Иск №134

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Raziel Revenant

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Raziel Kingsman.


Я, Гражданин Соединненых Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата SA на Прокурора Lion Lincoln, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
31.12.21 я и мой напарник "Joe Morozov" выъевляли правонарушение в Сэнди-Шорсе, после чего мы увидели как водитель автобуса нарушает, затем мы его остановили согласно Дорожному Кодексу, а именно 29 статья, и мимо проезжал Прокурор Lion Lincoln, мешая, перебивая нашей работе, и здесь можно Прокурора инкриминировать статью Уголовного Кодекса 17.9, После чего Прокурор нарушает Этический Кодекс, вырывая у нас удостоверение, затем мы выписали штраф водителю автобуса и передали в конверте 2.000$ в качестве подарка на Новый год, но Прокурор Lion Lincoln посчитал это как за "дача взятки" Инкриминируя нам статью 15.5, хотя там отлично гласит о том что дача взятки ДОЛЖНОСТОМУ лицу. А также 15.1.1 - Злоупотребление должностными полномочиями, то есть использование должностным лицом своих полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

Прошу у суда:
1. Снятие с должности Прокурора Lion Lincoln .
2. Восстановить на должность.
3. Анулировать постановление DJP-950
4. Посадить Прокурора Lion Lincoln на 16 лет по статьям Уголовного Кодекса 15.6 15.1
5. Возместить моральный ущерб 40.000$ За не законное заключение




К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: https://forum.gta5rp.com/threads/gov-postanovlenija-prokuratury.430598/post-2592064
3. Список свидетелей (если они имеются): Joe Morozov
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Ra7i3l#7923 : 4871536
5. Сторона защиты: [Имя фамилия]

Дата подачи заявления: 03.01.22
Подпись истца (подававшего исковое заявление):R.K
 
Сверху