Иск №139

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Shroode

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vsevolod Risetti

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на агента FIB с бейджиком [FIB | CID | №282], а также на директора FIB Timon Nightmare, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Ситуация произошла 05.01.2022 03:06 - 03:17
Я совершал разворот на своем транспортном средстве. Сотрудники FIB выезжая с прилегающей территории не пропустили меня, в результате чего произошло ДТП. Я сообщил, что необходимо вызвать сотрудников LSPD для оформления ДТП, согласно дорожному кодексу. Во время разговора при 10 агентов FIB, в том числе их директора в меня был произведен выстрел, в результате чего я был ранен. Сотрудники FIB полностью проигнорировали данную ситуацию, массово проявили халатность. Непосредственно директор FIB был свидетелем покушения на мою жизнь и аналогично не проявил никаких организационных действий относительно своего состава для задержания данного преступника. Более того, человек крайне похожий на преступника в дальнейшем все время находился рядом со мной и агентами FIB при моем задержании. Затем они не оказав мне медицинскую помощь, задержали меня по статьям 17.6, 17.9. Непосредственно статья 17.6 была абсолютно абсурдна, т.к. никаких законных требований мне не поступало. Статья 17.9 была инкриминирована незаконно, т.к. я никого не отвлекал и помеху не создавал. Я лишь хотел оформить ДТП согласно нашему законодательству, дабы получить затем страховую выплату. Следовать дорожному кодексу агенты видимо не захотели и решили попросту меня задержать по надуманным статьям. Повторюсь: все эти действия происходили непосредственно при присутствии директора FIB Timon Nightmare, который прямо игнорировал нарушения законов от своих подчиненных и проявлял халатность, бездействие и равнодушие.
Затем мне дважды неразборчиво протараторили Миранду и привезли в КПЗ LSPD. Так как меня задержали незаконно, я запросил адвоката для защиты моих прав, в чем мне неоднократно отказали. В праве на телефонный звонок мне так же был дан неоднократный отказ, ссылаясь на то, что началась стадия ареста. Однако непосредственно в процессуальном кодексе в процессе задержания указано, что после того как меня доставили в КПЗ, сотрудники обязаны дать мне возможность реализовать мои конституционные права. Вторичный обыск еще не был произведен и даже не был начат, соответственно говорить о том, что началась стадия ареста не было никакого смысла. И опять же директор FIB Timon Nightmare присутствовал в этот момент и в течении всего моего задержания и не проявил никаких действий по предотвращению нарушений со стороны своих сотрудников, неоднократно проявив халатное отношение к своим обязанностям. Далее меня посадили в КПЗ LSPD по статьям 17.6, 17.9 и сотрудник FIB прокричал мне прощальные слова: "ББ ЛОХ" в присутствии своего директора. Из-за злостной халатности директора FIB Timon Nightmare сотрудники FIB грубо и неоднократно нарушают законодательство нашего штата. Директор FIB не выполняет свои обязанности по контролю над своими сотрудниками, не организовывает дисциплину внутри своей организации и допускает всяческие грубые нарушения от своего состава, не делая им даже замечания. Я, как гражданин нашего штата, страдаю от произвола внутри организации FIB. Мне искренне страшно даже от мысли, что внутри такой важной организации, а именно FIB, творится такой беспредел и главное руководство в лице директора FIB Timon Nightamare допускает и возможно одобряет подобные нарушения, поведение и произвол.

Прошу:
1. В наиболее скорые сроки истребовать видеозаписи с камер в холе LSPD, а так же КПЗ LSPD на время 05.01.2022 03:10 - 03.16.
2. В наиболее скорые сроки истребовать видеозаписи c бодикамеры агента с бейджиком [FIB | CID | №282] на момент всего задержания, а так же моего нарушения УК.
3. Привлечь к уголовной ответственности агента с бейджиком [FIB | CID | №282] по статьям 15.1, 15.6, 16.4, 16.5 УК.
4. Отстранить от работы агента с бейджиком [FIB | CID | №282] на время разбирательств и проведения расследования.
5. Привлечь к уголовной ответственности Директора FIB Timon Nightmare по статьям 15.1, 15.6 УК.
6. Снять с меня обвинения по статьям 17.6, 17.9 и удалить ее из личного дела.
7. Провести внеплановую прокурорскую проверку внутри FIB и переаттестацию состава FIB, в связи с массовыми нарушениями.
8. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 50000$

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: - Запись (из-за технических неполадок на моей экшн камере барахлил микрофон и на записи меня не слышно)
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Почта: Shrood#3229, телефон: 7557910
5. Сторона защиты: Директор FIB Timon Nightmare, агент с бейджиком [FIB | CID | №282].

Дата подачи заявления: 05.01.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Vsevolod
 
Последнее редактирование:
Сверху