Рассмотрено [Неофициальная организация] Deathbell [1031]

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andres Morte

Начинающий
Пользователь
"Deathbell"
Предыстория
Vadim Corsa родился и вырос в России. Рос он в небогатой семье. Его мать умерла, когда ему было еще 2 года. В школе учился он довольно плохо. Но его все боялись из-за его отличной физической подготовки Еще с 9 лет Vadim попросил отца, который был его единственным родственником, записать его в секцию кулачных боев. Занимался он в ней до 20 лет и все было хорошо, пока не случилось это...
История
Однажды, идя домой после тренировки, Vadim увидел, как из-за угла появилось 2 человека, они резко свернули в его сторону. Он начал ускорять шаг.
Они оба очень часто оглядывались, и были настороженны, но продолжали идти за ним. Вдруг они надели маски и достали оружие. Один из них начал угрожать Вадиму, когда другой прикрывал.
1.1.jpg
Вадим был не из тех людей, кто будет просто стоять и ждать, пока его ограбят. Хоть это было и опасно, он понимал, что его физическая подготовка намного лучше, и у грабителей вряд-ли хватит смелости выстрелить в человека.
2.jpg
Он подождал, когда грабители поймут, что он не представляет угрозы и расслабятся. После чего, он быстро нанес точный удар одному грабителю, после чего ударил в область живота другому. Далее он сам не понимая что делает, взял оружия грабителей. Но тогда он не знал, что это сыграет с ним злую шутку.

После этого он услышал сирены полицейских машин, оглянулся и увидел патрульную машину. Боясь заключения под стражу, он побежал из всех сил, но из за растяжения ноги, которое он получил на тренировке, он не смог убежать, и спустя мгновение, он уже был в наручниках, лежа лицом в землю. Весь мир будто замер в его глазах. Он понял, что вся его жизнь перечеркнута, ведь как оказалось позже, один из грабителей не пережил травмы и умер в реанимации. Второй же дал показания, утверждая, что Вадим сам напал на них. Все улики указывали именно на это. Ему предстоял срок в 8 лет, но на помощь пришел самый родной для него человек - отец. Он собрал все свои деньги и оплатил хорошего адвоката. На суде, благодаря адвокату, судья вынес вердикт в 6 года лишения свободы.
В тюрьме он узнал, что его отца убил выживший грабитель по неизвестной Вадиму причине. Он очень долго думал за что можно было это сделать, но не видел ни одной причины на убийство. Когда вышел на свободу, он думал только об одном: "Я должен ему отомстить."
Вадим знал только то, что он абсолютно спокойно живет где-то в штате San-Andreas, и ему абсолютно плевать на чувство вины. Так как Вадиму уже было нечего терять, он работал на стройке, чтобы хоть как то накопить на билет и первым же рейсом отправиться туда.
3.jpg
По прибытию, проходя мимо полицейского участка, он увидел список разыскиваемых, среди которых был тот самый грабитель. Далее, он начал расспрашивать местных жителей, и спустя какое то время Вадим узнал его имя, и то, что он состоит в организации под названием "Токсичный клуб The Families". Отправившись туда, он попросился вступить в этот клуб, на что получил отрицательный ответ. Когда его уже выгнали с территории клуба, к нему подошел человек и спросил, зачем ему надо попасть туда. Сначала Вадим ничего ему не рассказывал и просто игнорировал его. Но этот человек был настойчив и Вадим рассказал ему всю историю. Их интересы совпали, ведь этим человеком являлся Tom Corsa - участник другой преступной группировки, враждававшей с токсичным клубом. Том рассказал, что токсичный клуб это преступная группировка. Из-за схожих интересов, они сдружились.
Позже, Том предложил создать организацию, чтобы для начала заработать на оружие и боеприпасы, набрать людей и наконец отомстить тому, кто испортил ему всю его жизнь.
История названия организации
Теперь надо было как то назвать свой клуб. Они долго думали над названием и сошлись на мнении, что называться он будет Deathbell, что означает похоронный звон. Под понятием "похоронный звон" подразумевается звон в ушах, когда человек лежит в нокауте во время поединка.
История создания организации
Вадим пошел в мэрию и спросил у сотрудников, где можно зарегистрировать организацию и подошел к Хэмфри.
После этого он подписал все бумаги и зарегистрировал бойцовский клуб, став главным тренером.
455f0d5f06f8a192 1).jpg
Далее, они с Томом очень долго обсуждали место, где будет располагаться их главный офис.
Остановились они на здании "Arcadius", ведь оно находилось почти в самом центре Los-Santos.
q7 (1).jpg
Далее он купил офис в здании Arcadius. Понимая, что вдвоем они не справятся с целой группировкой, они начали размещать объявления о наборе в якобы бойцовский клуб.
На самом деле, они набирали людей для грабежей и разбоев, а также занимались незаконным оборотом оружия, наркотиков и боеприпасов.
Подготовка к делу
Однажды, одними из таких желающих попасть в бойцовский клуб стали два мигранта из Японии Minoru и Thakia, и услышав предложение о вступлении в преступную организацию, они конечно же согласились.
5.jpg
6.jpg
Однажды, на очередном собрании, раздавая поручения, по улучшению организации, Вадим дал им задание отправиться в посольство Японии и подписать контракт о поставках бойцовскому клубу боеприпасов и вооружения. Послал он именно их потому, что они оба раньше состояли в этом посольстве, и только они знали, как совершить с ними самую выгодную сделку.
Они отправились туда, во внутрь пошел только Minoru, так как Thakia однажды, когда они сами состояли в организации Yakudza, предал их, и был навсегда выгнан оттуда.
10.jpg
Они прошли в особняк и зашли в небольшой кабинет.
4.jpg
Похищение
Благодаря тому, что в "The Families" были люди, которые сливали информацию Вадиму, они с Minoru узнали где живет грабитель. Подьехав туда, они стали поджидать его у дома. Они все тщательно продумали, поэтому неподалеку стоял Lucas, который в случае проезда полиции к месту похищения сразу доложил бы это Вадиму.
20210113173543_1.jpg
Когда жертва выходила из дома, они быстро вышли из машины и направили стволы на гражданина.
7.jpg
Они повели его к машине и запихнули в багажник. Далее они поехали за город в горы, чтобы не было лишних глаз.
9.jpg
8.jpg
Далее, они поехали в небольшой ангар, который арендовали на 2 месяца еще до похищения.
Вадим понимал, что труп рано или поздно найдут и его отследят по камерам на улице, и поэтому все предусмотрел. Оставив в ангаре машину, он переоделся и ушел оттуда.
Как он и предполагал, через 17 дней труп обнаружил велосипедист во время тренировок в горах.
unknown1.jpg
Полиция сразу же прибыла и провела осмотр места преступления. Тут же приехали и сотрудники новостных редакций и похищение с летальным исходом быстро разнеслась по всему штату.
Найдя гильзы, они сразу же узнали серийный номер оружия, из которого было произведено убийство и поняли, что оно принадлежало Вадиму. Также, полиция, просматривая камеры, поняла, что примерно в момент убийства, его машина уезжала от этого места.
Отследив машину по камерам, полицейские отправились в этот ангар с отделом SWAT. Но штурмуя здание, они увидели только боксерские груши, разбросанные по всему ангару боксерские перчатки, тренажерное оборудование и ни единого следа преступной группировки.
Вадим, с участниками Deathbell на следующий день после убийства полностью оборудовал ангар, как обычный спортивный зал, при этом заведя полицию в тупик.
241214124124.jpg
Бойцовский клуб Deathbell начал принимать крупные поставки от других преступных организаций.
Далее все участники сменили фамилии на Corsa. Прошлые их фамилии не известны. Так появилась очередная криминальная организация под прикрытием бойцовского клуба.
Деятельность клуба
На данный момент в планах у организации "Deathbell" заниматься криминальной деятельностью и поддерживать свое прикрытие. Они активно закупают на швейной фабрике боксерские перчатки и спортивные сумки, чтобы быть максимально похожими на обычных спортсменов.
Деятельность организации
Компания "Deathbell" занимается криминальной деятельностью, а именно нелегальным оборотом оружия, боеприпасов и запрещенных веществ, а также похищениями и ограблениями.
Итоги
Создана организация "Deathbell"
Направление организации - нелегал (крайм)
Организация может брать контракт "Долгожданная встреча"
Куплен офис в здании "Arcadius"
Прикрытие организации - Бойцовский клуб
Прикрытие
Организация "Deathbell" является бойцовским клубом. Они на постоянной основе закупают на швейной фабрике боксёрские груши и перчатки. Также они арендуют тренажерные залы, чтобы туда приходили все, желающие поддерживать физическое состояние. Также в бойцовском клубе работают специализированные тренеры, некоторые из которых являются мастерами спорта. Клуб, к тому же, еще и проводит спортивные мероприятия для любых желающих такие как: марафоны, заплывы и обычные физические нагрузки (отжимания, пресс и т.д.) Проводят эти мероприятия они обычно на пляжах, ведь на мелком песке от физических нагрузок, организм устает быстрее.
Улики
Отпечатки пальцев Minoru на ручке в японском посольстве
Отпечатки пальцев Вадима на оружии грабителей
Записи с камер видео-наблюдения в аэропорту San-Andreas
Гильзы от патронов, оставленные на холме
Участники
Vadim Corsa
Tom Corsa
Ilya Corsa
Artemiy Corsa
Thakia Corsa
Minoru Corsa
Mihail Corsa
Tom Makarov
Alexander Kilswitch
Yar Lazarev
Исходные материалы
*исходники*
*с худом*
*обработанные*
 
Последнее редактирование:

Lambo Huracan

Cur. Crime
Старший администратор
1. Укажите в итогах вашу криминальную деятельность
2. Исправьте ошибки в словах.
 
Последнее редактирование:

Lambo Huracan

Cur. Crime
Старший администратор
Добавить:
- Более детально расписать историю создания организации (Где зарегистрировали, какие бумаги подписали), добавить скриншоты на создание организации.
- Не увидел отыгровок с сервера.
- Не увидел где расписано про прикрытие организации.
- "Вадим дал им задание отправиться в посольство Японии и подписать контракт о поставках бойцовскому клубу боеприпасов и вооружения", не понятно откуда была добыта информация о том, что "Якудза" занимается боеприпасами, не одной отыгровки.
 

Andres Morte

Начинающий
Пользователь
Добавить:
- Более детально расписать историю создания организации (Где зарегистрировали, какие бумаги подписали), добавить скриншоты на создание организации.
- Не увидел где расписано про прикрытие организации.
- "Вадим дал им задание отправиться в посольство Японии и подписать контракт о поставках бойцовскому клубу боеприпасов и вооружения", не понятно откуда была добыта информация о том, что "Якудза" занимается боеприпасами, не одной отыгровки.
" - Более детально расписать историю создания организации (Где зарегистрировали, какие бумаги подписали), добавить скриншоты на создание организации. " - Добавлено.
" - Не увидел где расписано про прикрытие организации. "
"Организация "Deathbell" является бойцовским клубом. Они на постоянной основе закупают на швейной фабрике боксёрские груши и перчатки. Также они арендуют тренажерные залы, чтобы туда приходили все, желающие поддерживать физическое состояние. Также в бойцовском клубе работают специализированные тренеры, некоторые из которых являются мастерами спорта. Клуб, к тому же, еще и проводит спортивные мероприятия для любых желающих такие как: марафоны, заплывы и обычные физические нагрузки (отжимания, пресс и т.д.) Проводят эти мероприятия они обычно на пляжах, ведь на мелком песке от физических нагрузок, организм устает быстрее. "
"- "Вадим дал им задание отправиться в посольство Японии и подписать контракт о поставках бойцовскому клубу боеприпасов и вооружения", не понятно откуда была добыта информация о том, что "Якудза" занимается боеприпасами, не одной отыгровки. " - Чуть ниже цитаты есть объяснение, откуда они знают о крайм действиях Якудзы, а точнее: "Они отправились туда, во внутрь пошел только Minoru, так как Thakia однажды, когда они сами состояли в организации Yakudza, предал их, и был навсегда выгнан оттуда. "
 

Lambo Huracan

Cur. Crime
Старший администратор
" - Более детально расписать историю создания организации (Где зарегистрировали, какие бумаги подписали), добавить скриншоты на создание организации. " - Добавлено.
" - Не увидел где расписано про прикрытие организации. "
"Организация "Deathbell" является бойцовским клубом. Они на постоянной основе закупают на швейной фабрике боксёрские груши и перчатки. Также они арендуют тренажерные залы, чтобы туда приходили все, желающие поддерживать физическое состояние. Также в бойцовском клубе работают специализированные тренеры, некоторые из которых являются мастерами спорта. Клуб, к тому же, еще и проводит спортивные мероприятия для любых желающих такие как: марафоны, заплывы и обычные физические нагрузки (отжимания, пресс и т.д.) Проводят эти мероприятия они обычно на пляжах, ведь на мелком песке от физических нагрузок, организм устает быстрее. "
"- "Вадим дал им задание отправиться в посольство Японии и подписать контракт о поставках бойцовскому клубу боеприпасов и вооружения", не понятно откуда была добыта информация о том, что "Якудза" занимается боеприпасами, не одной отыгровки. " - Чуть ниже цитаты есть объяснение, откуда они знают о крайм действиях Якудзы, а точнее: "Они отправились туда, во внутрь пошел только Minoru, так как Thakia однажды, когда они сами состояли в организации Yakudza, предал их, и был навсегда выгнан оттуда. "
1610951593282.png
 

Вложения

Lambo Huracan

Cur. Crime
Старший администратор
Доброго времени суток! РП Ситуация одобрена.
Одобренные итоги:

Создана организация "Deathbell". Организация занимается нелегальным оборотом оружия, боеприпасов и запрещенных веществ, а также похищениями и ограблениями.
Прикрытие организации: Является бойцовским клубом. Они на постоянной основе закупают на швейной фабрике боксёрские груши и перчатки.
Направление организации: Нелегал. (Крайм)
Для дальнейшего создания статуса неофициальной организации проделайте следующие пункты:

• Вам нужно приобрести офис.
• После одобрения РП-Ситуации, оформить документы на ведение деятельности в теме "регистрация предприятий", получить официальное разрешение от Government.
• Создать тему в корне раздела "неофициальные организации".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху