Важно Гмп "Дело в шляпе"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Albonese

🌘𝑬𝒄𝒍𝒊𝒑𝒔𝒆
Команда форума
Гл. Админ



Глобальное мероприятие "Дело в шляпе" [15:00]:
(Во время гмп (15:00 - 17:30) запрещены любые поставки, нападение на поставки, рейды, захваты, похищения. Капты и бизвары разрешено проводить по обоюдному согласию).


Секретный агент с кодовым именем "Шляпник" занимался внедрением в преступные группировки/синдикаты и был лучшим в этом. Всё происходящее чутко фиксировалось на его скрытую камеру, которая к слову всегда находилась в шляпе, он не переставал записывать, даже когда занимался обыденными делами, поэтому материал в его шляпе можно охарактеризовать как книгу его жизни, где запечатлены абсолютно все ключевые моменты. Единственная проблема в том, что Шляпника посвящали во многие дела, в том числе и в те, доступа к которым у него не должно было быть. В связи с этим, он насобирал материал не только на представителей криминальной стороны штата, но и на достойную часть гос. структур, таким образом в его руках появилось "оружие", которое способно нанести непоправимый ущерб обеим сторонам.

Выполняя одно из поручений, Шляпник наткнулся на непонятные ему документы, также нашел ящики, которые очевидным образом должны были принадлежать гос. структурам, позже вернувшись в офис FIB, он начал детально ознакомляться со всеми материалами, которые связаны с поставкой гос. имущества. О бесследной пропаже тех ящиков, которые он нашел в ходе задания, не было ни слова. По отчетам они были доставлены ровно в срок и должны находится на складе. Подключив связи, Шляпник проник на склад, но ящики, которые находились там, являлись не более, чем плохой подделкой, сколоченной на скорую руку. Внутри них был накидан всякий ржавый мусор для веса, говорить о деталях оружия было неуместно от слова совсем. Шляпник все больше и больше углублялся в это расследование, он перестал нормально спать, на смену его привычному образу жизни пришла бессонница, в его стакане вместо привычного кофе находился крепкий виски. Шляпник всё больше и больше задумывался о том, что провернуть такое в одиночку никто бы не смог. Как итог он разгадал всё эту паутину, нашел выход на всех, кто был причастен к этому.

Ночь, тревожный звонок губернатору с одной фразой: "Я знаю всё о тех, кто ведет двойную игру", звонок оборвался. Шляпник вышел на улицу и пошел за очередной бутылкой алкоголя, шел дождь. Из-за угла на него выскочили пара ребят, по их внешнему виду было сразу понятно, что это ещё "зеленые ребята", которым накинули пару сотен за попытку убийство, Шляпник был тяжело ранен, но все же смог выбраться и скрыться. Начались его активные поиски. Главные представители криминальной стороны, по счастливой случайности услышали новость о том, что он может раскрыть не только их, но и гос. сотрудников, а значит оборвать все каналы информации, которые строились годами. Крайм видел в этом свою сторону, гос. свою. Шло время, но Шляпника никто так и не смог найти.

Спустя несколько лет после его пропажи, все уже забыли, подумали, что он перепил и, как итог, пропал без вести, а всё сказанное им было не более, чем бредом. Звонок в мэрию, странный, обработанный голос представился Шляпником, сказал, что он готов обнародовать материалы на всех, свою пропажу он обосновал необходимостью найти надежную команду, которая смогла бы довести дело до конца в случае его убийства. Как итог, он выдвинул одного единственное требование гос. структурам, им необходимо дать право выбора людям, дать возможность проголосовать и решить, какую именно сторону Шляпник выберет первой. Со стороны это выглядело как возможность не только получить информацию об одной из сторон, но и ликвидировать Шляпника со всей информацией о другой.

1636878506515.png
1636874885865.png

Ход мероприятия:

Этап 1:
(15:00)


В здании мэрии запускается урна для голосования. Варианта в этом голосовании 2, выбрать первой целью крайм или гос. сторону. Обе стороны агитируют гражданских лиц к определенному выбору. Агитация разрешена по всему штату, в том числе и в здании самой мэрии.

Этап 2:
(15:30)


После выбора той или иной стороны, которая будет раскрытой, другая сторона принимает решение организовать Шляпнику защиту. Они вывозят его на территорию "Humane Labs" и ждут, пока Шляпник опубликует информацию на всеобщее обозрение, предоставляя при этом максимальную защиту.

Этап 3:
(16:00)

Сторона, которая должна быть раскрытой, хочет заполучить информацию Шляпника любой ценой. Она объединяется и организовывает совместное нападение на "Humane Labs" с целью украсть шляпника и забрать информацию себе.

Этап 4:
(16:30)


Независимо от исхода (этапа 3), накрывается специально подготовленное оборудование, которое замаскировано под обычное авто, таких авто 8, как итог, в них хранится вся необходимая информация. Понимая, что Шляпник решил провести всех и опубликовать информацию обо всех, обе стороны вынуждены ликвидировать эти авто, но терять шанс получить минимальную информацию, никто не собирается. Обе стороны выдвигаются на поиски авто и должны доставить их на специальные точки.

Этап 5:
(17:00)

Доставив авто на территории, обе стороны пытаются вытащить из них информацию, путем попыток взлома. Взломав авто, оказывается, что никакой информации не было изначально, а вся выдвинутая угроза Шляпника действительно являлась бредом, всю историю он внушил себе сам, перепутав одну из серийных цифр на ящиках. Склад, на который проник Шляпник, являлся местом утилизации гос. имущества ненадлежащего качества.

1636874891728.png

Задачи:

Этап 1:
Гос. и крайм стороны всяческими методами проводят агитацию гражданских лиц, не прибегая к насилию, угрозам или любым другим действиям, которые как-либо могут вынуждать выбрать ту или иную сторону.

Этап 2: В зависимости от итогового выбора, сторона, которая набрала меньшее кол-во голосов, организовывает защиту шляпника на территории "Humane Labs".

Этап 3: Сторона, которая проиграла в ходе голосования (набрала наибольшее кол-во голосов), организовывает нападение на территорию "Humane Labs" с целью забрать шляпника.

Этап 4: В лидерском чате публикуется 8 точек, где примерно находятся авто, обе стороны выдвигаются на их поиски, их задача найти авто и доставить их на их территорию.

Этап 5: Путем отыгровок /me, /do, /try несколько участников взламывают информацию, хранящуюся в авто. Остальные действия описанные в этапе 5, являются информативными.

Отдельно описанные/дополнительные задачи фракций:
EMS
- оказание мед. помощи гос. стороне на протяжении всего мероприятия, а также оказание мед. помощи Шляпнику, которые с определенной периодичностью может терять сознание, охватываться панической атакой и т.д. Мед. помощь Шляпнику должна отыгрываться качественно, путем качественных отыгровок и использования /try, при условии, что шляпник находится под защитой гос. структур.
GOV - Обязан оказать достойные для голосования условия на территории мэрии.
WN - Освящает абсолютно все события, за исключением этапа 4.

1636874895331.png

Правила ГМП:

Запрещено:

  • Любое насильное перемещение игроков против их воли.
  • Любые угрозы гражданским лицам.
  • Намеренное создание помехи участникам мероприятия.
  • Использование вертолетов при поиске авто.
  • Перехватывать авто, которое уже доставлено на территорию одной сторон.
  • Запрещено ставить на колени, брить, стричь, похищать, задерживать участников мероприятия, которые принимают в нем непосредственное участие. (например при обороне/захвате ""Humane Labs).
Разрешено:
Перехватывать авто по пути к специально обозначенной территории.
PG разрешено в ходе перестрелок, в ходе доставки авто, а так же попытки его перехвата.
Подкупать гражданские лица на этапе голосования
1636874900572.png

Награды:
  • Все фракции, которые имеют отношение к стороне, которая победила в этапе 2, получают дополнительно +10 баллов и 150.000$ на счет фракции.
  • Все фракции, которые имеют отношение к стороне, которая победила в этапе 4, получают дополнительно +10 баллов и 150.000$ на счет фракции.
  • Все фракции, которые приняли активное участие в мероприятии, получают +20 баллов + 3000 материалов + 200.000 тысяч на счет фракции.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху