Иск №451

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yegordeez

Активный
Пользователь
Окружной Суд штата Сан Андреас
Иск № 451​

Egor McGreen
-против-
Emanuel Amorales

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые Суду доказательства.
24.01.2022 примерно в 16:00 по местному времени, мной, сотрудником LSSD в должности Undersheriff, велось наблюдение за сотрудниками LSSD на территории задней парковки департамента. В 16:07 мною, Egor`ом McGreen`ом, был замечен федеральный прокурор Emanuel Amorales на территории задней парковки LSSD. В течение следующей минуты, я, Egor McGreen, наблюдал следующую ситуацию: Федеральный Прокурор Emanuel Amorales силой запихнул за место пилота вертолета, ограниченного в действиях сотрудника LSSD, затем завел вертолет и зафиксировал штурвал в положении движения вперед, заблокировав его. В течение следующих 5 секунд, после действий федерального прокурора, вертолет LSSD начал движение в сторону здания LSSD с последующим столкновением с ним. Сотрудник LSSD чудом выпрыгнул из вертолета, сохранив свою жизнь.

Исковое требование:
Привлечь сотрудника правительства, а именно федерального прокурора Emanuel Amorales по следующим статьям УАК: 10.6, 10.8, 10.9, 12.1, 12.5, 15.1, 15.6, 17.1, 17.2, 17.5.
Возместить ущерб на счет LSSD в максимальном размере, установленным законом на ремонт вертолета и здания LSSD.

Материалы дела:
Запись с боди-камеры Undersheriff Egor McGreen

Контактные данные истца:
Номер телефона:
4901234
Адрес проживания: Не имею постоянного места жительства
Эл. почта: yegordeez#5504
Копия паспорта:
 

Jekson Malevich

Начинающий
Пользователь


Уважаемый истец, ваше исковое заявление в Окружной суд штата San-Andreas было отклонено по причине того, что данный Федеральный прокурор был снят, а после чего был уволен со своей должности.

С уважением, Судья Окружного суда Jekson Malevich.
Подпись:

Дата: 25/01/2022.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху