Рассмотрено Исковое заявление №SC94

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sian Santana

Новичок
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О ФИГУРАНТАХ

ИСТЕЦ – Sian McBride. 1, Alta str. app №1,
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА 8911435, НОМЕР ПАСПОРТА 94003

ОТВЕТЧИК – судья Evelyn Onryo, Неизвесто,
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА неизвестно,
НОМЕР ПАСПОРТА неизвестно

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Судья Evelyn Onryo (в дальнейшем Ответчик) открыла досудебное разбирательство по Исковому заявлению №543 в котором я Sian McBride (в дальнейшем Истец) являюсь ответчиком и обвиняюсь в ношении запрещенных этическим кодексом украшений (ГЛАВА IV. Дресс-код Статья 18.). По результатам рассмотрения данного Иска меня дополнительно обвинили в нарушении статьи 23 и 24 ЭК СА которые не могут быть прикреплены к делу в связи с отсутствием нарушение данных статей и основаны лишь на личном мнении Ответчика. Мой внешний вид соответствовал регламенту Дресс-кода Федеральной тюрьмы и не нарушал требования 23, 24 статьи ЭК СА.
Так же прошу акцентировать внимание что по ходу дела Ответчик указывает в деле №FC543 что истец данного дела просит привлечь меня к уголовной ответственности по ч.1 СТ 74 УК, хотя в заявлении №543 ясно отображено нарушение ЭК по с.18 и ничего более, что является клеветой со стороны Ответчика и использование личных предположений и/или домыслов.
Прошу заметить, что согласно ч. 1 статьи 74 УК СА халатность ясно указывается применимость данной статьи, а именно: если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства…
Хочу указать на то, что я так же являюсь начальником отдела Федеральной тюрьмы и согласно ЭК имею «поблажки» в виде ношения формы. Ранее не привлекался к ответственности и не судим. Имею хорошие рекомендации и отзывы со стороны начальства и сотрудников ФТ.

РАЗДЕЛ III. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Дело №FC543

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ
На основании выше изложенного, я Sian McBride прошу отстранить данного судью от вышеупомянутого дела а в последствии и от работы на благо нашего Штата, а именно в соответствии с с.71, 71.1, 74, 77, 81 УК. с. 53, 55, 56 АК.
Абсолютно законно считаю себя оклеветанным и обесчещенным от лица данного судьи.
Так же хочу заявить, что не отрицаю своего нарушения по статье 18 ЭК, и обязуюсь понести наказание путем взыскания и/или исправительных работ так же выплатить потерпевшему по делу №FC543 неустойку и/или компенсацию морального ущерба, если такой потребуется.


Sian McBride,
McBride
 
Сверху