Отказано Иск-№14

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avo3ada

Новичок
Пользователь
Bodya Rose. -против- Окружной судья Chief Cerezo, Председатель Окружного суда Jayden Hugles Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые Суду доказательства. 05.01.2022 на меня был подан иск №433 в Окружной суд штата San-Andreas. 05.01.2022 федеральный прокурор Chief Cerezo взял иск на рассмотрение и в течении дня мы с ним встречаемся. После нескольких переносов судебного заседаний, было назначено очередное на 13.01.2022. Председатель Окружного суда Jayden Hugles назначил на дело Нового Окружного судью Chief Cerezo, который совсем недавно был Федеральным прокурором, который вел моё дело. Я считаю, что Chief Cerezo не мог вести судебное заседание в силу своей заинтересованности, а Jayden Hugles не мог его назначить председательствующим судьёй, так как знал, что именно он писал дело на меня. Исковое требование: Привлечь к Уголовной ответственности ответчиков по статьям 15.1, 15.6, 15.7, 16.1 УАК SA. Уволить без возможности восстановления в Судебную власть. Выплатить моральную компенсацию в размере 50.000$ с казны GOV.

Материалы дела: https://forum.gta5rp.com/threads/isk-no433.889667/ Контактные данные истца:
Номер телефона: (8462891)
Адрес проживания: (Weazel Plaza #75 №квартиры 75)
Эл. почта: (Bodya Rose#2451)
Копия паспорта:
 

Вложения

Joker Wilkinson

Начинающий
Пользователь




Уважаемый истец, ваше исковое заявление отклонено по причине: "Нарушения формы подачи искового заявления"
С уважением, Верховный судья - Joker Daiquiri.
Дата: 14.01.2022


Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху