Иск №568

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Robert Folk

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Robert Folk.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSSD с бейджиками [LSSD | SEB | №656 ] и [LSSD | SEB | №679] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

19.01.2022 в 16:45 по местному времени я ехал на своем автомобиле недалеко от Палето-Бэй. Меня останавливают сотрудники LSSD и утверждают, что моя машина находится в угоне. После проверки они не могут назвать марку и номер машины. Я делаю вывод, что сотрудники не проверили данное транспортное средство на угон. После этого сотрудник с бейджем [LSSD | SEB | №656 ] задерживает меня за ст. 17.6 и садит в служебный автомобиль. Далее он же садится в мою машину и увозит ее, тем самым нарушив ст. 15.1. В патрульном авто мне сотрудник с жетоном [LSSD | SEB | №679] сказал, что если я не имею адвоката, то он будет мне предоставлен. Но как получилось в итоге адвоката я не получил, т.е. сотрудник нарушил гл. 1 ст. 1 Конституции SA и 15.6 УК SA. Также после прочтения Миранды мне не разъяснили статьи, тем самым нарушив ст. 17.5 УК SA. В КПЗ LSSD мня заламывает первый сотрудник с жетоном [LSSD | SEB | №656 ], обыскивает и рвет маску. Перед КПЗ он говорит, что статью 10.6 мне не инкриминировали, но автомобиль будет доставлен на штраф стоянку, т.е. сотрудник нарушил ст. 15.1 УК SA. Далее меня арестовывают, также не разъяснив причину ареста, тем самым нарушив ст. 17.5 УК SA. Исходя из вышеперечисленного и из ст. 2.3, 2.4, 2.5 и 4.4, а конкретно совершение преступления в составе группы лиц и совершение преступления с использованием форменной одежды представителя власти

Прошу:

  1. Установить личность сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №656 ]
  2. Установить личность сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №679]
  3. Признать виновным в нарушении статьей 15.1, 15.6, 17.5 УК SA сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №656 ]
  4. Признать виновным в нарушении статьей 15.1, 15.6, 17.5 УК SA сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №679]
  5. Снять с меня статью, по которой я был задержан, а именно 17.6.
  6. Выплатить мне компенсацию в размере 50.000$
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопия паспорта истца: Ксерокопия
  2. Доказательства нарушения: Запись с боди-камеры
  3. Контактные данные (Discord) : Почта - Devlock#4989
  4. Список свидетелей (при наличии): -
Дата подачи заявления: 19.01.2022

Подпись истца (подававшего исковое заявление): Folk
 

Gromus

Начинающий
Пользователь
суд.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Для суда 2.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления
20 января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в составе судьи Antony Banderes, изучив исковое заявление гражданина Robert Folk, о привлечении к ответственности сотрудников [LSSD | SEB | №656 ] и [LSSD | SEB | №679].

УСТАНОВИЛ:
Гражданин Robert Folk 19.01.2022 обратилась в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №568 против сотрудников [LSSD | SEB | №656 ] и [LSSD | SEB | №679] о привлечении к ответственности.

Истец подал прошение о привлечении к уголовной ответственности сотрудников [LSSD | SEB | №656 ] и [LSSD | SEB | №679] за не правомерные действия в ходе выполнения своих служебных обязанностей и привлечении его к ответственности.

Истец потребовал:​
  1. Установить личность сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №656 ]​
  2. Установить личность сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №679]​
  3. Признать виновным в нарушении статьей 15.1, 15.6, 17.5 УК SA сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №656 ]​
  4. Признать виновным в нарушении статьей 15.1, 15.6, 17.5 УК SA сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №679]​
  5. Снять с меня статью, по которой я был задержан, а именно 17.6.​
  6. Выплатить мне компенсацию в размере 50.000$​
Нарушений Положения о Форме Подачи Исковых Заявлений не обнаружено, руководствуясь статьей 1 Конституции Штата Сан Андреас было изложено исковое заявление для защиты своих интересов.

На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством Штата Сан-Андреас, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Исковое заявление гражданина Robert Folk против сотрудников [LSSD | SEB | №656 ] и [LSSD | SEB | №679] о привлечении к ответственности принять к производству Окружного суда Штата Сан-Андреас.

2. Обязать Прокуратуру в срок до 48 часов со дня опубликования провести расследование по делу.

3. Обязать прокуратуру незамедлительно по окончанию расследования, письменно известить об этом суд, а также предоставить результаты для ознакомления.

4. Обязать прокуратуру установить личность сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №656 ].

5. Обязать прокуратуру установить личность сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №679]

6. Обязать USSS уведомить стороны о возбуждении судебного разбирательства, передать им копии искового заявления №568 и настоящего определения.

7. Взять показания со стороны ответчика и истца, а так же свидетелей, если таковые имеются и прикрепить к делу в качестве улик.

8. Определение вступает в законную силу со дня его принятия, может быть обжаловано в течение 5 дней.

Окружной судья Штата Сан-Андреас

Antony Banderes

печять.png
 

Gromus

Начинающий
Пользователь
суд.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
Для суда 2.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству

22 января 2022г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в составе судьи Antony Banderes, изучив исковое заявление гражданина Robert Folk, о привлечении к ответственности сотрудников [LSSD | SEB | №656 ] и [LSSD | SEB | №679].

УСТАНОВИЛ:
Гражданин Robert Folk 19.01.2022 обратилась в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №568 против сотрудников [LSSD | SEB | №656 ] и [LSSD | SEB | №679] о привлечении к ответственности.

Истец подал прошение о привлечении к уголовной ответственности сотрудников [LSSD | SEB | №656 ] и [LSSD | SEB | №679] за не правомерные действия в ходе выполнения своих служебных обязанностей и привлечении его к ответственности.

Истец потребовал:
  1. Установить личность сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №656 ]
  2. Установить личность сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №679]
  3. Признать виновным в нарушении статьей 15.1, 15.6, 17.5 УК SA сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №656 ]
  4. Признать виновным в нарушении статьей 15.1, 15.6, 17.5 УК SA сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №679]
  5. Снять с меня статью, по которой я был задержан, а именно 17.6.
  6. Выплатить мне компенсацию в размере 50.000$

    На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством Штата Сан-Андреас, суд

    ОПРЕДЕЛИЛ:
    1. Судебное заседание по рассмотрению искового заявления №568 гражданина Robert Folk против [LSSD | SEB | №656 ] и [LSSD | SEB | №679] о привлечении к ответственности назначить на 23 января 2022 г. в 22.00 ч. 00 мин. в помещении суда Капитолия Штата Сан-Андреас. Разбирательство дела подлежит осуществлению в открытом судебном заседании.

    2. Обязать USSS уведомить стороны о назначении дела к судебному разбирательству, передать им копии настоящего определения в течении 24 часов.

    3. Предложить участвующим в деле лицам обеспечить себе представителей - адвокатов. В случае отсутствия представителя каждое участвующее в деле лицо вправе обратиться к Главе Коллегии адвокатов Штата Сан-Андреас для назначения государственного адвоката.

    4. Обязать USSS уведомить старший состав LSSD и передать им это постановление лично в руки.

    5. Признать явку на судебное слушание по рассмотрению искового заявления №568 обязательной.

    6. В случае если какая либо из сторон не явится на судебное заседание, в дополнение ко всему ей будет инкриминировано статья 16.12 УК SA.

    7. Определение вступает в законную силу со дня его принятия, может быть обжаловано в течение 5 дней.

    Окружной судья Штата Сан-Андреас

    Antony Banderes

    печять.png
 

Gromus

Начинающий
Пользователь
суд.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Для суда 2.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о вынесении судебного решения

23 января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в составе судьи Antony Banderes, изучив исковое заявление гражданина Robert Folk, о привлечении к ответственности сотрудников [LSSD | SEB | №656 ] и [LSSD | SEB | №679].

УСТАНОВИЛ:
Гражданин Robert Folk 19.01.2022 обратилась в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №568 против сотрудников [LSSD | SEB | №656 ] и [LSSD | SEB | №679] о привлечении к ответственности.

Истец подал прошение о привлечении к уголовной ответственности сотрудников [LSSD | SEB | №656 ] и [LSSD | SEB | №679] за не правомерные действия в ходе выполнения своих служебных обязанностей и привлечении его к ответственности.

Истец потребовал:

1.Установить личность сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №656 ].
2. Установить личность сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №679].
3. Признать виновным в нарушении статьей 15.1, 15.6, 17.5 УК SA сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №656 ].
4. Признать виновным в нарушении статьей 15.1, 15.6, 17.5 УК SA сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | SEB | №679].
5. Снять с меня статью, по которой я был задержан, а именно 17.6.
6. Выплатить мне компенсацию в размере 50.000$.

Рассмотрев материалы по исковому заявлению №568 и изучив детали задержания, указанного в исковом заявлении, суд обнаружил факт халатности со стороны сотрудников [LSSD | SEB | №656 ] и [LSSD | SEB | №679].

В ходе судебного слушания суд рассмотрел и принял ко вниманию речь явившихся сторон.

На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством Штата Сан-Андреас, суд

РЕШИЛ:
1. Признать сотрудника Gerald Beverly номер паспорта 228223 виновным по статье 15.6 и 16.12 УК SA.

2. Наказание в виде меры лишения свободы на 12 лет с отбытием срока наказания в федеральной тюрьме штата SA.

3. Запретить работать Gerald Beverly номер паспорта 228223 в ГОС структурах сроком на 21 год.

4. Признать сотрудника Dillon Beverly номер паспорта 172689 виновным по статье 15.6 и 16.12 УК SA.

5. Наказание в виде меры лишения свободы на 12 лет с отбытием срока наказания в федеральной тюрьме штата SA.

6. Запретить работать Dillon Beverly номер паспорта 172689 в ГОС структурах сроком на 21 год.

7. Обязать USSS уведомить стороны о решении окружного суда по судебному иску №568 в письменном виде и проконтролировать исполнение данного решения.

8. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в течение 5 дней, в апелляционном порядке.

Окружной судья Штата Сан-Андреас

Antony Banderes
печять.png
 
Сверху