Отказано Исковое заявление №34

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sqdkudo

Новичок
Пользователь
Исковое заявление №34
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Owen Castillo



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Owen Castillo, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на Заместителя шефа с именем Stormi Simbiotic объясняя всю ситуацию суду, а также прилагая все необходимые суду доказательства.





10.01.2022 в 15:23 Возле апельсина началась перестрелка я увидел то что моих сотрудников ранили и решил им помочь я вышел с машины и открылии огонь по людям в красном после этого к нам выходит гражданин сзади и начинает по нам стрелять мы открыли огонь по нему
после этого когда мы его ранили мы надели на него наручники мы с напарником задержали его по статьям 17.1, 12.8 после этого к нему подбегает гражданин в красном оказывает ему первую медецинскую помощь и пытается взломать наручники но я вовремя
заметил и он убежал после этого мы с моими напарниками начинаем процессуальные действия. Доехав до федеральной тюрьмы там мы исполнили его права запросили адвоката который не ответил в департамент и воспользовался телефонным звонком.
После этого приехали сотрудники LSPD а именно Stormi Simbiotic который вмешивался в процессуальные действия тем самым нарушая статью 17.3.2 и сказал "показывай видеозапись" и это статья 15.1 после того как мы посадили гражданина он ушел.



На основании вышеизложенного требую:
1) Уволить Stormi Simbiotic и добавить в черный список по статьям 17.3.2, 15.1
2) Привлечь ответчиков к Уголовно административной ответственности.
3) Взыскать с ответчика компенсацию морального вреда в размере 50.000$.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: "
ксерокопия"
2. Доказательства правонарушения: "
Bodycam №1" "Bodycam №2"
3. Список свидетелей (если они имеются): - Andrusha Castillo, Daniel Castillo.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : not-burning#0521, Номер телефона 2636694.
Дата подачи заявления: 10/01/2022
Подпись истца : Owen
 

Octavian Augustus

Участник
Пользователь
Верховный.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявление к производству





Верховный суд штата San Andreas , в лице судьи Nikki Levi , после рассмотрения искового заявление №34 , поступившего в Верховный Суд от гражданина Owen Castillo , о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD Stormi Simbiotic


Установил

1. В соответствии со ст. 13.1 Приложения к Судебному кодексу штата Сан-Андреас, в случае если исковое заявление подается в Суд истцом либо его представителем с соблюдением требований к форме и содержанию заявления, установленных Правилами подачи исковых заявлений. Это является основанием для отказа в принятии искового заявления к производст
ву.​



ОПРЕДЕЛИЛ
1. В принятии к производству материалов искового заявления №34 отказать.
2. Определение вступает в силу с момента его опубликования.


Дата: 11.01.22

Должность и подпись: Верховный Судья Levi.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху