Рассмотрено Исковое заявление №565

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ahsotna

Начинающий
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О ФИГУРАНТАХ

ИСТЕЦ - ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА В ЛИЦЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА NICO MORETTI

ОБВИНЯЕМЫЙ - СОТРУДНИК LSPD JOHN MORFILIANO


РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ


АДМИНСТРАТИВНОЕ ДЕЛО №DJR-580

РАЗДЕЛ III. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

АДМИНСТРАТИВНОЕ ДЕЛО №DJR-580, МАТЕРИАЛЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ ПО ОБРАЩЕНИЮ В ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА №580

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО АДМИНСТРАТИВНОМУ ДЕЛУ №DJR-580

NICO MORETTI,
NMor
 

ahsotna

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Nico Moretti
в Федеральный Суд Штата Сан-Андреас
по делу №FC565​

ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь истцом, подаю ходатайство о "Назначении судебного заседания" в Федеральный Cуд Штата Сан-Андреас.

18.01.2022 Федеральным судом по итогу судебного заседания в Офис Генерального Прокурора было возвращено административное дело №DJR580 для доработки. 19.01.2022 дело было доработано, исправлены ошибки, изменена печать. Поэтому прошу Уважаемый Суд назначить судебное заседание на 20.01.2022.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
2. Доказательства: дело передано лично в Федеральный Суд.
3. Контакты: тел. 685-4181, почта Kir#2981@sa.com.
 

ahsotna

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Nico Moretti
в Федеральный Суд Штата Сан-Андреас
по делу №FC565

ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь истцом, подаю ходатайство о «Переносе судебного заседания» в Федеральный Cуд Штата Сан-Андреас.

Прошу Уважаемый Суд перенести судебное заседание на 22.01.2022 на любое время в связи с тем, что я не смогу присутствовать на судебном заседании 21.01.2022 в 19:00. Причиной моего отсутствия является неожиданный выезд из штата в это время по рабочим обстоятельствам.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. 1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
2. Контакты: тел. 685-4181, почта Kir#2981@sa.com.
 

ahsotna

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Nico Moretti
в Федеральный Суд Штата Сан-Андреас
по делу №FC565

ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь истцом, подаю ходатайство о «Переносе судебного заседания» в Федеральный Cуд Штата Сан-Андреас.

Прошу Уважаемый Суд перенести судебное заседание на 20:30 22.01.2022. Причиной моего отсутствия является непредвиденная задержка на моем отъезде по рабочим обстоятельствам.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. 1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
2. Контакты: тел. 685-4181, почта Kir#2981@sa.com.
 
Сверху