Отказано Исковое заявление №DC570

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zakazaka210

Новичок
Пользователь
В окружной суд штата
От гражданина: Gadji Kawamura.

Исковое заявление №DC570

Я, гражданин Gadji Kawamura, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD Artur Vega
ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
Данный гражданин при выполнении 24.01.2022 своих должностных обязанностей задержал меня по неизвестно каким статьям . Во время моего задержания был нарушен процессуальный кодекс: не был предоставлен жетон или любой другой опознавательный знак, не сказал по каким статьям я задержан. Требую запросить записи с бодикамеры за 24.01.2022 сотрудника LSPD Artur Vega и рассмотреть, как доказательство к данному исковому заявлению.

Требования:
1. Запросить записи с бодикамеры за 24.01.2022 сотрудника Artur Vega и прикрепить их, как доказательство к данному исковому заявлению.
2. Прошу привлечь данного сотрудника к уголовной ответственности по статьям 15.1 и 15.6
3. Взяскать моральную компенсацию в размере 35.000$

1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
2. Доказательства правонарушения: Не имеется
3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Не имеется
4. Электронная почта (Discord) и телефон: бродяга#7814 - электронная почта, 7689053 - номер телефона.

Дата подачи заявления 24.01.2022
Подпись истца (подавшего исковое заявление): GK
 

zakazaka210

Новичок
Пользователь
Я, Gadji Kawamura, ходатействую о том, что мои интересы будет представлять адвокат Kail Fendi.
Подпись: GK
Дата: 24.01.2022
 

Jim Grand

Участник
Пользователь

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Gadji Kawamura

v.

LSPD



ПОСТАНОВЛЕНИЕ №DC-570-1
об оставлении без
движения

Окружной суд, в составе судьи Jim Grand, изучив исковое заявление #DC570 от Gadji Kawamura против LSPD, в лице его сотрудника Artur Vega, о истребовании доказательств, привлечении к ответственности и взыскании компенсации

УСТАНОВИЛ
В поданном исковом заявлении нет доказательств того, что истец был задержан или с ним были проведены какие-либо процессуальные действия. В базе данных также нет никаких доказательств этого.
Истцу дается 24 на представление суду таких доказательств, в ином случае заявление не будет принято к производству.

ПОСТАНОВИЛ
Оставить без движения.

Окружной судья Jim Grand
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху