прекрасному итогу.
17.jpg
Организация начала праздновать удавшееся дело, выпивая бокалы с дорогим шампанским "Dom Perignon White Gold Jeroboam" ценной в 40 000 долларов за бутылку!
13.jpg
Итоги:

Организация Kolgan famQ получила доступ к функционалу ограблений, легализация ношения crime-бронижилетов, оружия с XXномерами, рп прикрытие ООА.
А так же свою форму https://yapx.ru/u/PcRjo
Верх- Худи автолюбителя 9 вариант
Низ- Штаны хаки разноцветные 10 вариант.

Список участников

1. Manuel Kolgan
2. Benjamin Kolgan
3. Nik Kolgan
4. Thomass Wasabi
5. Richard Kolgan
6. Santila Kolgan
7. Deyk Frost
8. Anatoly Kolgan
9. Royze Wasabi
10. Leon Wasabi
11. Maxmiliano Kolgan
12. Joshua Wasabi
14. Marcus Wasabi
15. Vladislav Kolgan
16. Tony Kolgan
17. Fill Kolgan
18. Benitto Wasabi
19. Viruoz Kolgan



Исходные файлы:
https://yapx.ru/v/Pe93r
 
Последнее редактирование:

Lambo Huracan

Cur. Crime
Старший администратор
1. Распишите более подробно про прикрытие, также укажите в итогах.
2. Не увидел исходных материалов
 

Lambo Huracan

Cur. Crime
Старший администратор
Доброго времени суток! РП Ситуация одобрена.
Итоги "Легальное ношение бронежилетов" администрация не одобряет. Данный вопрос урегулируется по IC.
Для дальнейшего создания статуса неофициальной организации проделайте следующие пункты:

• Вам нужно приобрести офис.
• Создать тему в корне раздела "неофициальные организации".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху