Отказано рп биография

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheKWIT

Новичок
Пользователь
Основная информация
Имя: Arthur
Фамилия: Destiny
Дата рождения:1996.09.01.
Национальность: Русский с Армянскими корнями
Отец: Paolo Conte
Мать: Estel Travka
Рост: 190
Вес:75кг
Цвет волос: синий
Цвет глаз: Голубой
Татуировки: Отсутствуют

Родители: Отец был русским, а мама армянкой, жили они душа в душу, но потом развелись и отец переехал в Японию, а мать поехала с ним. Сам Отец был портным и часто путешествовал по миру из-за работы. Одна командировка проходила через Мексику, там был один из модных показов, в котором участвовали его модели и он просто не мог такое пропустить. В Мексике он провел несколько дней, ему очень понравилась эта страна, Отец даже прокатился на несколько экскурсий, такие как Чичен-Ица, Канкун и различные сеноты. Когда он гулял по городу, скупая различные сувениры, ему подвернулась молодая девушка, которая будто бы манила его к себе. Подойдя поближе, они разговорились и Отец понял, что эта девушка работает в одной из самых древних сфере услуг. Но она ему очень понравилась и он захотел вытащить её из такой жизни и пригласил вечером на ужин. Девушку звали Estel, она оказалась очень начитанной и эрудированной, могла поддержать любой разговор, да и вообще была очень веселая, Отец не понимал, как она вступила на такой жизненный путь, но захотел все исправить. После ужина он предложил ей уехать вместе с ним в Америку и начать новую жизнь, Estel сначала опешила от такого внезапного предложения, но согласилась. Так они переехали в Японию в связи с работой, и Отец помог ей обустроиться в городе, а через несколько лет они и вовсе поженились.

Детство: Через год после свадьбы у Estel и Пауло родился мальчик, которого они назвали Артуром. С самого детства ребенок был непоседливым и постоянно убегал, Estel было очень сложно уследить за ним и было принято решение вживить в сына маячок, чтобы всегда знать где он находится. Сходив в частную клинику, Артуру, вживили маячок под лопаточную кость, ребенок не понимал для чего это, но для него все походы к врачам казались чем-то страшным. При любом заломе рук, маячок активировался и подавал сигнал с помощью которого можно было отследить местонахождение хозяина маячка. Прошло несколько лет, Артур как обычно играл с друзьями на улице, прогуливаясь по вечернему пляжу. Но один его друг заметил одинокую лодку, которая дрейфовала у берега. Ребята сразу же забрались внутрь и начали отплывать от берега, представляя, что они пираты. Заигравшись слишком надолго, ребята поняли, что им пора бы уже возвращаться обратно, только они заплыли слишком далеко, проплывая между неизвестных им островков, а их берега так видно и не было. Дорогу обратно мальчики не запомнили, но пытались грести вёслами хоть куда-то, через какое-то время один из мальчиков неожиданно вскрикнул, покачнув лодку. Все тревожно посмотрели в сторону, куда показывал пальцем из друг и увидели плавник. Это была акула, которая по всей видимости хотела оттрапезничать и выжидала свой ужин в океане. От страха дети прижались друг к другу, не смея двинуться с места. Так они просидели несколько часов, пока не завидели водную полицию, которая приближалась к ним на моторной лодке. Родители Артура забили тревогу, когда он перестал отвечать на телефонные звонки, да и нигде во дворах его не было, поэтому они отследили его с помощью вживленного GPS-маячка. Когда они увидели, что их сын в океане, то сильно испугались, мало ли что могло произойти и обратились в полицию, которая моментально отреагировала на вызов. Всех детей спасли и благополучно вернули по домам, а лодка так и осталась дрейфовать на берегу пляжа.

Юность: В школьные годы Артур увлекался техникой. Постоянно пропадал в компьютерных клубах, где изучал программирование и пытался создать свои авторские игры. С будущей профессией он определился сразу, возиться с компьютерами ему нравилось, поэтому он решил пойти учиться дальше на программиста, поступив в университет. Но не прошло и года, как он бросил университет. Во время обучения парень связался не с той компанией. Эти ребята часто устраивали вечеринки, употребляли наркотические вещества и продавали их, так Артур тоже начал заниматься подобным и решил, что заканчивать обучение ему и не нужно, заработать денег можно намного больше и без образования. Университет он бросил, а вот наркотики нет. Его знакомые поставляли ему товар, а Артур продавал его в бедном районе, так и проходила жизнь парня. Но однажды, стоя в переулке и толкая свой товар, на него со спины напало несколько человек с железными битами. Это были покупатели, у которых закончились деньги на наркотики, но Артур не выдавал товар бесплатно, поэтому они решили забрать его силой, сильно избив парня. Они избивали его с такой ненавистью, будто он был виноват во всех их грехах, один из нападавших ударил несколько раз по ногам, видимо сломав их полностью, но Артур уже не чувствовал боли, потому что его сознание покинуло его. Нашел Артуа очередной покупатель, который пришел в переулок к своему назначенному времени и увидел его без сознания на холодной земле и вызвал скорую. Очнулся парень уже в больнице, доктор рассказал ему о всех увечий, с которыми его доставили. Артуру нужно было отлежаться в больнице, чтобы про зажило, но была одна проблема. Ноги были слишком сильно повреждены и обычный гипс, либо аппарат Илизарова тут не поможет однозначно. Кости слишком ломкие и уже начался некроз из-за сдавления тканей, ноги нужно будет ампутировать. Во время проведенного в больнице на Кристофер напала сильная депрессия и он не знал куда себя деть, он хотел стереть все, что происходило в его жизни. Парень вспомнил о своем дедушке, который живет в Японии и созвонившись с ним, договорился о приезде. Через несколько дней Кристофер прибыл в Японию.
В Японии ему очень нравилось, вся атмосфера будто бы сгонял всю хандру. Дедушка жил по старым традициям и чтил их, поэтому он обучал своего внука всему, что знает сам. Кристофер присутствовал на всех чайных церемониях и ходил на дополнительные занятия по стрельбе. На занятиях у Кристофера были высокие результаты и учителя хвалили его за старания. У Кристофера начались фантомные боли в ногах, где боль он чувствовать не должен. Дедушка предложил походить ему на сеансы акупунктуры, которые должна помочь. Парень проходил на сеансы целый месяц, помимо иглоукалывания, он экспериментировал и другие практики, лежал на стеклах и ложился на ковер с иглами. таким образом он натренировал свои ноцицепторы и превысил свой болевой порог. Узнал он об этом только тогда, когда на очередном сеансе, один из помощников специалиста случайно опрокинул чайник с кипятком на спину парня, но тот ничего даже не почувствовал, ему показалось, что на спину положили теплое полотенце. После того, как ему рассказали что произошло, он отправился в больницу и врач объяснил ему, что всеми тренировками парень повысил свой болевой порог, натренировав ноцицепторы и нервные окончания стали повышенной восприимчивость к боли. Удивившись такому раскладу событий, Кристоферу пошел к дедушке, чтобы все рассказать. Ему очень нравилось проводить время с дедом, внука он очень любил и постоянно заботился. Между собой они нашли общий язык и Кристофер даже подумывал навсегда остаться жить с дедом, ведь он так к нему привязался. Приехав домой он начал искать деда, но его нигде не было, после ему сообщили что дедушка находится в больнице. Кристофер сразу же отправился в больницу к дедушке, там ему рассказали что у дедушки после ремиссии опять обострилось заболевание. Как оказалось у его дедушки был рак, о котором он никому не рассказывал. Зайдя к нему в палату, он увидел, как его дедушка лежит с кислородной маской на лице, которая помогает ему дышать. Сев на стул рядом с койкой, Кристофер взял в ладони руку деда и начал раздумывать что можно сделать. Но неожиданно его отвлекло покашливание, это дед снял кислородную маску и повернулся лицом к внуку. Внимательно посмотрев в глаза Кристофера, он произнес: “ Кристофер, с тех пор, когда ты приехал ко мне, моя жизнь изменилась. Я начал жить для кого-то помимо себя, да и вся моя жизнь наконец-то обрела краски. Как бы я ни хотел, чтобы ты перенял от меня все устои, но я понимаю, что у тебя своя жизнь. Как ты уже знаешь, мне осталось немного, на этот раз бороться с болезнью я не смогу. Но я хочу, чтобы ты двигался вперед самостоятельно, несмотря на то, что с тобой произойдет. И кстати, как вернешься домой, загляни в шкаф в моей комнате, там для тебя подарок. Ну все, иди, не хочу чтобы твои последние воспоминания обо мне были жалкими. Я люблю тебя, внук мой.” После этих слов Кристофер ушел, хоть и не хотел. Придя домой он проверил шкаф о котором говорил его дед и нашел там коробку в подарочной упаковке, в ней лежал резной пистолет с гравировкой и небольшая записка, в которой было написано “Я помню, как тебе понравились занятия стрельбы, с днем рождения.”. Упав на деревянный пол, из глаз парня потекли жгучие слезы. Он понимал, что деда больше не увидит, не услышит его наставлений и бурчаний с утра и помнив его последние слова, он поклялся в этой самой комнате, что сохранит всю память и устои, которые так любил его дед, а показателем этого будет семейная фамилия, которую он никогда не посмеет изменить. сильно испугался, ведь остаться без ног ему не хотелось. Врач успокоил его, он сказал что можно установить протезы, которые могут практически заменить его собственные ноги. Артур согласился и через пару недель ему установили протезы из вибраниума, которые были очень прочными. Несколько месяцев Артур провел в больнице, привыкая к протезам. Они и правда были прочные и крепкие, только сгибать ноги в коленях он уже не мог, больше, чем на 80 градусов протезы не могли сгибаться.

Во время проведенного в больнице на Артура напала сильная депрессия и он не знал куда себя деть, он хотел стереть все, что происходило в его жизни. Парень вспомнил о своем дедушке, который живет в Японии и созвонившись с ним, договорился о приезде. Через несколько дней Артур прибыл в Японию.
В Японии ему очень нравилось, вся атмосфера будто бы сгонял всю хандру. Дедушка жил по старым традициям и чтил их, поэтому он обучал своего внука всему, что знает сам. Артур присутствовал на всех чайных церемониях и ходил на дополнительные занятия по стрельбе. На занятиях у Артур были высокие результаты и учителя хвалили его за старания. У Артур начались фантомные боли в ногах, где боль он чувствовать не должен. Дедушка предложил походить ему на сеансы акупунктуры, которые должна помочь. Парень проходил на сеансы целый месяц, помимо иглоукалывания, он экспериментировал и другие практики, лежал на стеклах и ложился на ковер с иглами. таким образом он натренировал свои ноцицепторы и превысил свой болевой порог. Узнал он об этом только тогда, когда на очередном сеансе, один из помощников специалиста случайно опрокинул чайник с кипятком на спину парня, но тот ничего даже не почувствовал, ему показалось, что на спину положили теплое полотенце. После того, как ему рассказали что произошло, он отправился в больницу и врач объяснил ему, что всеми тренировками парень повысил свой болевой порог, натренировав ноцицепторы и нервные окончания стали повышенной восприимчивость к боли. Удивившись такому раскладу событий, Артуру пошел к дедушке, чтобы все рассказать. Ему очень нравилось проводить время с дедом, внука он очень любил и постоянно заботился. Между собой они нашли общий язык и Артур даже подумывал навсегда остаться жить с дедом, ведь он так к нему привязался. Приехав домой он начал искать деда, но его нигде не было, после ему сообщили что дедушка находится в больнице. Артур сразу же отправился в больницу к дедушке, там ему рассказали что у дедушки после ремиссии опять обострилось заболевание. Как оказалось у его дедушки был рак, о котором он никому не рассказывал. Зайдя к нему в палату, он увидел, как его дедушка лежит с кислородной маской на лице, которая помогает ему дышать. Сев на стул рядом с койкой, Артур взял в ладони руку деда и начал раздумывать что можно сделать. Но неожиданно его отвлекло покашливание, это дед снял кислородную маску и повернулся лицом к внуку. Внимательно посмотрев в глаза начал жить для кого-то помимо себя, да и вся моя жизнь наконец-то обрела краски. Как бы я ни хотел, чтобы ты перенял от меня все устои, но я понимаю, что у тебя своя жизнь. Как ты уже знаешь, мне осталось немного, на этот раз бороться с болезнью я не смогу. Но я хочу, чтобы ты двигался вперед самостоятельно, несмотря на то, что с тобой произойдет. И кстати, как вернешься домой, загляни в шкаф в моей комнате, там для тебя подарок. Ну все, иди, не хочу чтобы твои последние воспоминания обо мне были жалкими. Я люблю тебя, внук мой.” После этих слов Артур ушел, хоть и не хотел. Придя домой он проверил шкаф о котором говорил его дед и нашел там коробку в подарочной упаковке, в ней лежал резной пистолет с гравировкой и небольшая записка, в которой было написано “Я помню, как тебе понравились занятия стрельбы, с днем рождения.”. Упав на деревянный пол, из глаз парня потекли жгучие слезы. Он понимал, что деда больше не увидит, не услышит его наставлений и бурчаний с утра и помнив его последние слова, он поклялся в этой самой комнате, что сохранит всю память и устои, которые так любил его дед, а показателем этого будет семейная фамилия, которую он никогда не посмеет изменить.
Взрослая Жизнь: После смерти и похорон деда Артура переехал обратно в Америку и думал как ему жить дальше. Проходя вечером мимо пиццерии он заметил объявление о наборе сотрудников. И вот на следующий день он уже работал доставщиком пиццы, разнося заказы. Работа была нетрудная, но очень утомительная, график был три на три, с двенадцати до девяти часов. Так он проработал около недели, пока на него не напали грабители в переулке, когда он относил очередной заказ. наставив на него нож, они потребовали отдать им бумажник и пиццу, которую он нес в руках. Но так просто сдаваться Артур не хотел, не просто же так он обучался у деда в Японии. Поэтому сделав вид, что передает пиццу, он резко бросил ее в одного грабителя, выбил нож из его рук и ударил рукояткой по виску так, что тот упал на землю. Выбросив нож, он хотел потянуться к штанам, как вдруг на него побежал второй грабитель, сбивая с ног. оказавшись вместе с грабителем на земле, он ударил его локтем, а затем добил серией ударов в лицо, резко поднявшись и наконец-то достав подаренный дедом пистолет из штанов. Грабитель не заметив сначала оружие, начал надвигаться на парня, но тот умело выстрелил ему точно в бедро, что тот упал на землю. После этого случая Магомед решил, что работа доставщиком не для него и пошел искать новую работу. Поиски привели его в мексиканское посольство и пройдя собеседование он устроился работать. Первой работой в посольстве была продавцом тако, их можно назвать мексиканским тако. Готовил парень настолько вкусно, что очередь длилась аж до самого выхода из рынка. Все хотели попробовать знаменитые тако от Артура. Но были и минусы в таком ажиотаже. Дело в том, что мясо, из которого делались тако не успевали поставлять. Из-за необычного мяса посетители как раз любили это, но они не знали всего секрета. Мясо было кошачьим, а котов, которые бегали по рынку, становилось все меньше с каждым разом. И это сулило угрозу бизнесу, поэтому Артур, на скопленные деньги решил открыть приют для бездомных кошек, чтобы его лавка могла и дальше процветать.

Итоги
1. Невозможность стоять на коленях ( ввиду установленных протезов на ногах ).
2.Частичный обход PG - 1x2 в нерабочее время, 1x3 в рабочее время (ввиду обучения бою в Японии).
3. Возможность состоять на 5+ рангах в Мексиканской, Японской, Русской мафиях без смены фамилии.
4. Кристофер имеет высокий болевой порог.
5. У Кристофера установлен GPS-маячок, который определяет местоположение раз в 10 минут.

Отыгровка похищенного:
/me хрустнул плечом
/do Маячок передает сигнал SOS.

Отыгровка искателя:
/me открыл телефон, выбрал приложение по отслеживанию
/do Приложение запущено.
/me нажал на кнопку получения сигнала
/do Местоположение сигнала найдено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху