Рассмотрено Исковое заявление:DC1004

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

turbooooo

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Raul Sato, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный окружной суд штата на офицера полиции
Los Santos Sheriff Department с жетоном [LSSD | PB | №044 | ST](больше про него нечего не знаю),Ехал я с другом в город и нас останавливал мы остановились. Я был в маске но это не было общественное место. Я выхожу из машины на что я вижу что в меня стреляют. После чего я краем глазу вижу что на меня накидывают наручники с оружием в руках. Но мне даже не сделали предупреждение о том что бы я снял маску. И меня обыскали без причины. Потом мне даже не показали жетон и не сказали время задержания. Но после чего я попросил у офицера жетон и он с трудом мне его показал. Потом меня пытались пешком провести к отделению полиции Los Santos Sheriff Department. Но все-таки офицер потом вызвал наряд. После чего он каким-то чудом посадил меня в машину и даже не пристигнул ремень безопасности. И самый главный факт то что я увидел у гражданина на рукаве не помню на какой была татуировка с пропагандой убийств, татуировка в виде черепа! Я хочу что бы правосудие настало. Меня просто-так посадили по статьям 13.4 и 12.8. Я не говорю что меня не справедливо посадили нет! Просто офицер нарушал Процессуальный кодекс штата San Andreas. Было бы хорошо если бы суд взялся бы за это дело. (Все доказательства у офицера с жетоном [LSSD | PB | №044 | ST])


1. Ксерокопию паспорта: 2. Доказательства правонарушения: (Все доказательства у офицера с жетоном [LSSD | PB | №044 | ST])
3. Список свидетелей или экспертов: Vectorana Deadlockazaki
4. Электронная почта (Discord) и телефон: Почта mooget#0809 и телефон (7748737)

Дата подачи заявления: 24.01.2022.
Подпись истца : RAUL S
 
Последнее редактирование:

rip228

Новичок
Пользователь
526_oooo.plus.png

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУЖНОЙ СУД



1600792848577.png


Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.

Судья Федерального Окружного Суда
Штата San-Andreas
Mark Moskal
24.01.2022

image-removebg-preview_5.png
 

Marsel Manchine

Администратор сервера
Администратор
1622039416982.png

Офис Федерального Прокурора

eoOV353.png


Я, Федеральный прокурор Штата Сан - Андреас Marsel Manchine, назначаю ответственного по Вашему делу Прокурора Окружной прокуратуры Thomas Eternal.

eoOV353.png


С Уважением,
Федеральный Прокурор
Marsel Manchine.
26.01.2022​
 

rip228

Новичок
Пользователь

526_oooo.plus.png

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУЖНОЙ СУД



1600792848577.png


Уважаемый заявитель! Федеральный Окружной Суд рассмотрев материалы искового заявления и дело прокуратуры постановил: В исковых требованиях отказать, возвратить иск заявителю в связи с отсутствием доказательной базы.​


Судья Федерального Окружного Суда
Штата San-Andreas
Mark Moskal
24.01.2022

image-removebg-preview_5.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху