Обращение №037

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

AneyS

Начинающий
Пользователь

1630_oooo.plus.png


pasted image 0.png


Я, Прокурор штата San-Andreas Harry Candy подаю обращение в Конституционный Суд - "Запрос о проверке противоречий в законодательстве".

Согласно закону "о Los Santos Police Department[LSPD]", а именно статьям 17 и 18 Главы VI (Контроль и надзор за деятельностью Полиции Лос Сантоса), государственная структура LSPD является составной часть министерства Внутренней Безопасности. Что это за Министерство такое не понятно, упоминания о нем в законе "О Government" я не нашел. Также хочу заметить, что согласно статье 18 этого закона о LSPD Государственный контроль за деятельностью полиции ведет Министр Национальной Безопасности, но это является противоречием Конституции, а именно статье 18 и это не дополнение к ней, а именно противоречие, так как именно в этом случае указано, что Министр Национальной Безопасности относится только к Национальной Гвардии. К тому же хочу учесть, что согласно еще одному закону штата, а именно закону "О Government", данный Министр не имеет полномочий как-либо осуществлять надзор за кем-либо кроме как Национальной Гвардии.

pasted image 0.png


Статьи закона о LSPD:
  • Статья 17 Окружной контроль за деятельностью Полиции Лос Сантоса
    17.1
    Полиция Лос-Сантоса является составной частью Министерства Внутренней Безопасности, которой руководит Министр Юстиций и его Заместитель. В полномочия Министра Юстиций входит согласование назначения кандидатуры на должность Шефа, контроль за деятельностью Полиции Лос Сантоса, а также управление путем издания указов.
  • Статья 18 Государственный контроль за деятельностью Полиции Лос-Сантоса
    18.1
    Государственный контроль за деятельностью Полиции г. Los Santos осуществляют Министр Национальной безопасности и его заместитель, а также Министерство Юстиции Штата в пределах полномочий.
pasted image 0.png


Статья 18 Конституции:
  • Статья 18.
    Министр национальной безопасности
    является верховным главнокомандующим армией Национальной Гвардии штата Сан-Андреас.
pasted image 0.png


Статья 10.2 закона "О Government":
  • Статья 10.
    10.2
    Министерство осуществляет
    надзор за деятельностью Национальной Гвардии Штата.
pasted image 0.png

Дата: 22.09.2021
Подпись:
AneyS
 

Ruslan_Ohman

Начинающий
Пользователь

1630_oooo.plus.png
КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД
pasted image 0.png
Уважаемый Заявитель!
Материалы заявления приняты к предварительному рассмотрению Конституционным судом.
О принятии/отказе, дате, времени и формате суда будет объявлено дополнительно.

С уважением, Конституционный судья
Ruslan Ohman
25.09.2021

Podpis.png
 

Ruslan_Ohman

Начинающий
Пользователь


1630_oooo.plus.png


КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД
pasted image 0.png
Уважаемый Заявитель!
Ваше обращение принято к рассмотрению.
Закрытое заседание Конституционного суда назначено на 27 сентября 2021 года в 20:00 в зале суда Капитолия г. Лос-Сантос, в составе судейской коллегии: судья Ruslan Ohman, судья Morevan Cassado.

Конституционный судья
Ruslan Ohman
27.09.2021


Podpis.png
 
Сверху