Отказано Исковое заявление №DC993

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AQUA000

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Anton_Banana, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный окружной суд штата на сотрудника LSSD с жетоном [LSSD: [LSSD | PB | №029 | R.H].

Сегодня ориентировочно в 12:55 20.01.2020 я был задержан по статье 17.6 офицером LSSD, его жетон LSSD: [LSSD | PB | №029 | R.H]. Некоторое время я стоял около магазина с мебелью после чего ко мне подьехал гражданин и спросил как заправить машину с помощью канистры. Я ему всё обяснил и к нам подьехали 2ое сотрудников LSSD. Они сказали гражданину что он сделал дтп и ему надо оплатить штраф. Гражданин отказался и начал уезжать. Я поехал за ними чтобы был как свидетель это проишествия. После того как они поймали гражданина они не знали что делать и сняли с него наручники. Гражданин уехал и после чего по мне открыли огонь на поражения хотя я сидел просто в машине. Меня поднял сотрудник LSSD: [LSSD | PB | №029 | R.H]. И сказал что я не подчинялся его приказу и поэтому сяду по 17.6 . Сотрудник LSSD: [LSSD | PB | №029 | R.H]. попросил меня встать к машине лицом. Я не встал к машине т.к он это попросил а не дал законное требования. После чего меня посадил в машину и с трудом зачитал миранду. Я запросил адвоката который сразу пришел мне на помощь. Сотрудник LSSD: [LSSD | PB | №029 | R.H]. начал проводить вторичный обыск хотя не провел первичный после чего не зачитал второй раз миранду. Нам сделали процесуальную паузу с адвокатом. Я ему все рассказал и адвокат потребовал запись от сотрудника LSSD: [LSSD | PB | №029 | R.H]. что он увидел всю ситуацию. Сотрудник отказался давать записи после чего меня посадил в кпз.

Прошу суд о:
1. Провести расследования , согласно указанным показаниям.
2. Запросить видеоматериалы у офицера и жетоном LSSD: [LSSD | PB | №029 | R.H].
3. В случае выявления нарушений со стороны сотрудника привлечь его к статье 15.6 по действующему законодательству.
4. В случае неправомерности моего задержания выплатить моральную компенсацию в размере 40.000 $ из низ 5.000 госпошлина , 35.000 $ компенсации за причинённый моральный ущерб.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта : Паспорт
2. Номер телефона и почта(discord) клиента: Неизвестный#8003 5851077 3. Доказательства нарушения: Прошу запросить запись с боди-камеры у офицера с жетоном LSSD: [LSSD | PB | №029 | R.H].
Дата подачи заявления: 20.01.2022
Подпись истца (подавшего исковое заявление): А3А
 

Вложения

David Bonesco

Начинающий
Пользователь

526_oooo.plus.png

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУЖНОЙ СУД
1600792848577.png

Уважаемый заявитель! Федеральный окружной суд рассмотрев материалы искового заявления постановил:
  • В принятии искового заявления отказать, возвратить иск заявителю.
Федеральный окружной суд отказал в принятии иска ввиду нарушения правил подачи исков в суд, отсутствия (повреждения) доказательной базы, необходимой для обвинения. Поскольку судебное решение не может выноситься на предположениях, заявитель должен представить доказательную базу или она должна быть получена в ходе досудебного расследования, или необходимо наличие не менее трех свидетелей произошедшего. В связи с чем, Федеральный окружной суд рекомендует обратиться к адвокату или написать жалобу в прокуратуру, для выяснения обстоятельств по инциденту.



Судья David Marquez
21.01.2022
Подпись2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху