Иск №452

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya_Khramkov

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
Иск №452

Corbett Katton, Ben Shapiro(представитель)
-против-
Marty McFli

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые Суду доказательства.
В отношении меня, Corbett Katton, 25.01.2022 в промежутке времени примерно с 18:00 по 18:50 происходили процессуальные действия. Я, стоял на рынке и уснул на рабочем месте, когда я очнулся, я уже находился в Полицейском департаменте. В процессе ареста я попросил реализовать свое конституционное право на адвоката, в чем мне отказали. В связи с этим, прилагаю к материалам дела наличие у меня судимостей и прошу Окружной суд принять иск.

Исковое требование:
Провести расследования и установить личности офицеров. В рамках расследования запросить видеофиксацию процессуальных действий. Выплатить моральную компенсацию в размере 20.000$ за отказ предоставлять мне право на адвоката во время процессуальных действий в отношении меня. Согласно Судебному кодексу Главе VII Статьи 5.
Привлечь сотрудника к судебному штрафу за нарушение статьи 15.6 - 20.000$, так как действия сотрудника повлекли за собой нарушения моих прав.

Материалы дела:
Судимость

Контактные данные истца:
Номер телефона: 5198030
Адрес проживания: Альта #676
Эл. почта: Olegy#1093

Копия паспорта
 
Последнее редактирование:

Levkotea

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС.


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления.



26 Января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас.

ОПРЕДЕЛИЛ

Отказать в принятии искового заявления, на основании недостаточной доказательной базы.

Определение вступает в силу с момента публикации и подлежит его исполнению.



Окружной судья.
26.01.2022.
Levkotea Greyhound.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху