Рассмотрено [РП-Биография] | Nikita Forbs

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Wallace

Новичок
Пользователь
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png

Пол: Мужской
Рост: 180 см
Вес: 82 кг
Цвет волос: Черные
Цвет глаз: Зеленые
Телосложение: Мезоморф
Татуировки: Имеются
Национальность: Еврей
Место рождения: Хелен, штат Монтана
Семейное положение: Холост

Мать: Olga Black, Глав Врач.
Отец: Maxim Forbs, Заместитель Министра Финансов.


Детство
Nikita Forbs родился холодным, зимним днем 6 января 1993 года в городе Хелен, штат Монтана. Его отец – Maxim Forbs, был Заместителем Министра Финансов, следил за порядком и соблюдал финансовые законы в своем городе. Среди своих коллег, да и вообще среди жителей города, был известен как человек неподкупный и справедливый. Его мама - Olga Black, работала простым глав врачом в местной больнице города, среди своих коллег также славилась, как хороший человек, на которого можно положиться. Когда на Maxima однажды покушались, ему несладко досталось – два пулевых ранения. С такими серьезными ранами он был срочно доставлен в ближайшую больницу в городе, где им как раз занималась его будущая жена. С тяжелыми ранениями, Максим пролежал в больнице примерно три недели. Все это время за ним ухаживала и следила за ним Olga. После того, как Maxima выписали, он решил отблагодарить свою спасительницу и пригласил ее в кафе на чашку кофе. Так и закрутился между ними роман, который привел к тому, что спустя год эти люди сыграли свадьбу. А спустя два года совместной жизни у них рождается сын – Nikita.
Nikita, как и многие дети, был непоседой: именно про него поется в песне «И теряется повсюду, и находится везде». Несмотря на все это, Maxim и Olga очень сильно любили своего сына, души в нем не чаяли. Еще с детства маленького Nikity привлекала профессия сотрудников Министерства Финансов. Nikita видел в отце героя, который спасает жизни людей. Поэтому еще тогда он решил для себя, что когда он вырастет, то станет, как его Папа.

Юность
Nikita, как и все дети, пошел учиться в обычную американскую школу. Когда он перешел в средние классы, его стремление учиться стало угасать, однако он понял для себя – что если он хочет стать таким же, как его отец, то придется учиться, и не важно хочет он этого или нет.
В один из вечеров Nikita, как обычно почистив зубы перед сном, пошел в свою комнату на втором этаже дома спать. Глубокой ночью он проснулся от громкого крика своей мамы. Как только он открыл глаза, то обнаружил вокруг себя пожар. Горел весь дом, в котором находилась семья. Пламя бушевало очень сильное, деревянный дом уже рушился на части. Так как пожар произошел ночью, когда все спали, он застал врасплох всю семью. Маленький Nikita был заперт в своей комнате на втором этаже, пожар не давал ему шанса выбраться. Когда уже пламя вот-вот должно было поглотить Nikity, дверь в комнату открывается и в нее, держа тряпку у рта, забегает Maxim. Быстро схватив своего сына, он спускается по горящей лестнице своего дома. Через небольшое окно около входной двери он передает своего сына прохожему, который был рядом. Как только он передал своего сына, на Maxima сверху падает большая и горящая деревянная балка. Из-за этого Maxim не успел вовремя выбраться из горящего дома и сгорел там заживо. Крики своего отца от боли, которые слышал юный Nikita, он запомнит на всю свою жизнь. Человек, который держал Nikity на руках, быстро отнес его к машине скорой помощи, которая подъезжала к горящему дому. Мальчику требовалось срочная медицинская помощь. Первый вопрос, который задал Nikita врачам, как только очнулся в больнице: «Где моя мама?». Медсестра, которая следила за состоянием мальчика, молча вышла в коридор, где заплакала. Она не знала, как сказать маленькому мальчику о том, что пожар забрал жизнь не только его отца, но и его матери – ее коллеги, которой многие здесь были обязаны.
На похороны Заместителя Министра Финансов и Глав Врача пришло больше сотни людей. Все они были удивлены тому, как такие замечательные люди могли погибнуть так внезапно. Многие строили теории и утверждали, что это был умышленный поджог, и что его устроили враги Заместителя Министра, так как он не давал себя подкупить и всегда соблюдал закон, а в связи с этим он заработал себя немалое количество неприятелей.
Все свое дальнейшее время Nikita проводил в детском приюте, где за ним следили органы опеки. Он все также ходил учиться в школу, однако с того времени он стал сильно замкнутым.


Молодость
Окончив школу, Nikita думает пойти учиться в финансовый университет, но его опережают другие сотрудники структур. Однажды, когда Nikita возвращался в свою маленькую квартирку, которую снимал на время у одно старика, он получил письмо, где было сказано, что ему следует прийти к указанному адресу в указанное время завтра. Прочитав это, он думал порвать и выкинуть это письмо, но дочитав до конца он понял – оно написано человеком, который хорошо знал его отца. На следующий день Nikita пришел в нужное время в нужное место. Там его встретил человек в черном деловом костюме и велел садиться вместе с ним в его машину. По пути он рассказал подробности Nikite, а именно то, что он сотрудник Мэрии и что Начальник отдела решил взять его на стажировку в свое министерство. Когда они приехали на место, его провели в офис. Там Nikita встречается с Министром Финансов Goro Rodin. Тот рассказывает ему, что хорошо знал отца и не раз с ним работал, уважал его за то, что был неподкупным и с ним никогда не было никаких проблем. «Я думаю, что ты хочешь пойти по стопам своего отца, поэтому я предлагаю тебе стать частью нас и работать во имя закона. Я уверен, отец бы тобой гордился». Nikita был удивлен, однако долго думать не стал и согласился прямо там. «Это прекрасно, я был уверен в том, что ты согласишься. С этого дня Nikita становится стажером , начинает жить жизнью в министерстве финансов и не распространять о себе много сведений.

Взрослая жизнь
В возрасте 25 лет Nikita уходит по собственному желанию из Министерства Финансов. После увольнения к Nikite сразу приходить письмо на электронную почту где там рассказывается что Начальник Федеральной тюрьмы увидев работу Nikity решил его позвать к себе в федеральную тюрьму. Nikita решает попробывать что-то новое, и вступает в Федеральную тюрьму. Проделав большую работу Nikita становиться Заместителем Начальника Тюрьмы. В 26 лет он уже становиться одним из лучших работников Федеральной тюрьмы.
В возрасте 27 лет ему пришло предложение на контрактную службу в армии США и Nikita
решил пойти отслужить что бы получить военный билет так как в США он открывает еще больше дорог. Отслужив год и получив военный билет он вернулся к работе в Федеральную тюрьму и не забывает про свои знания которые он получил в Финансовом Университете.

Настоящее время
Nikita продолжает работать в Федеральной Тюрьме. Ему понравилось его работа и то, чем он занимается. Он чувствует, что нашел свое место в жизни и что его отец, видя его таким, гордиться им. Nikita не забывает свои знания Финансовой деятельности и Фининсовых статей.


Итог:
Nikita Forbs имеет федеральный Диплом знания Финансовой деятельности.
И может помогать гражданам в Финансовых щитах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху