Иск №144

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio_Hondo

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jason Giudicenyan

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на [LSSD | Dep.Sheriff | N888 | D.H.].
Описание ситуации:
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, был задержан офицером LSSD, с бейджиком [LSSD | Dep.Sheriff | N888 | D.H.].
Сотрудник включил БодиКамеру лишь за пару секунд до начала задержания, следовательно я был задержан без доказательств, инкриминировал мне статью 10.6 которая гласит : Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон), но кратко поясняя мне содержание статьи сказал: угон транспортного средства с целью хищения, а так же доставляя меня в КПЗ сотрудник ехал нарушая ДК, тем самым неся угрозу жизни мне и окружаемым.

В итоге, офицер [LSSD | Dep.Sheriff | N888 | D.H.] нарушил ДК а именно статьи 4, 12, 23, 29, 31, 32, 46 , а также Уголовный Кодекс 16.5 .

16.5** (РЕГИОНАЛЬНО-ФЕДЕРАЛЬНАЯ) Заведомо незаконное задержание, заключение под стражу или содержание под стражей - от 4 до 6 лет лишения свободы. (( от 40 до 60 мин ))

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: Ксерокопия
2. Доказательства правонарушения: - частично *Гиперссылка*, полную снять с офицера [LSSD | Dep.Sheriff | N888 | D.H.]
3. Список свидетелей (если они имеются): - нет
4. Электронная почта и телефон (Discord): Почта: Jasongiudicenyan@gmail.com (( Взлом.exe#8477 ))
5. Сторона защиты: [LSSD | Dep.Sheriff | N888 | D.H.]

Прошу суд:
1. Установить личность сотрудника LSPD с нашивкой [LSSD | Dep.Sheriff | N888 | D.H.] и привлечь его как ответчика по данному иску.
2. Запросить видеофиксацию у сотрудника с жетоном [LSSD | Dep.Sheriff | N888 | D.H.] с 18:00-18:30 05.01.2022 и применить ее как улику по делу.
3. На время проведения судопроизводства отстранить офицера LSSD с идентификационным знаками [LSSD | Dep.Sheriff | N888 | D.H.] от исполнения им служебных обязанностей и занимаемой должности.
4. Снять мне судимость.
5. Выплатить мне моральную компенсацию до 50 000$.

Дата подачи заявления: 10.01.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Giudice
 

Akio_Hondo

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jason Giudicenyan

Ходатайство №1 по иску №144
Об оплате судебной пошлины. Доказательства оплаты пошлины сотруднику GOV: Оплата

Дата подачи ходатайства: 17.01.2021
Подпись: Giudice
 

Akio_Hondo

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jason Giudicenyan

Ходатайство №1 по иску №144
Об оплате судебной пошлины. Доказательства оплаты пошлины сотруднику GOV: Оплата

Дата подачи ходатайства: 17.01.2021
Подпись: Giudice
UPD: Доказательство оплаты пошлины сотруднику GOV : Обновленные
 

Dillon Baker

Начинающий
Пользователь
В Верховный суд штата Сан-Андреас
От гражданина США - Dillon Hill











Х О Д А Т А Й С Т В О
о просьбе.
Я, гражданин Соединенных Штатов Dillon Hill прошу верховный суд войти в положение и перенести судебное заседание в связи с семейными обстоятельствами на завтрашний день 26.01.2022 время любое после 14:00.
 
Сверху