Рассмотрено [РП-Биография] Gustav Waero

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cant sleep

Участник
Пользователь
unknown__1_-removebg-preview.png
Густав Ваэро(англ.Gustas Waero, род. 5 мая 1996 Лос-Сантос, Сан-Андреас, США) — Американский юрист.

Возраст: 25 лет.
Пол: мужской.
Рост: 180 см.
Вес: 72 кг.
Блондин.
Телосложение: Эктоморф



Детство:
Родился Густав в США, штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос. Мать работала бухгалтером, а отец полицейским. С ранних лет Густав интересовался художественным искусством и мультипликацией. Не испытывал проблем в общении со сверстниками и старшим поколением. В возрасте 7-ми лет поступил в школу. Часами проводил время за просмотром любимого аниме-сериала “Evangelion”. Обожал проводить время с отцом, активно расспрашивал его про работу. С 8 лет мечтал стать полицейским.

Юность:
В период обучения в школе Густав показывал отличную успеваемость, опережая школьную образовательную программу. Помимо этого посещал художественный факультатив, рисовал множество работ в стиле сэйнэн. Имел повышенное внимание среди женского пола. Однако, проявление подобного к нему интереса воспринимал в штыки и отвергал. Девушки абсолютно не интересовали Густава. С 13-ти лет посещал секцию фехтования. С завидной регулярностью побеждал в рамках местных соревнований. Густав с легкостью овладевал любой шпагой! Как-то раз Густав отправился в Нью-Йорк на юношеский турнир по фехтованию. Это состязание было интернациональным, на нем присутствовало множество молодых спортсменов из других стран. В финале данного противостояния 17-летний Густав терпит поражение от польского фехтовальщика — Эмиля Барановского. Расстроенный Густав закрылся в своем номере и никого не жалал видеть. Вдруг в дверь номера постучался Эмиль. Он пришел поддержать своего соперника и поблагодарить за прекрасную партию. Спортсмены подружились, долгое время поддерживали общение по переписке, в том числе и романтическое. Однако, встретиться им во второй раз так и не удалось. По окончанию школы Густав решает поступить в полицейскую академию, дабы по стопам отца стать полицейским.

Молодость:
18-летний Густав становится кадетом полицейской академии при Los-Santos Sheriff Department. Переезжает в Палето-бэй, округ Блейн. Завершив обучение в академии заступает на работу офицера полиции.
11 сентября 2018 года Густав патрулировал территорию округа Блейн, выполняя свои непосредственные служебные обязанности. Диспетчер сообщил ему по рации, что на пожарную вышку в Палето-бэй забралась девушка с целью покончить жизнь самоубийством. Услышав данную информацию Густав сразу же направляется туда. Путем правильного подхода и верного использования багажа своих положительных человеческих, а также служебных качеств ему удается уговорить девушку не прыгать. Так и завязалось знакомство Густава Ваэро и Веты Мерлетто. Между ними возникает крепкая дружба, они проводят все свободное время вместе. В один прекрасный день Вета признается, что давно влюблена в Густава. Однако, Густав не желает переводить их отношения на романтический уровень. В совокупности своих психологических проблем и неразделенной любви Вета принимает решение покончить с собой. Узнав трагическую новость Густав дает самому себе обет безбрачия, без служебной необходимости наотрез отказывается от общения с противоположным полом. Отныне, стиль личной жизни Густава — целибат.
Произошедшее событие не дает Густаву покоя. Каждый сантиметр территории округа Блэйн напоминает ему о Вете. Устав от непрекращающейся депрессии Густав покидает ряды LSSD и переезжает в Лос-Сантос, где устраивается на работу в федеральное Бюро.

Настоящее время:
Густав Ваэро является сотрудником федерального Бюро. Занимает должность главы подразделения Criminal Investigative Division. Курс психологической помощи помог ему спокойно посещать территорию округа Блэйн. Густав частенько посещает Палето-бэй, мечтает возглавить LSSD, внести свое имя в историю штата Сан-Андреас. Свободное время проводит на теннисном корте, занимается плаванием, легкой атлетикой. Находясь дома предпочитает многопользовательские игры и просмотр аниме.

Итог:
Биография несет исключительно информативный характер.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху