Иск #449

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toheek

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
Иск №449

Antonio Vinochpok
-против-
[LSPD | CPD | №0010 | Troy Hard]

Я, Частный адвокат Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые Суду доказательства.
Я Частный Адвокат, прибыл для помощи людям В кпз LSPD, там стоял задержаный я подошёл и спросил адвоката запрашивали, задержаный Dony Warns ответил да, я предоставил лицензию и запросил процесуальную паузу, но меня просто проигнорировали. Я освободил задержаного под залог и он рассказал всю ситуацию, Он сидел в машине возле дома который грабили полицейский {№0010} заявил что это он его грабил и без оснований обыскал его машину. После чего доставил его в кпз и проигнорировал адвоката. тем самым нарушив статьи УАК: 7.4 17.5 15.6

Исковое требование:
Привлечь к уголовной ответственности сотрудников LSPD за нарушение УАК: 7.4 17.5 15.6
Пользуясь статьей 31 "О Судебной системе" выплатить Истцу денежную компенсацию за незаконное задержание, заключение под стражу, - 90 тыс. долларов с казны LSPD.
Материалы дела:
Видео фиксация

Контактные данные истца:
Номер телефона: 4464281
Адрес проживания: Временно бездомный
Эл. почта:Tohik#2434
Копия паспорта:Паспорт
 

Roman123

Новичок
Пользователь
  1. Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Dony Warns, ходатайствую Окружному суду о привлечении к судебному иску государственного адвоката Antonio Vinocpok в качестве моего представителя.
 

Ilya Lucchese

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС.

_________________________________________________________________
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления.




22 Января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас.


Окружной суд, в лице окружного судьи Ilya Daiquiri рассмотрел исковое заявление №449 от гражданина Соединенных Штатов Америки Antonio Vinochpok , против сотрудника LSPD с бейджикам [LSPD | CPD | №0010 | Troy Hard] об привлечении к уголовной административной ответственности по статьям 7.4, 15.6, 17.5, истребований денежной компенсации со счёта государственной организации LSPD в размере 50.000$, истребований морального ущерба в размере 50.000$.

УСТАНОВИЛ
Согласно Главе 1 статьи 4.1
, суды осуществляют судебную власть самостоятельно, независимо от чьей бы то ни было воли, подчиняясь только Конституции и законам штата Сан-Андреас.

Согласно Главе 1 статьи 4.3, Суд штата Сан-Андреас, в границах своей юрисдикции, оставляет за собой право выдвинуть прецедентное решение по конкретному делу, которое будет иметь силу источника права, если таковых прецедентов не имелось в прошлом в рамках аналогичного судопроизводства.

Согласно Главе 3 статьи 1.4, Рассмотрение дел осуществляется судом коллегиально или судьей единолично. Состав суда для рассмотрения каждого уголовного дела формируется с учетом нагрузки и специализации судей.


ОПРЕДЕЛИЛ

Оставить исковое заявление №449 без движения до окончания проведения расследования по данному исковому заявлению сотрудниками прокуратуры штата San-Andreas. Передать исковое заявление №449 от гражданина штата San Andreas - Antonio Vinochpok в прокуратуру для проведения необходимых расследований по факту составления искового заявления.

Определение вступает в силу с момента публикации и подлежит его исполнению.​

Окружной судья.
22.01.2022.
Ilya Daiquiri.​
 

Ilya Lucchese

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС.

_________________________________________________________________
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии ходатайства и приобщению новых материалов к делу.




22 Января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас.



Окружной суд, в лице окружного судьи Ilya Daiquiri рассмотрел исковое заявление №449 от гражданина Соединенных Штатов Америки Antonio Vinochpok , против сотрудника LSPD с бейджикам [LSPD | CPD | №0010 | Troy Hard] об привлечении к уголовной административной ответственности по статьям 7.4, 15.6, 17.5, истребований денежной компенсации со счёта государственной организации LSPD в размере 50.000$, истребований морального ущерба в размере 50.000$.


ОПРЕДЕЛИЛ

Отклонить ходатайство гражданина Соединенных Штатов Америки Dony Warns по исковому заявлению №449 в окружной суд штата, а именно:
- приобщить государственного адвоката Antonio Vinocpok в качестве моего представителя.

Определение вступает в силу с момента публикации и подлежит его исполнению.
Окружной Судья.
22.01.2022.
Ilya Daiquiri .​
 

Rivi

Новичок
Пользователь
1643391321276.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху