Апелляция №28

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

7SkWhite

Новичок
Пользователь
В Апелляционный Суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Anatoliy Ternov



Я, Anatoliy Ternov, подаю апелляционную жалобу на определение окружного судьи Richie Shelby по иску №521 по факту моего незаконного отстранения от выполнения мною служебных обязанностей. Требую апелляционный суд отозвать данное определение, так как я не являюсь субъектом данного искового заявления, а также не принял и не принимаю не какого участия, как в судопроизводства, так и в фигурантах данного дела, а также передать после отмены данного определения материалы моей апелляционный жалобы в верховный суд с целью привлечения окружного судьи Richie Shelby к уголовной ответственности за совершенные деяния.

ПРОШУ:
1. Отменить определение окружного суда по иску №521


1. Ксерокопию вашего паспорта: Копия
2. Дополнительные материалы(если необходимы): Не требуются
3. Ваше дело, о котором идёт речь: *Гиперссылка*
4. Электронная почта и телефон (Discord): tolyaneblan666@gmail.com ( ???????????666#3771 )
5. Сторона защиты: Окружной судья, Richie Shelby

Дата подачи заявления: 03.12.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Ternov
 

Sir_Maximka

Начинающий
Пользователь
АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о вынесении решения




06 декабря 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Maximka Selikov , рассмотрев материалы искового заявления №28 гражданина Anatoliy Ternov об оспаривании решения Окружного суда Штата Сан-Андреас от 02.12.21 по иску №521 гражданина Yusia Lannister . против Dorian DeGrey о привлечении к ответственности.


УСТАНОВИЛ:

Так как иск №521 был подан на высокопоставленное лицо, а именно заместителя директора FIB , то по подсудности он был передан в верховный суд штата под номером 124 . Апелляционная инстанция не может выносить решения по данному иску.

Исходя из вышеизложенного суд


РЕШИЛ:

  1. Отказать в апелляции гражданину Anatoliy Ternov.
  2. Решение вступает в законную силу с момента публикации и подлежит обжалованию в вышестоящей инстанции в течении 5 дней.


С уважением, Апелляционный судья штата Сан-Андреас
Maximka Selikov.
 
Сверху