Отказано Исковое заявление №1700

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Escobar0

Новичок
Пользователь
В окружной суд Штата Сан-Андреас
90001, г. Лос-Сантос, Рокфорд-хиллз, Рокфорд-драйв
Истец: Escobaro_Loszetez
Ответчик: [FIB | NSB | № 5332] Maksim Hismovsky.

Исковое заявление № 1700
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Escobaro_Loszetez, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, в отношении ответчика [FIB | NSB | № 5332] Maksim Hismovsky объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

22.05.2024г. в 08:30 Я находился на почте Лос-Сантос, ко мне подбежал сотрудник три сотрудника ФИБ запросил мои документы я не замедлительно предоставил их но был задержан по статье 12.6. Сотрудник не провел мне первичный обыск на месте задержания, затем не предложил мне адвоката и телефонного звонка, тем самым нарушая мои права. По приезду в сотрудник КПЗ,FIB посмотрел мои документы ознакомился с медицинскими показаниями сорвал с меня маску и порвал ее.

Исковые требования:

1. Признать сотрудника Maksim Hismovsky виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 15.6, , 17.5 Уголовно-административного кодекса и назначить справедливое наказание;
2. Признать арест, произведенный сотрудником Maksim Hismovsky в отношении гражданина Escobaro_Loszetez 22.05.2024 в 08:32 незаконным, снять гражданину Escobaro_Loszetez полученную судимость;
3. Выплатить гражданину Escobaro_Loszetez моральную компенсацию в размере 25.000$;
4. Выплатить гражданину Escobaro_Loszetez стоимость маски в размере 16.000$;
5. Выплатить гражданину Escobaro_Loszetez компенсацию судебных издержек в размере 15.000$, из которых 15.000$ - государственная пошлина за подачу искового заявления в Окружной суд гражданином.


Перечень прилагаемых документов:

1. Ксерокопия паспорта, а так же медкарта истца:

2. Доказательства, подтверждающие обстоятельства описанные в исковом заявлении.

Тайм коды:
02:05 нарушения процесса задержания.
3. Пронумерованный список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта истца: Escobar0#@sa.com
5. Номер телефона истца: 2495777
6. Доказательства уплаты государственной пошлины в размере 15.000$:
Дата подачи искового заявления: 22.05.24
Подпись : Escobaro_Loszetez
 

Escobar0

Новичок
Пользователь
Понятно с номером заявления беда. теперь только через 6 часов ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху