Рассмотрено Исковое заявление №DC995

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tenvages_Tarantino

Начинающий
Пользователь
В Федеральный окружной суд штата
От гражданина: Tenvages Commmunist.
Исковое заявление №DC995
Я, гражданин Tenvages Communist пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный окружной суд штата на cотрудника NG с нашивкой [NG | MP | №003 | R.D] и сотрудника NG с нашивкой [NG | DL | №69 | SIERRA-69]. Будучи дежурным на КПП-2 увидел как к воротам подъехали люди и вышел один человек из машины в маске. я решил подойти с просить цель нахождения, но увидел у гражданина из под одежды торчало дуло оружия и я решил забежать в будку дежурного и сообщить MP, что у КПП-2 вооружённый человек. Как только хотел доложить, через КПП пробегает данный человек и в этот момент я побежал за ним, крикнул - "ну ка, назад", на что он не отреагировал, я смог догнать его и приказал стоять, на что он остановился, я приказал ему вернуться на КПП-2, ответа ждать мне не пришлось и гражданин заявил: "почему ты? знаешь кому ты приказываешь?", я отдал второй приказ пройти к КПП, на что он ответил, что не может выполнить мой приказ, после небольшого диалога, я предъявил удостоверение и надел служебные стяжки на данного гражданина, на что мне гражданин сказал: "дружище, ты хочешь понижение или что?". Подвёл я человека к КПП и приказал встать лицом к стене, на что получил отказ, прижав человека к стене я совершил обыск и в ходе обыска было обнаружено: примерно пол тысячи патрон 7.62, 2 анальгетика, а также армейский карабин и SMG-MK2 со сбитыми номерами, зип-пакетов обнаружено не было. В ходе обыска было обнаружено удостоверение, ознакомившись с ним, я понял, что это сотрудник NG с нашивкой [NG | DL | №69 | SIERRA-69] и вызвал сотрудников МР, на что мне сообщили, что данный сотрудник находится в спец.канале с моим D.Com и дав понять мне, что у меня будут проблемы. я разъяснил причину задержания и ожидал сотрудников MP. Через пару минут ко мне подбежал Anthony Orlov и спросил, что служилось, я сказал ему: "откройте для начала, в принципе КПП, там хочет проехать, скорее всего ГП наш", на что он захотел сначала решить данный вопрос, а потом открыть ворота как оказалось Зам.МНБ, я сообщил о том, что решать будем долго, так я требую, чтобы всё прошло честно и без нарушений, на что получил шикарный ответ от Anthony: "почему вы приказываете, старшему по званию", я сообщая, что такого не было, но Anthony, всё равно продолжает обвинять меня. В этот момент приехал сотрудник с нашивкой [NG | MP | №003 | R.D] и не говоря, кто он и что забыл на КПП, начал гнать на меня, я сообщил ему, что произошло и оба сотрудники начали оперировать тем, что он сотрудник Delta и задержать я его не могу и сообщив мне, что должен мне выдать выговор за халатность, я предъявил удостоверение ему и попросил его удостоверение, на что он мне не показал его. Я понял, что данные сотрудники не компетентны и я попросил сопроводить меня до ФТ и нужно вызвать прокурора для оценки его и моих действий. Покинув пост, я попросил сопроводить сотрудник с нашивкой [NG | MP | №003 | R.D] сопроводить меня до ФТ, на что он мне сказал, из-за отсутствия должных знаний - что его вина ещё не доказана и вести его нельзя. Меня попросили зайти в спец.связь на что я отказался, приказа же не было, а слушать от них ненормативную лексику желания не было. На что мне поступил приказ отпустить человека, я сообщил о том, что если меня задержат, это будет помеха и к тому же вмешательство в процессуальные действия. После того, как я ослабил хват, я был задержан за 15.6, а мой задержанный освобождён, мы проехали в ФТ и был запрошен адвокат в 19:13 но время не было обозначено. Так же по прибытию в ФТ мне было сообщено, что адвокат был запрошен в 19:13, я спросил, а почему не сообщили, на меня он начал кричать и вести неадекватно себя, когда мы зашли в помещение, мне сообщили, что прокурор был запрошен уже в 19:12 и адвокат в это же время, что уже перечит его предыдущей информации. С минуты на минуту прибыла Генеральная Прокуратура и мы разобрались, выяснив, то что я не виновен, так как видеофиксации нет у сотрудника [NG | MP | №003 | R.D] и мне стоит подать иск в суд.

Прошу наказать данных людей по всей строгости закона, дать мне неприкосновенность на время следствия, а также моральную компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия паспорта
2. Доказательства правонарушения: Видеофиксации нет, так как на территории фз, я не могу вести её ((видео)) ((видео)) ((видео)) ((видео))
3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
4. Электронная почта (Discord) и телефон: TeNvYuS#[email protected]

Дата подачи заявления: 20.01.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): TeNvYuS
 

Frank Landeros

Начинающий
Пользователь
526_oooo.plus.png

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУЖНОЙ СУД

1600792848577.png



Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.

Судья Федерального Окружного Суда
Штата San-Andreas
Frank Landeros
29.01.2022​
 

Frank Landeros

Начинающий
Пользователь

526_oooo.plus.png

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУЖНОЙ СУД


1600792848577.png




Уважаемый заявитель! Суд, ознакомившись с материалами искового заявления определил:
  1. Принять настоящее заявление к производству.

Судья Федерального Окружного Суда
Штата San-Andreas
Frank Landeros
29.01.2022​
 

Sem Gordeev

Начинающий
Пользователь
Ходатайство:

Я, Глава Коллегии адвокат Sem Gordeev заявляю, что государственный адвокат Maksim Shefov будет предоставлять интерес по сотрудника сотрудника NG с нашивкой [NG | DL | №69 | SIERRA-69]. , по исковому заявлению DC995


Подпись:
unknown (1).png
 

kazuxchance

Участник
Пользователь












1622039416982.png







Офис Генерального Прокурора
















eoOV353.png






Я, Генеральный Прокурор Штата Сан - Андреас, Казу Инес Крой, назначаю курирующим ваше дело федерального прокурора Gans Hitlerstein.









eoOV353.png







С Уважением,
Генеральный Прокурор
Казу Инес Крой.
23:25 |29.01.2022​

 

Frank Landeros

Начинающий
Пользователь
Ходатайство:

Я, Глава Коллегии адвокат Sem Gordeev заявляю, что государственный адвокат Maksim Shefov будет предоставлять интерес по сотрудника сотрудника NG с нашивкой [NG | DL | №69 | SIERRA-69]. , по исковому заявлению DC995


Подпись:
unknown (1).png
526_oooo.plus.png

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУЖНОЙ СУД

1600792848577.png





Суд, рассмотрев ваше ходатайство постановил:
  1. Внести в список фигурантов по производству Maksim Shefov в качестве защитника обвиняемого [NG | DL | №69 | SIERRA-69].

Судья Федерального Окружного Суда
Штата San-Andreas
Frank Landeros
30.01.2022​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху