ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА №579 ОТ ГР-А Chuck Rhodeszuki

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Chuck Rhodes

Начинающий
Пользователь
Dear Attorney General Huan Bruno,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Chuck Rhodeszuki, пишу вам с целью донести до вас факт о совершении неправомерных действий сотрудником государственной организации LSPD и GOV, в которой числится нарушители Presscot Homstrong, а также, сотрудница ЛСПД с жетоном M. Assmaster, и сотрудник лспд Алексей Бутылкин, совершившие нарушение моих прав, а также халатность со стороны адвоката, меня задержали сотрудники ЛСПД сегодня в 01:06 когда я стоял и пританцовывал в холле ЛСПД, после чего сотрудница ЛСПД повела меня в кпз не зачитала миранду, сказала что задержан за 22 АК, потом изменила свое мнение и сказала что 22 АК, когда приехал адвокат я попросил дать нам пару минут обсудить ситуацию с адвокатом который пришел защищать мои права но мне отказали, в итоге адвокат и сотрудница полиции стояли минут 5 на месте как статуи и не шевелились, сотрудница ЛСПД держала меня за руки в заломе т.е никак не могла показывать видеофиксацию адвокату, через минут 5 мне говорит адвокат "Вина доказана" хотя никто ему ничего при мне не показывал, никто даже из боди камеры не вынул СД карту и не вставил ее никуда, наверное телепатически показывали это все, очень странно это, в итоге адвокат так и не заговорил со мной, накажите сотрудника ЛСПД за нарушение процессуального кодекса, а также адвоката за отказ работать, т.е халатность, а также моему коллеге которого тоже сотрудники задержали не провели ни первичного ни вторичного обыска, и не посмотрели документы.


В качестве доказательства своей правоты прилагаю доказательства нарушения: Запросите записи с бодикамеры у сотруницы ЛСПД с 01:05 по 01:30

CR-
Chuck Rhodes
 
Последнее редактирование:
Сверху