GOV | Юридическая реабилитация.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Monsterik2

Новичок
Пользователь
Я, Dendi Romanov Id 649
Хочу подать жалобу на игрока с Id 776
5 октября (20:59)
У нас проходило мероприятие, кража поставки, и на эту поставку было обговорено администраторами, что нельзя надевать наручники а тем более сажать в тюрьму, в итоге меня посажали в тюрьму на 4 года по статье 12.8 и 17.1
Электронная почта monster#7128
Удостоверяющии фотографии
Всего наилучшего!
Подпись: DENDI ROMANOV
 

heavyblame

Начинающий
Пользователь
Я, Dendi Romanov Id 649
Хочу подать жалобу на игрока с Id 776
5 октября (20:59)
У нас проходило мероприятие, кража поставки, и на эту поставку было обговорено администраторами, что нельзя надевать наручники а тем более сажать в тюрьму, в итоге меня посажали в тюрьму на 4 года по статье 12.8 и 17.1
Электронная почта monster#7128
Удостоверяющии фотографии
Всего наилучшего!
Подпись: DENDI ROMANOV
1617194885426.png


06.10.2021

Уважаемый заявитель, сообщаю, что Ваше заявление о юридической реабилитации не принято к рассмотрению, поскольку не соответствует установленной форме обращения.

Верховный судья
Alexandr Salazar​
 

Stefanus2000

Новичок
Пользователь
Я, Lester_Williams ,отбывший наказание по статье 12.8 ,, раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. Ксерокопия паспорта предоставлена . В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
Электронная почта: Cr5stal#6901
Номер телефона: 3449673
 

Вложения

heavyblame

Начинающий
Пользователь
Я, Lester_Williams ,отбывший наказание по статье 12.8 ,, раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. Ксерокопия паспорта предоставлена . В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
Электронная почта: Cr5stal#6901
Номер телефона: 3449673

1617194885426.png



17.10.2021

Уважаемый заявитель, сообщаю, что Ваше заявление не принято к рассмотрению, поскольку Вы представили копию паспорта, выданного в ином штате.

Верховный судья
Alexandr Salazar​
 

Zoley

Новичок
Пользователь
Я, Ferdinand Macmillan,отбывший наказание по статьям *60,60.1*, раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. К заявлению прикладываю ксерокопию паспорта. В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
Электронная почта: Zoley#7208
Номер телефона: 3557871
 

Вложения

heavyblame

Начинающий
Пользователь
Я, Ferdinand Macmillan,отбывший наказание по статьям *60,60.1*, раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. К заявлению прикладываю ксерокопию паспорта. В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
Электронная почта: Zoley#7208
Номер телефона: 3557871

1617194885426.png


25.10.2021

Уважаемый заявитель, сообщаю, что Ваше заявление не принято к рассмотрению, поскольку Вы представили копию паспорта, выданного в ином штате.

Верховный судья
Alexandr Salazar​
 

Telipest

Новичок
Пользователь
Я, Rick Castro ,отбывший наказание по статье 12.7 ,, раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. Ксерокопия паспорта(
 

heavyblame

Начинающий
Пользователь
Я, Rick Castro ,отбывший наказание по статье 12.7 ,, раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. Ксерокопия паспорта(

1617194885426.png



30.10.2021

Уважаемый заявитель, сообщаю, что Ваше заявление не принято к рассмотрению, поскольку Вы не указали адрес электронной почты и контактный номер телефона.

Верховный судья
Alexandr Salazar​
 

Nazik_Rudenko

Новичок
Пользователь
Верховному Суду Штата San Andreas
от гражданина Nazik Phantom

Заявление
Я, Nazik Phantom, отбывший наказание по статье 10.5 УК, раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. К заявлению прикладываю ксерокопию паспорта. В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
Электронная почта: Nazik Phantom#3194
Номер телефона: 4183956
Ксерокопия документов:
 

heavyblame

Начинающий
Пользователь
Верховному Суду Штата San Andreas
от гражданина Nazik Phantom

Заявление
Я, Nazik Phantom, отбывший наказание по статье 10.5 УК, раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. К заявлению прикладываю ксерокопию паспорта. В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
Электронная почта: Nazik Phantom#3194
Номер телефона: 4183956
Ксерокопия документов:

1617194885426.png


31.10.2021

Уважаемый заявитель, сообщаю, что Ваше заявление принято к рассмотрению. В ближайшее время с Вами свяжутся и назначат встречу.

Верховный судья
Alexandr Salazar​
 

Zodiakf

Новичок
Пользователь
Верховному Суду Штата San Andreas
от гражданина Damir Martelli

Заявление
Я, Damir Martelli , отбывший наказание по статьям 12.6.1УК, 11.4УК, 17.5УК, 44АК(2раза) раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. К заявлению прикладываю ксерокопию паспорта. В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
Электронная почта: Нихто#5311
Номер телефона: 4183956
Ксерокопия документов:
 

heavyblame

Начинающий
Пользователь
Верховному Суду Штата San Andreas
от гражданина Damir Martelli

Заявление
Я, Damir Martelli , отбывший наказание по статьям 12.6.1УК, 11.4УК, 17.5УК, 44АК(2раза) раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. К заявлению прикладываю ксерокопию паспорта. В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
Электронная почта: Нихто#5311
Номер телефона: 4183956
Ксерокопия документов:

1617194885426.png



21.11.2021

Уважаемый заявитель, сообщаю, что Ваше заявление принято к рассмотрению. В ближайшее время с Вами свяжутся и назначат встречу.

Верховный судья
Alexandr Salazar​
 

Nicholas_Grant

Новичок
Пользователь

Верховному Суду Штата San Andreas
от гражданина Nicholas Grant​

Заявление
Я, Nicholas Grant, отбывший наказание по статьям 10.7 УК, раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. К заявлению прикладываю ксерокопию паспорта.В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
Электронная почта: Nicholas Grant#8020
Номер телефона: 6649931


Дата:02.12.2021
Подпись:Nicholas Grant​
 

heavyblame

Начинающий
Пользователь

Верховному Суду Штата San Andreas
от гражданина Nicholas Grant​

Заявление
Я, Nicholas Grant, отбывший наказание по статьям 10.7 УК, раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. К заявлению прикладываю ксерокопию паспорта.В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
Электронная почта: Nicholas Grant#8020
Номер телефона: 6649931


Дата:02.12.2021
Подпись:Nicholas Grant​
1617194885426.png


04.12.2021

Уважаемый заявитель, сообщаю, что Ваше заявление не принято к рассмотрению, поскольку Вы не представили копию паспорта.

Верховный судья
Alexandr Salazar​
 

pavluhins

Новичок
Пользователь
Я, Paulo Newbergjan, отбывший наказание по статьям 10.5, 15.5, 17.5 , раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. К заявлению прикладываю ксерокопию паспорта. В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
Электронная почта:?????????#6471
Номер телефона:8238314
Ксерокопия документов:
:1640335457551.png
 

Sam_Greec

Начинающий
Пользователь
Я, Paulo Newbergjan, отбывший наказание по статьям 10.5, 15.5, 17.5 , раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. К заявлению прикладываю ксерокопию паспорта. В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
Электронная почта:?????????#6471
Номер телефона:8238314
Ксерокопия документов:
:Посмотреть вложение 662481
1617194885426.png




24.12.2021

Уважаемый заявитель, сообщаю, что Ваше заявление принято к рассмотрению. В ближайшее время с Вами свяжутся и назначат встречу.

Верховный судья
Samuel Greec​
 

Maxas5

Новичок
Пользователь
я, Maksim Biancone отбывший наказание по статьям 12.8 13.7 при 4.4 раскаиваюсь в содеяннном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. К заявлению прикладываю ксерокопию паспорта. В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
Электронная почта:отец#9807
Номер телефона:2125874
Ксерокопия документов:
 

AdrianoR

Новичок
Пользователь

Верховному Суду Штата San Andreas
от гражданина Adriano Rivera​

Заявление
Я, Adriano Rivera ,отбывший наказание по статьe 17.5, раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. К заявлению прикладываю ксерокопию паспорта. В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
Электронная почта: серега мс#3970
Номер телефона: 7404319


Дата: 20 01 22
Подпись:ar

Screenshot_1.png
 

Sam_Greec

Начинающий
Пользователь

Верховному Суду Штата San Andreas
от гражданина Adriano Rivera​

Заявление
Я, Adriano Rivera ,отбывший наказание по статьe 17.5, раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. К заявлению прикладываю ксерокопию паспорта. В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.
Электронная почта: серега мс#3970
Номер телефона: 7404319


Дата: 20 01 22
Подпись:ar

Посмотреть вложение 691794
1617194885426.png





21.01.2022

Уважаемый заявитель, сообщаю, что Ваше заявление принято к рассмотрению. В ближайшее время с Вами свяжутся и назначат встречу.

Верховный судья
Samuel Greec​
 
Сверху