Отказано Рп биография | Djamhut Cesarev

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djamhit_Cortese

Новичок
Пользователь
Основная информация :
Имя – Djamhut
Фамилия – Cesarev
Дата рождения – 12.03.1994
Возраст : 27
Место рождения – Россия
Национальность – Русский
Отец – Oleg Cesarev
Мать – Vika Dama
1638006297225.png
Рост – 190см
Вес – 83кг
Цвет волос – Светлый
Цвет глаз – Зелёный
Татуировки – Имеются
Дефекты кожи – Не имеются


Родители :
Отец Олег родился в бедной семье, проживавшей в маленьком посёлке России. Учился в "МБОУ СОШ №5" до 9 класса. После окончания школы поступил в местный техникум и получил образование. После переехал в столицу, где познакомился со своей будущей женой. Мать Вика родилась в столице. Её родители имели свой ресторан, ''Перекуси''. Училась дома, к ней приходили учителя. Окончила Физический факультет МГУ. Любила гулять по торговым центрам и покупать новые вещи. На одной из такой прогулки познакомилась с Олегом. Отец и мать, через 3 года совместной жизни решили пожениться. После свадьбы у них был медовый месяц, после которого они узнали, что Вика беременна.

Детство :
Через 9 месяцев у Олега и Вики появился сын, которого они назвали Джамшут. Роды задержались, но они прошли успешно. После недели в больнице Вику и Джамшута выписали с больницы. Родители не успели оглянуться, как в год Джамшут уже багал по квартире, а в 3 года он начал разговаривать. В 4 года Джамшут пошёл в садик возле квартиры. В садике Джамшут со всеми дрался, родители даже и не подозревали, что их сын любит драться. Дома пытались объяснить Джамшуту, что драться плохо. Но ничего не изменилось. В 5 лет Джамшута решили записать на секцию по боксу. Джамшуту очень нравилось ходить на секцию. В 7 лет Джамшут пошёл в 1 класс, в его классе был друг Равшан, который тоже ходил на бокс. Всё время Джамшут и Равшан проводили время вместе. С 8 лет, Джамшут любил погуливать школу. Из за чего Джамшута очень часто наказывали. В 10 лет у Джамшута было первое соревнование по боксу, в итоге которого он занял 1 место. А в 11 уже был одним из лучших в России.

Юность :
В 12 лет Джамшут был в 6 классе, так и продолжал дружить с Равшаном. После школы или во время школы любили пойти в компьютерный клуб, играли в GTA. Совсем забывали про учёбу и ближе к 13 лет познакомились с компанией 16 летних подросток. Подростки научили их пить алкогольные напитки. Джамшут пришёл домой, а точнее он приехал на служебной машине с сотрудниками полиции Джамшут был очень пьян. Его положили спать и на утро его ждал серьёзный разговор с отцом. Джамшута наказали, но его это не остановило. Так как Джамшут живёт на 1 этаже ему позвонили его новые друзья и сказали, что щас приедут. Джамшут вылез через окно и сел в машину.Друзья ездили очень быстро и это привело к печальным последствиям.Они попали в аварию, в которой загорелась машина. Джамшут получил сильные ожоги и ранения на лицо. Джамшута положили в больницу. К нему приходил Равшан и приносил еду. После выписки Джамшут ему назначили постельный режим. Лежа дома он чувствовал боль в лёгких. Родители обратились к врачу. Врач сказал, что у него пневмония, и ему назначили лечение. После лечение ему сказали носить маску. Но Джамшут стеснялся выходить на улицу, даже в маске, ведь у него были сильные ожоги и ранения. Отец купил ему маску на всё лицо. В это маске Джамшут ходил в школу и гулял. К сожалению, Джамшуту пришлось бросить спорт. В 15 лет Джамшут решил начать пить алкоголь повторно. Но алкоголем это не закончилось. Джамшут начал курить косяки. В 17 лет он начал стал преступником, убил из за косяка человека из своей компании. Но про убийства никто не узнал.

Молодость :
В 18 лет Джамшута посадили за повторное убийство на 2 года. В тюрьме он познакомился с вором авторитетом у которого погоняло Бык. Всё время в тюрьме он общался только с Быком. Все были под ними. Что хотел Джамшут и Бык всё у них было. После выхода из тюрьмы Джамшут продолжил общаться с Быком. Бык позвал Джамшута в Русскую мафию от чего он не отказался. В русской мафии его встретили хорошо никто не возмущался. Ему выделили даже свой кабинет в доме. У Джамшута так и осталось боязнь выходить без маски. Лицо Джамшута выдел только Бык. Через 2 месяца в мафии его позвали на убийство бизнесмена. Дело прошло отлично. У Джамшута появилась новая машина BMW F90. На 19-и летие Джамшута мафия решила подарить ему новый особняк. В 20 лет мафия решила ограбить банк. Подготовка шла пол года. Джамшут и мафию приготовились и напали на банк. Они украли огромное состояния. Джамшут закапал все деньги в лесу. Прошло 2 недели и Джамшута остановила машина ДПС и узнали его. Джамшута посадили на 5 лет.

Взрослая жизнь :
Из тюрьмы Джамшут вышел в 26 лет. Джамшут откопал все спрятанные деньги и положил в сейф в особняке. Джамшут решил найти старого друга Равшана. Искал он его около 2 месяцев. Равшан Жил в том же районе в котором и жил в детстве. Они пришли в особняк к Джамшуту открыли дорогой коньяк и разговаривали о жизни. После Джамшут решил купить Равшану квартиру в центре столице и машину BMW X5M.
Джамшут завязал с мафией и косяками и открыл свой магазин одежды "У Джамшута".


Настоящее время :
На данный момент Джамшут раскручивает свой бизнес и живёт в своё удовольствие не отказывая себе не в чём.

Итог : 1) Носить маску в ЗЗ так как болезнь
2) Гос не срывает маски
 
Последнее редактирование:

Fox Flare

🦊𝓝𝓸𝓽 𝓨𝓸𝓾𝓻 𝓕𝓸𝔁🦊
Администратор
Доброго времени суток

Оба итога запрещены Правилами оформления и одобрения RP-биографий

На что не может быть одобрена RP биография:

  • На ношение масок в ЗЗ
  • На частичный обход правила PG
  • Биография на плохого копа / агента / военного
  • На весомое преимущество над другими игроками [не вставать на колени, камера постоянно записывающая происходящее и т.п.]
  • На ношение грима/татуировок в гос. фракциях, даже если они будут отыгрываться в качестве шрамов, ожогов и прочего.
  • На наличие у персонажа нереалистичного цвета волос/глаз, в качестве врождённого/приобретённого, в следствии различных мутаций, ожогов и прочего.
  • Пояснение: Под "нереалистичным цветом" подразумеваются цвета, которые не заложены в пигменте человека, например, токсично синий, зелёный, красный и т.д.
  • На нахождение в мафии/банде с ником, который неподходит по лору фракции, на 4+ ранге (4-ый включительно).
Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху