Обращение в прокуратуру №271

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sancho_Layz

Новичок
Пользователь
1. Имя и фамилия заявителя: Cadge Wulfkilliane

2. Электронная почта заявителя: ((Discord#1111)) fangerdeg#7777

3. Мобильный телефон заявителя: 1873108

4. Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя) Сотрудник LSSD TB-05

5. Дата и время нарушения: 20.01.2022 18:40

6. Текст обращения: Меня как гос.адвоката вызвали в КПЗ LSSD для оказания юр.помощи, я приехал на вызов, пообщался с сотрудниками и с задержанным, выслушал их точки зрения на ситуацию ( потому что они бывают разными), после запросил видеофиксацию у сотрудников и мне её предоставили, на видеофиксации я увидел, что сотрудники остановили ТС из ориентировки (по их словам), проверили номерные знаки ТС по базе данных штата SA, но не проверили дверные замки на предмет взлома, что по моему мнению является недостаточными доказательствами для задержания гражданина, процессуальные действия проводил офицер с жетоном LSSD TB-05, прошу прокуратуру организовать следствие и разобраться в ситуации.

7. Все имеющиеся доказательства: просьба видеофиксацию запросить у сотрудника с идентификационным знаком TB-05



Дата подачи заявления: 20.01.2022
Подпись :

1642603197702.png
 

Aziat with love

Начинающий
Пользователь
УВЕДОМЛЕНИЕ
об отказе в принятии обращения и инициировании прокурорской проверки
Настоящим уведомляю, что по Вашему обращению №271 от 20.01.2022 получен отказ, в связи с отсутствием доказательств.

Специальный прокурор Штата San-Andreas
Aziat Ebbesen​
 
Сверху