Рассмотрено [RP Биография] Waka Tanakazetti

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hudson1337

Новичок
Пользователь
Имя: Waka Tanakazetti
Пол: Мужской;
Цвет волос: Чёрный;
Цвет глаз: Карий;
Рост: 190 см;
Вес: 80 кг;
Возраст: 27 лет.
Телосложение: Мускулистое.
Родители : Brent & Felicity Tanakazetti ;
Языки
: Английский;
Семейное положение: Холост;
Место проживания: Штат Сан-Андреас г. Лос-Сантос;
Характер: Хладнокровный, целеустремленный, справедливый

Личное фото:

G7LLVlK.png

Детство.

Waka Tanakazetti родился у Брента и Фелисити Танаказетти 24 мая 1994 года, двух местных жителей Лос-Анджелеса, едва окончивших среднюю школу. Эти двое отдали Ваку на усыновление, посчитав его проблемой государства и отправив его в различные приемные семьи на все время его детства. Он не был долгожданным ребёнком, но стал обузой для этих подобий человека. Он не познал родительской любви в детстве, ведь его постоянно выгоняли из всех приёмных семейств. Он был не нужен родителям, государству, этому миру в целом. Вака с пелёнок внял всю бренную судьбу этого прогнившего мира. Ему дали жизнь, но не обучили, что с ней делать. Так он и выступил собственноручным творцом своей судьбы. Посвятив жизнь мелкому преступлению с юных лет. Он бросает еще начальную школу и смешивается с молодежью Лос-Сантоса, получив жалкое криминальное воспитание. С ранних лет Ваку обучали всем навыкам уважающего себя бандита. Уже в столь раннем возрасте он умело обращался с базовыми видами оружия, обеспечивая себе безопасность на «черных» улицах. Он не трепетал перед страхом, когда в его руках был хотя бы пистолет, ведь он знал, что с лёгкостью сможет одолеть сразу несколько противников. В узких кругах Ваку прозвали Судьей. Ведь после его приговора мало кто уходил из передряги живым. Да, он сначала был мелким воришкой, потом закладчиком, и в конечном счёте был главным информатором организованной преступной группировки. Они называли себя генгбоями. Это была наибольшая по численности банда тех времён. Она стала главной проблемой силовых ведомств того времени.

Взрослая жизнь.

С того времени начали массово пропадать без вести влиятельные вершки группировки. Среди членом объединения начала ходить дурные слухи о причастности к пропажам местного департамента полиции. Действительно, полицейские устраивали про районам влияния банд рейды и зачистки. Не повезло нашему главному герою попасться на глаза копам во время одного из таких рейдов. У них были ориентировки на всех членов организации, но конечно же их главной целью был Вака, как главный информатор. По время погони он сумел у ранить двух полицейских, но всё же рука правосудия настигла его. Его сразу же забрали в местный департамент полиции, где начали проводить допрос. Сначала в ход шли простые угрозы, а далее уже и физические воздействия. Но Вака держался стойко. Тогда уж эти подобия людей начали использовать ужасные методы пыток. К раскалённому утюгу насильно прислоняли руки Ваки и держали до тех пор, пока его адские крики не начинали глушить полицейских. После нескольких попыток его руки были похожи на туши мертвых животных у мясника, на них начинала слезать кожа. Это было ужасное зрелище. Но даже так эти твари так и не смогли достать от него и капли информации, поэтому и запирают его в исправительном учреждении Ливенворта. Ему вынесли приговор на 15 лет в исправительном учреждении. Судья Кристина Ферерра из округа Сан-Андреас обвинила и осудила Танаказетти, и из-за его послужного списка он был доставлен в учреждение строгого режима. Центр заключения Ливенворта был местом, где Вака звонил домой следующие 7 лет своей жизни.

Настоящее время.

Выжить в федеральном учреждении максимального уровня в Соединенных Штатах непросто. Место, где раса диктует действия, и малейшее неуважение может оставить вас избитым, окровавленным и проткнутым, друзья могут провести черту между сегодняшним и завтрашним днем. Вака закрепил свое существование за решеткой, заработав себе защиту Арийского Братства до конца своего пребывания. Всего через два года после его заключения Братство призвало Ваку и обязало выплатить свой долг и укрепить их отношения. Он получил задание от одного из бойцов Братства уничтожить врага Братства по неизвестным и, откровенно говоря, нежелательным причинам. Используя связи с персоналом, Танаказеттиа поместили в лазарет следственного изолятора с конкретными инструкциями. Фрэнсис Уиллоби, пожизненный заключенный из Ливенворта и, по слухам, связанный с семьей черных партизан, получил четырнадцать ножевых ранений самодельным лезвием, которое позже было найдено на месте происшествия, а Танаказетти был доставлен в изолятор. Остаток пребывания Танаказетти в центре заключения Ливенворта прошел относительно спокойно. Он поддерживал дружбу с Арийским Братством, но сильно настаивал на освобождении за хорошее поведение. Он добился успеха, обеспечив себе слушание по делу об условно-досрочном освобождении в феврале 2021 года. С помощью государственного защитника Танаказетти получил условно-досрочное освобождение 28 марта 2021 года, за два года до ожидаемой даты его освобождения, а Вака был отправлен домой чартерным рейсом. в Лос-Сантос, который, как ожидается, в течение следующих двух лет будет отчитываться перед офицером по условно-досрочному освобождению, сохраняя при этом свободную от преступности жизнь снаружи

Кто знает, возможно он исправиться и встанет на истинный путь в своей жизни, будем на это надеяться. А пока он продолжает жить и надеется на лучшее.

Итоги:
1. Вака имеет пониженный уровень страха. (ПГ 1в2, 1в3 в гос.)
2. Из-за пыток Вака лишился отпечатков пальцев (Отсутствие отпечатков пальцев на руках)
 

NunMari

Активный
Пользователь
Доброго времени суток.

Итог на PG не расписан.

Итог на отсутствие отпечатков пальцев одобрен до 24.02.22
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху