Иск №214

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avgustin_Dobromirov

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ruslan Dobromirov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на White Mayer ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
14.01.2022 примерно в 00:50 ко мне подошел на тот момент еще зам. директора юссс, после чего спросил почему я нахожусь в маске, я поинтересовался какая ему разница, после чего он меня задержал. При этом не зачитав миранду, а также нарушив порядок задержания и не вызвав прокурора, отпустил меня. Из всего вышесказанного отчетливо заметно нарушение статьей 15.6 17.5 15.1 УАК.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Предоставить суду и мне все необходимые доказательства от агента USSS
2) Взыскать с GOV в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности агента.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: доки1 доки2
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта (Discord) : Brooks#1904
5. Ксерокопию паспорта Представителя истца: 6. Ксерокопию лицензии Представителя истца: 7. Электронная почта представителя истца: опер уполномоченный#4505
8. Телефон представителя истца: 7017791
9. Подпись представителя истца: Dobro100

Дата подачи заявления: 15.01.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): добро100
 

Avgustin_Dobromirov

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата San Andreas
В рамках иска №214
Истец: Ruslan Dobromirov
Ответчик: White Mayer

Ходатайство
О привлечении адвоката


Я, представитель истца Avgust Dobromirov, на основании раздела 4 статьи 12 пункта 1 и 2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя истца государственного адвоката Ignat Dobromirov.
К ходатайству прилагаю следующую документацию:

  1. Ксерокопия паспорта представителя истца:
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
Дата: 15.01.2022
Подпись: Dobro100
 

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
и удовлетворении ходатайства


16 января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный суд, в лице судьи Leonid McMillan, рассмотрев исковое заявление № 214 гражданина Ruslan Dobromirov против White Mayer об истребовании доказательств, взыскании компенсации, отстранении от исполнения обязанностей, привлечении к ответственности, компенсации судебных издержек

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 214 гражданина Ruslan Dobromirov против White Mayer об истребовании доказательств, взыскании компенсации, отстранении от исполнения обязанностей, привлечении к ответственности, компенсации судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

Ознакомившись с ходатайством истца о привлечении представителя суд счел необходимым его удовлетворить.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление № 214 гражданина Ruslan Dobromirov против White Mayer об истребовании доказательств, взыскании компенсации, отстранении от исполнения обязанностей, привлечении к ответственности, компенсации судебных издержек.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Советник Верховного судьи
Leonid McMillan
Подпись 2.png
 

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


21 января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный суд, в лице судьи Leonid McMillan, рассмотрев исковое заявление № 214 гражданина Ruslan Dobromirov против White Mayer об истребовании доказательств, взыскании компенсации, отстранении от исполнения обязанностей, привлечении к ответственности, компенсации судебных издержек

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 214 гражданина Ruslan Dobromirov против White Mayer об истребовании доказательств, взыскании компенсации, отстранении от исполнения обязанностей, привлечении к ответственности, компенсации судебных издержек, принятое к производству определением Советника Верховного судьи Leonid McMillan от 16.01.22, подлежит прекращению в связи с отказом от уплаты судебной пошлины.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 214 гражданина Ruslan Dobromirov против White Mayer об истребовании доказательств, взыскании компенсации, отстранении от исполнения обязанностей, привлечении к ответственности, компенсации судебных издержек прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Советник Верховного судьи
Leonid McMillan
Подпись 2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху