Важно Los Santos Vagos

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alessandro Wayne

Blackberry
Команда форума
Гл. Админ


Los Santos Vagos - также известны как Northside Vagos (в переводе "Вагосы с севера"), Northerners (в переводе "северяне"), LSV, или просто Vagos все члены банды исключительно латиноамериканцы/мексиканцы. Банда родом из Мексики. Имеют довольно большую территорию.




История возникновения

Банда Лос-Сантос Вагос появилась в городе почти одновременно с другими преступными группировками, примерно в 70-х или 80-х годах. Как именно сформировалась банда, неизвестно, но скорее всего она отсоединилась от одной мексиканской общины, в результате чего она разделилась на две части: Лос-Сантос Вагос и Варриос Лос Ацтекас. К Ацтекам Вагос относились крайне жестоко, даже несмотря на то, что они «одной крови».




Как распознать Los Santos Vagos среди других банд
1. Отличительный цвет банды жёлтый, оранжевый;
2. Члены банды имеют светлый оттенок кожи (допустим смуглый).



Факты
1. В 90-х годах влияние группировки усилилось. Бесконечные поставки кокаина привели к конкуренции между латинскими бандами. Каждая банда стремилась захватить как можно больше путей поставки белого золота, чтобы контролировать его ввоз в штат и продажу на улицах города. Нередко возникали вооруженные конфликты между латиноамериканцами за право владеть притонами на чужой территории и пользоваться спросом у местных наркоманов.
2. Хотя LSV характеризуется как мексиканско-американская уличная банда, они также включают представителей гватемальского происхождения.
3. В наше время сильная экономическая позиция у страны. Преобладают государственные структуры во всех слоях общества. Ребятам из Los Santos Vagos, которые набрали такие обороты, пришлось прикрыть свой бизнес и замаскироваться под безобидным прикрытием. Ребята в тихую торгуют наркотиками и оружием в гетто, но их можно встретить уже гораздо реже, нежели раньше.




Официальное прикрытие - Автомастерская



Вид деятельности:

Грабежи
Вымогательства
Рэкет
Убийства
Продажа оружия
Похищения, продажи людей
Отмывание денег, мошенничество



Видеоролик с подробной информацией о банде:

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху