Рассмотрено Багается интерфейс.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan_2002

Новичок
Пользователь
Ваш ник: Bogdan Emelyanenko
Ваш логин: Bogdan_Renata
Описание проблемы: Проблема с интерфейсом . Захожу в игру, играю от силы минут 20-30 и у меня багается интерфейс (клавиша i). Я не могу открыть инвентарь и утолить голод, или просто-напросто выбрать предмет. Также имеется проблема с заводом машины (клавиша 2), ровно также как и интерфейс багается, я не могу завести машину.
Доказательство:
( ссылку активировать именно в YouTube ).
Дата: 29.03.2021
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Со стороны сервера проблем нет


Удалите стороннее антивирусное ПО (Касперский, Аваст и т.п.), сторонние файрволы, Adguard, Wallpaper engine, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Обязательно удалите Razer Synapse, если установлен. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct, Advanced system care и подобные. Также отключите Xbox game bar и его оверлей, повтор xbox, оверлей дискорд, удалите betterdiscord, отключите оверлей стим и прочие оверлеи.
В настройках брандмауэра Windows, удалите все правила для входящих и исходящих подключений, далее отключите его.
1. Нажмите по кнопке Пуск и в поисковой панели начните набирать «Командная строка».
2. Запустите классическое приложение с правами администратора (щёлкните по нему правой кнопкой мыши);
3. В открывшемся окне вводим команду netsh advfirewall set allprofiles state off и нажимаем Enter;
4. После этого Вы увидите уведомление из Центра безопасности и обслуживания об отключении системы безопасности.
Перезагрузите ПК, выключите роутер на пару минут.

1. Переустановите лаунчер в созданную Вами папку в корне диска, название папки не должно содержать кириллицу - https://cdn.rage.mp/public/files/RAGEMultiplayer_Setup.exe
2. Скачайте файлы по ссылке https://dropmefiles.com/oq12I
3. Разархивируйте папку в путь RAGEMP\client_resources (если папки client_resources нет, создайте.)
После разархивирования замените в названии папки слово "сервер" на название своего сервера(пример: strawberry.gta5rp.com_22005 )
4. Убедитесь, что на Вашем ПК установлено точное время. Включите автоматическую синхронизацию времени.

Удалите settings.xml \Documents\Rockstar Games\GTA V
С сюжетном режиме, выберите режим в окне без рамки, формат автоматический, родное разрешение монитора

Завершите всё сомнительное ПО (софт от клавиатуры с макросами, AHK и т.п.)
Понизьте скорость опроса клавитура, есть такая функция есть, попробуйте другой USB порт

Перед запуском RAGEMP, завершайте максимум приложений, которые могут нагружать ПК и использовать соединение


Запустите по очереди, не закрывая предыдущие, следующие приложения: Rockstar games launcher, Steam/EGS, Gta 5 Launcher (RAGEMP) от имени администратора

Дополнительных варинатов предложить не сможем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху