Отказано Исковое заявление №DC569

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devil Buben

Начинающий
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД



В Окружной суд штата
От гражданина: Serega Reaktor.​

Исковое заявление №DC569​
Я, гражданин Serega Reaktor, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Зам.Шефа LSPD Artur Vega ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*. 24.01.2022 примерно в 21:00 Я будучи при исполнении должностных обязанностей был задержан заместителем шефа Artur Vega по статьям 15.6 17.6 УАК, за то, что я приехал в строй, далее мне зам.шефа Artur Vega, будучи куратором CPD, SWAT,PAI выдвинул мне требование встать в строй, хотя он не являлся моим непосредственным начальством, согласно трудовому кодексу и дополнению согласно уставу LSPD, также там был куратор отдела DB Jesus Rafferty, который разрешил мне не вставать в строй, далее я пошел на склад, чтобы сдать нелегальное оружие, которое использовал под прикрытием, далее в меня выстрелили тазером, нарушив стадии применения силы и задержали, хотя согласно закону о LSPD, сотрудник LSPD может задерживать других гос.сотрудников только если их действия несут угрозу жизни или же сотрудник находится в состоянии опьянения, тем самым Artur Vega превысил свои должностные полномочия.

Требования:
1. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 30.000$
2. Привлечь ответчика Artur Vega к уголовной ответственности по статьям: 15.1, 15.6, 16.5 УАК

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта: [Гиперссылка]
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Jesus Rafferty, Gleb Vega
4. Электронная почта (Discord) и телефон: ((Blxck#6666)) 7264797

Дата подачи заявления: 24.01.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): S.Reaktor
 
Последнее редактирование:

ppaappiikk

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД


ПОСТАНОВЛЕНИЕ №DC№DC569-1
Окружной суд, в составе судьи Johnathan Jolie, рассмотрев материалы искового заявления №DC569, постановил:


Возвратить заявление истцу в связи с нарушением формы подачи, а именно отсутствие требований.




Окружной судья: Johnathan Jolie
Подпись:
IMG_4258.png
 

Devil Buben

Начинающий
Пользователь
Я, Serega Reaktor, ходатайствую о внесении изменений в исковое заявление, а также о пересмотре заявления.

Дата: 25.01.2022
Подпись: S.Reaktor
 

ppaappiikk

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД


ПОСТАНОВЛЕНИЕ №DC569-3
Окружной суд, в составе судьи Johnathan Jolie, рассмотрев материалы искового заявления №DC568, постановил:

Установил:
В базе данных нету доказательств об аресте. Соответсвенно оснований для заведения уголовного дела и открытия судопроизводства - нету.
Постановил:

1.Отменить постановление №DC№DC569-1.
2. Отказать в исковом заявлении №DC№DC569.







Окружной судья: Johnathan Jolie
Подпись:
IMG_4258.png
 
Последнее редактирование:

Devil Buben

Начинающий
Пользователь
Я, Serega Reaktor, ходатайствую о внесении в исковое заявление изменений, а именно прикрепление доказательной базы, а также о пересмотре искового заявления.

Подпись: S.Reaktor
Дата: 25.01.2022
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху