Рассмотрено [Неофициальная организация] Donskoy

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Donskoy

Новичок
Пользователь
Предыстория

Don родился в Италии на острове Сицилия в бедном районе города Палермо в бедной семье, отец итальянец всю жизнь проработал в порту пытаясь прокормить свою семью, мать русская эмигрантка подрабатывала на небольшой плантации винограда у местного фермера. Еще с юных лет Don часто ходил к отцу на работу посмотреть на корабли, пришвартованные в гавани. Позже Don стал подрабатывать в порту помогая отцу. На выходных Don вместе с отцом часто ездили на рыбалку. После окончания школы у семьи не было денег на дальнейшее обучение Don, поэтому ему пришлось идти работать, как и отец в порт. Однажды позвонили с больницы и сообщили что отец скончался от пулевого ранения. Чуть позже семья узнала, что отец занял крупную сумму у местного ростовщика на обучение Don, но денег при нем найдено не было. Из-за долгов отца семье начали поступать угрозы, но денег едва хватало на жизнь. Через год прожитого под постоянными угрозами семье у матери не выдержало сердце, и она скончалась в больнице от инфаркта. Don больше ничего не оставалось как сбежать из страны, в которой у него никого не осталось. Don взял девичью фамилию матери Donskoy и эмигрировал в США в город Лос-Сантос.

Kirill родился в маленьком городке Мизильмери что находится неподалёку от города Палермо на острове Сицилия. Отец русский эмигрант (родной брат матери Don), мать итальянка получила в наследство от родителей виноградную плантацию. Все детство Kirill и Don провели вместе. Kirill часто ездил на рыбалку вместе с Don и его отцом. Родители Kirill работали на своей виноградной плантации и прибыль семьи состояла в изготовлении вина и его продаже. Когда Kirill исполнилось 10 лет, родители вместе с ним переехали жить в США в город Лос-Сантос и уже там начали заниматься выращиванием винограда и торговлей вином. Kirill закончил школу в Лос-Сантосе и начал вместе с родителями заниматься семейным бизнесом. Денег было в достатке, поэтому Kirill никогда ни в чем себе не отказывал. На совершеннолетие Kirill`а, родители подарили квартиру, и он стал жить отдельно. Постоянно проводя время в ночных клубах Kirill подсел на наркотики и все деньги спускал на них. После того как родители отдали его на лечение от наркозависимости, они перестали давать ему деньги. Kirill от безысходности пошел работать на Итальянскую мафию чтобы хоть как то обеспечивать себя.

Lana родилась в Мексике в небольшом городе Альварадо, расположенном в штате Веракрус-Льаве. Отец Lana итальянец, работал в Итальянском посольстве в США в городе Лос-Сантос. Мать Lanы мексиканка училась в США на факультете юриспруденции. Отец с матерью познакомились в Лос-Сантосе и из-за проблем отца c криминалом сбежали из страны в Мексику, где и родилась Lana. В возрасте 18 лет Lana потеряла родителей, всему виной было криминальное прошлое отца. Отец оставлял номер телефона Lane, чтобы в случае проблем позвонить по нему. Lana дозвонилась по указанному номеру, это был друг отца, ее пригласили в США в Итальянское посольство. Lana переехала в Лос-Сантос, друг отца устроил ее работать в Итальянское посольство и снял жилье. Так как Lana и Kirill часто пересекались по работе, вскоре сдружились и часто отдыхали в одной компании друзей. Однажды, когда Don и Kirill проводили время в одном из клубов Лос-Сантоса, Kirill познакомил Lana и Don, после этого они начали встречаться и в скором времени поженились. Узнав о бизнесе которым занимаются Kirill и Don, Lana решила тоже принимать в нем активное участие.


История

По прибытии в Лос-Сантос в аэропорту Don встретил кузен по материнской линии Kirill и отвез его временно пожить в свою квартиру.

1.jpg

Там Don узнал, что Kirill давно работает на Итальянскую мафию, но в подробности особо не вдавался. Поработав несколько месяцев в порту и заработав денег на свою собственную лодку, Don решил начать зарабатывать на поставке морепродуктов и рыбы в местный ресторан. Чтобы расширить возможности поставок, Don решил зарегистрировать свою организацию и дать название Рыболовецкая компания «Donskoy».

2.jpg

Так же нужно было где-то вести учет и Don арендовал этаж в офисном здании Lom Bank. Дела не шли в гору как надеялся Don, доходы едва покрывали расходы организации. Тогда Kirill предложил использовать поставку морепродуктов и рыбы в качестве прикрытия поставок контрабанды и нелегального оружия, он предложил сделать двойное дно в ящиках с рыбой, чтобы незаметно перевозить нелегальное оружие и амуницию, предложение прозвучало заманчиво и Don согласился на риск.

3.jpg

Так как у Kirill’a были связи в Итальянской мафии, он вышел на человека, которому требовалась поставка крупной партии нелегального оружия.

4.jpg

Вечером встретившись лично в одном из ресторанов города, обговорив время и условия поставки, договорились о сделке.

5.jpg

Утром следующего дня Don и Kirill встретившись в порту и загрузив ящики с двойным дном в автомобиль, отправились на место встречи в Палето-Бэй. Приехав на место, покупатель уже ждал в обговоренном месте. Проверив коробки, перегрузили их в машину покупателя и получили деньги. Сделка была завершена.

6.jpg

В дальнейшем Kirill начал привлекать все больше и больше клиентов на поставку им нелегального оружия, амуниции и контрабанды.

РП-Прикрытие

Рыболовецкая компания "Donskoy" занимается добычей рыбы и морепродуктов; оптовой торговлей свежей, охлажденной рыбой и морепродуктами; экспортом рыбы и морепродуктов, а также имеет собственное осетровое хозяйство.

Основная деятельность организации

Организация «Donskoy» занимается поставкой контрабанды, нелегального оружия и амуниции различным группировкам, а также частным лицам.

Организация в настоящее время

Налажена поставка с многими группировками и частными лицами. Для хранения и упаковки контрабанды, нелегального оружия и амуниции в ящики с морепродуктами и рыбой был приобретён особняк.

Цели

Главной целью является выход на поставки в другие страны.

Итоги

Открывается криминальная организация “Donskoy"
Организация “Donskoy“ занимается поставкой контрабанды, нелегального оружия и амуниции.


Затраты

1. Покупка организации 800.000$
2. Покупка офиса 500.000$
3. Покупка особняка 37.000.000$

[
ИСХОДНИКИ]
 
Последнее редактирование:

Gabriel Ferrara

Участник
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Рассмотрев Вашу РП ситуацию внимательно ознакомившись с ней, выношу следующее решение:
Ваша RP Ситуация отправляется на доработку:
  • Отсутствует:
    • История каждого человека из руководящего состава. (Kirill - Добавить в предысторию)
    • Ситуация в которой люди из руководящего состава встретились (Добавить в предысторию)
У Вас есть 48 часов на внесение всех изменений - На рассмотрении.
С уважением: Gabriel Ferrara.
 

Gabriel Ferrara

Участник
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Рассмотрев Вашу RP Ситуацию и внимательно ознакомившись с ней, выношу следующее решение :
Ваша RP Ситуация - Одобрена.
RP ситуация имеет лишь информативный характер
С уважением: Gabriel Ferrara.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху