Рассмотрено Исковое заявление №SC97

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Neko Eisman

Администратор сервера
Администратор
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ

ЗАЯВИТЕЛЬ - Neko Soprano, Вайнвуд Хиллз дом #971,
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА - 1112726, НОМЕР ПАСПОРТА -15456

ОТВЕТЧИКИ -

Генеральный прокурор Huan Bruno

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ
5 января 2022 года приблизительно в 22:59 проводил процессуальные действия по отношению к государственному адвокату. Было вызвано его начальство, на что приехал Генеральный прокурор. Произошел инцидент, в ходе которого Генеральный прокурор не предоставлял свое удостоверение, а также прилюдно начал унижать мою честь и достоинство. После данного инцидента, мне потребовалась помощь сотрудников больницы. Мне провели психологический тест и поставили заключение, что после разговора с Генеральным прокурором было выявлено нарушение нервной системы, которая связана с депрессией, после ситуации, в которой прилюдно принизили меня как действующего Шефа полицейского департамента.

РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ
Запись с моей боди-камеры будет предоставлена в суд для избежание утечки личных данных присутствующих. Заключение от врачей.

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, я прошу суд привлечь Генерального прокурора Huan Bruno к административной ответственности по статье 48. Также назначить выплату моральной компенсации, из-за диагноза, поставленного мне, после данного инцидента.​
 

Neko Eisman

Администратор сервера
Администратор
От гражданина Штата Сан-Андреас: Neko Soprano
в Федеральный Суд Штата Сан-Андреас
по делу №DC96
ХОДАТАЙСТВО
Я, Гражданин штата San Andreas, являясь истцом в судебном процессе, подаю ходатайство о возврате искового заявления в Федеральный Cуд Штата Сан-Андреас. Конфликт с ответчиком полностью урегулирован.
К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: гиперссылка
2. Доказательства (фото,аудио,видео): Их нет.
3. Контакты: тел. 1112726, почта Neko#0788@sa.com.
Дата подачи заявления: 06.01.22. Подпись: N.Soprano
 
Сверху