Важно [Eclipse] Ёлочная недостаточность.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Albonese

🌘𝑬𝒄𝒍𝒊𝒑𝒔𝒆
Команда форума
Гл. Админ




Ёлочная недостаточность.
[16:00 - 18:30]

(Поставки/Похищения(Исключение: МП/ГМП)/Захваты/Нападения на ФТ/ФЗ/Рейды - Заморожены.
Капты/Бизвары - по обоюдному согласию.
)



Новый Год - сказочная пора для каждого из нас. И дело не в дате на календаре, а в той самой волшебной атмосфере, которая создается из множества разных вещей. Предвкушение праздника, гирлянды, смех друзей и родных, подарки, снежки и, конечно же, вечно зеленая пушистая красавица, словно царевна разодетая в мишуру и игрушки.

Правительство позаботилось о том, чтобы у всех жителей штата перед Новым Годом было самое замечательное настроение, а потому за неделю до праздника у городской обсерватории появилась огромная, ярко украшенная елка.


Все дальнейшее стало самыми громкими заголовками газет и новостей уходящего года.


В ночь с 29 на 30 декабря произошло немыслимое злодеяние, курьер сил света был убит новогодняя елка была украдена. Но не это было самым шокирующим. Ни власти, ни гражданские не могли понять, как можно было украсть семиметровую ель весом более 300 килограмм, не оставив ни единого следа. По информации с камер наблюдения елка просто исчезла за секунду, и даже свежевыпавший снег вокруг нее остался нетронутым.



И вот, перед самым праздником штат остался без главного символа Нового Года. Губернатор пообещал во что бы то ни стало найти виновного и вернуть елку до наступления праздника. Вскоре за информацию о преступнике была назначена солидная сумма, а все имеющиеся материалы обнародованы полицией.



Суть ГМП.

1 этап [16:00 - 16:20]:

Губернатор через Гос. волну объявляет о том, что ночью была украдена елка и собирает всех лидеров гос структур, владельцев крупных и средних бизнесов ((лидеры гос и крайм фракций)), чтобы поделиться тем небольшим количеством информации, что имеется на преступника.

2 этап [16:30 - 18:10]:
После объявления вознаграждения за информацию о преступниках, пришло много звонков от жителей, которые были готовы поделиться своими зацепками.
Активисты распределяются на три группы, одна из которых отправляется получить и проверить информацию, две других же постараются поднять праздничных дух штата, чтобы гражданские не унывали.


3 этап [18:10 - 18:30]:
Команды ознакамливаются со всеми полученными зацепками и из профайлов выбирают человека, который по их мнению украл ёлку.

В этом году Санта впервые использовал вертолет для доставки подарков вместо саней с оленями. С непривычки некоторые подарки, а в частности велосипеды, были доставлены совсем не туда, куда надо. В награду за каждый велосипед санта готов подарить прекрасный новогодний шарик.

  • Правила:
  • Запрещено отбирать велосипед, который уже занят.
  • Запрещено открывать огонь по другим участникам мероприятия.
  • Запрещено забирать уже доставленные велосипеды.


Зона сбора представителей фракций:


Зона поиска:


((Раз в минуту администратор спавнит велосипед. Каждая фракция должна привлечь к поискам гражданских, потому что только они могут сесть за руль велосипеда. Та фракция, которая соберет себе больше всего велосипедов, победит. Как только велосипед будет доставлен на точку сдачи, вместо него фракция получит “елочный шарик” записку с рисунком))

[Квест №2]. Ключи Санты. (Место проведения Human labs).
У Санты так много подарков заготовлено к новому году, что для этого требуется не один десяток складов! Чтобы подарки не украли, Санта прочно запирает их на ключ. Однако случилась беда, злые гоблины украли все ключницы у Санты и раскидали их по парковке!
Когда гражданский нашел ключницу, он отдает старшему из данной фракции.
Главное правило: Поднять ключницу может только гражданский. В противном случае ключница аннулируется.
Ключи в ключницах будут перепутаны. Задача фракции после нахождения ключниц, достать их и отсортировать. Пример: Ключи с номерами 11745, 11746, 11747, 11748, 11749 должны быть в одной ключнице.

10 минут поиск гражданских
10 минут на поиск ключниц
10 минут на сортировку ключей


  • Правила:
  • Запрещено заходить в зону поиска до начала поиска.

Зона поиска:

До начала этапа поиска в эту зону заходить нельзя.



Зона гражданских 2:

[Квест №1] Праздник к нам приходит

На каждую фракцию спавнится по 3 автобуса и 2 машинки с елочкой, за руль садятся по 1 человеку из фракции, остальные на своих авто. Задача: ездить по городу, собирать людей и дарить новогоднее настроение. Главное правило: колонна должна быть организованной!

ВНИМАНИЕ: Точки выезда колонны на данном задании распределяются в порядке того, как Ваша фракция указана в таблице(
Смотреть в самом начале)

Место спавна транспорта:



[Квест №2]. Счастливы вместе.

Суть: собрать гражданских и сделать фигуру.
На выбор предоставлено 4 фигурки: Звезда, Елочка, Снеговик, Сердце


Место проведения:




Профайлы:

По окончанию всех трех этапов будет отправлен документ с написанными профайлами. Чем больше подсказок соберет фракция в момент основных квестов, тем будет проще отгадать преступника. У каждой фракции свой преступник.



Правила мероприятия:

  • Запрещено намеренное создание помехи участникам мероприятия.
  • Запрещено заходить в зону квестом, если там находится другая фракция/не наступило обозначенное время.
  • Запрещено насильно привлекать гражданских к мероприятию.
  • Запрещено намеренно увольняться из фракции с целью оказать помощь в выполнении квестов.
  • Во время гмп, зоны квестов приравняются к зеленой зоне.



Награды:
Активно принявшие участие фракции - +20 баллов + бесплатная замена 1го фракционного т.с. (до смены лидера) на практически любое авто из Platinum автосалона стоимостью до 12.000.000$ ( 1). Авто выбранное в кач-ве замены как награда за активное участие в ГМП не является примером потенциально одобренных автомобилей для замены в рамках РП ситуации на замену фракционных т.с. 2).Администрация в праве отказать в выбранном авто опираясь на своё субъективное мнение.) + 150.000$ на счёт фракции.

Гражданские - получат награду от участников фракций, в случае необходимости заинтересовать/привлечь к участию. (Затраты до 5.000$ на одного гражданского, будут компенсированы фракциям, в таком случае требуется предоставить полную отчетность для администрации об игроках, которые занимались "вербовкой").
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху