Отказано "РП-Биография" Rustam Lamadjo

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rustam_Lamadjozaki

Новичок
Пользователь
Имя,фамилия - Rustam Lamadjo
Возраст и рождение - 25 лет 13.11.1996
Личное фото:

Screenshot_8.png

Пол - Мужской
Описание внешнего вида - Рост 1.92 метра
Цвет волос - Черный
Цвет глаз - Фиолетовый
Телосложение - Спортивное
Татуировки - Нет


Детство:
Rustam родился в 1996 г. в Армении город Ереван. С редкий заболеванием глаз "синдрома Александрии" У него был младший брат Sebass Lamadjo . Вместе они ходили в детский сад № 20 . Вместе с его братом они любили очень хулиганить и воспитательница постоянно жаловалась их родителям. После того как исполнилось 7 лет в 2003 г. мать и отец решили поехать в Los Satnos , где и начинается его новая жизнь. По началу ему не хотелось покидать его родной дом , но все же пришлось. Там его Отца взяли на работу в Los Santos Sheriff Departament , где он получил жилье для своей семьи и Rustam с младшим братом пошли в школу.
Юность:
После того как они переехали , Rustam начал присваиваться к новому месту жительства, по началу было не легко так-как это был не родной язык , но спустя 3 года обучения английского он был идеален. В школе он учился на 3 и 4 , там у него были одноклассники хулиганы и он тоже любил попроказничать как и его брат . Но дома отец всегда ругал за это, он плакал, но мать их всегда его утешала. В 15 лет Rustam и его брат ездили на охоту на оленей в лес вместе с отцом, где они в впервые стреляли с настоящих оружий. Когда он заканчивал школу он сдал все экзамены на 4, Отец гордился им и решил сделать им не большой сюрприз
Молодость:
После обучения в школе , отец устроил их в педагогическую академию "Шерифов". Их обучали всем законам штата и так-же стрельбе из огнестрельного оружия, научился стрелять он так же отлично как и собирать оружие. В этом штате он познакомился с интересными ему людьми , они оказались тоже армянами ему было приятно с ними общаться и проводить время. В один момент они решили рассказать кто они на самом деле, они рассказали ему то что они обычные плохие люди но не рассказали что они мафия. Rustam заинтересовался этим и делал с ними то что было запрещено , что бы по больше узнать их и ему это нравилось . в 2015 г. он начал все больше углубляться в сферу криминального мира. После того как ему исполнилось 20 лет, родители подарили ему на день рождение 300.000$ и он решил от праздновать это с друзьями криминалистами. После того как он приехал к ним в дом , он увидел их Пентхаус. В разговоре они рассказали то что они из Армянской мафии и могли бы взять его в свою семью, но он им предложил идею по лучше, начал рассказывать про то что он учится на копа и может помочь если вдруг будут проблемы с законом . В 2017 г. Погиб его отец на спец. операции ,Rustam был очень расстроен и подавлен , мать его поддерживала как могла, позже он смерился с этим и решил закончить на отлично, он думал что отец гордился бы им. После того как он от учился в академии он полноценно мог работать в Los Santos Sheriff Departament.
Настоящее время:
В настоящее время Rustam и его брат Sebass работают в Los Santos Sheriff Departament , имеют хороший порядковый ранг и доверенность. Благодаря своей молодости Rustam очень опытно обращается со своим оружием , находится в спец. отряде , где когда-то находился его отец , из-за того что он познакомился с армянской мафии , он решил брать взятки или отпускать тех с кем он хорошо знаком из криминального мира.
В его мыслях всегда присутствовали нападки пойти в криминальный мир....
Итог:
1. Владеет Армянским языком.
2. Знаком очень с краймом и может с ними свободно общаться
 

Daniel Lacoste

Новичок
Пользователь
Доброго времени суток!
Ваша Биография отказана в связи с нарушением 'Правил оформления и одобрения RP-биографий'
1.4 Биографии короче 3000 символов не рассматриваются (без пробелов).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху