Отказано Исковое заявление №232

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

More Wine

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: More Winez​


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
22 января 2022 года, в 17:55 я стоял в районе Вайнвуд-Хиллз в Элгин-авеню в карнавальной маске дьявола. В это время сотрудник FIB с бейджиком[FIB | FPB | №2192] подбежал ко мне, попросил снять маску и дал мне на это буквально секунду, после чего надел наручники и повёл в патрульный автомобиль с гос. номером FIB08 ну и по процессуальному кодексу прочитал Миранду, но забыл сказать статью за что я был посажен.
Так же, я так понимаю, что сотрудник сажал меня за статью 12.12 УК но, к сожалению, он даже не предложил мне оплатить штраф за такое нарушение, а ведь УК об этом гласит.
Таким образом, сотрудник FIB нарушил три статьи УК - 15.1, 15.6 и 15.6.1.

15.1* (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.


15.6** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан.


15.6.1* (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, а равно превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий, а равно злоупотребление должностными полномочиями, то есть использование должностным лицом своих полномочий вопреки интересам службы


Прошу суд:
1. Истребовать запись с боди-камер агента FIB, а так же с камер видео наблюдения в КПЗ и c видео регистратора автомобиля с номером FIB08

2. Привлечь агента FIB по статье 15.1, 15.6, 15.6.1

3. Взыскать мне компенсацию за карнавальную маску в размере 40.000$ и так же моральную компенсацию в размере 55.000$.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Тык
2. Доказательство нарушения: Видеофиксации нет. Прошу запросить запись с боди-камеры у агентов FIB и так же запись с камер наблюдения КПЗ и видеорегистратора с автомобиля с номером FIB08. (( youtube.com/watch?v=3VTpPqIBsHs запись что есть.))
3. Номер телефона и почта((discord)): More#9722 почта. Номер телефона 7501939.


Дата подачи заявления: 22.01.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Без названия.png
 

Noa Day

Администратор сервера
Администратор

1643114830465.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления
25 января 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Felix Rapture, рассмотрев исковое заявление № 232 от гражданина More Winez против сотрудника FIB об истребовании доказательств, привлечении к уголовной ответственности, а также взыскании моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ

Окружной суд отказывает в принятии настоящего иска по причине отсутствия документов, подтверждающих оплату судебной пошлины, как это предписано в Судебном кодексе штата Сан-Андреас, а именно в соответствии с действующей, на момент подачи настоящего искового заявления, редакцией Судебного кодекса штата Сан-Андреас, истец обязан был уплатить судебную пошлину в течение 48 часов с момента подачи искового заявления и приобщить документы, подтверждающие ее оплату к исковому заявлению.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ


По причинам, указанным выше, Окружной суд отказывает в принятии искового заявления No. 232 к производству и последующему его рассмотрению. Истец может подать настоящий иск в Окружной суд штата, предварительно оплатив судебную пошлину в порядке и размере определенном Судебным кодексом штата Сан-Андреас, либо подать обращение (жалобу) в Офис Генерального прокурора. Дополнительно сообщается, что согласно действующей редакции Судебного кодекса, судебная пошлина должна быть оплачена до подачи искового заявления, а документы, подтверждающие ее оплату, должны быть поданы вместе с иском.








Окружной судья

Felix Rapture


1643115809895.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху