История The Families

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris Jansen

🍺Следящий за Ghetto🍺Sunrise
Старший администратор



West Side Families

Уличная банда афроамериканцев, которая берет свои истоки в городе Los-Santos, ранее они были известны как Groove Street Families.
Позиционируется как самая "дерзкая" банда среди всех, всегда чтит кодекс чести и ценит взаимоотношения между друг другом.
Для того чтобы попасть в банду нужно заслужить уважение, совершив какое-то преступление, чаще всего убийство или ограбление.
Группировка зародилась в 80-х годах и постепенно распространяла своё влияние в сфере торговли оружием а так же другой преступной деятельности.



Отличительные черты

Каждый член банды имеет афроамериканскую внешность.
Группировка обладает определенным кодексом, которому должны подчинятся все члены банды, и за неподчинение которому участники могут быть наказаны вплоть до смерти.
The Families выступают против распространения тяжелых наркотиков на своих территориях а также между членами своей группировки.
Отличительным знаком банды является зеленый цвет.



Преступная деятельность

Основным родом преступной деятельности банды является торговля оружием, ограбления небольших заведений а также угон автомобилей. Исторически Families воюют с бандой Ballas Gang.
По сей день полиция штата Сан-Андреас знает банду The Families как одну из самых опасных и дерзких среди всех группировок.


Видеоролик с подробной информацией о банде:
*Кликабельно*
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху