Апелляция №27

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

7SkWhite

Новичок
Пользователь
В Апелляционный Суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [FIB| CID | №002]

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционное заявление в Апелляционный суд штата на вынесенное Окружным судом определение по делу №521 прикладывая его в третьем пункте, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

В ходе искового заявления , судьей Richie Shelby , своим определением от 02.12.21 20:06 установил , привлечь меня к участию в деле в качестве третьего лица по статье 16.3 УК SA. Я не являлся участником ситуации, которая расследуется в иске №521 , а также судебное заседание еще не произошло, следовательно , меня нельзя привлечь по статье 16.3 УК SA.

ПРОШУ:
1. Отменить определение окружного суда по иску №;521


1. Ксерокопию вашего паспорта: Копия
2. Дополнительные материалы(если необходимы): Не требуются
3. Ваше дело, о котором идёт речь: *Гиперссылка*
4. Электронная почта и телефон (Discord): tolyaneblan666@gmail.com ( ???????????666#3771 )
5. Сторона защиты: Окружной судья, Richie Shelby

Дата подачи заявления: 03.12.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): vici
 

Sir_Maximka

Начинающий
Пользователь
АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о вынесении решения




05 декабря 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Maximka Selikov , рассмотрев материалы искового заявления №27 агента FIB с индетификационным знаком [FIB| CID | №002] об оспаривании решения Окружного суда Штата Сан-Андреас от 02.12.21 по иску №521 гражданина Yusia Lannister . против Dorian DeGrey о привлечении к ответственности.


УСТАНОВИЛ:

В процессе передачи окружным судьёй Richie Shelby судебной корреспонденции по исковому заявлению №521 руководству Федерального бюро , судья каким то образом провзаимодействовав с агентом федерального бюро с индетификационным знаком [FIB| CID | №002] , был якобы оскорблён данным агентом из слов судьи исходя из вынесенного им определения.

В процессе чего окружной судья Richie Shelby неправомерно инкременировал ст. 16.3 УК по отношению к исту по иску №27 в апелляционный суд штата Сан-Андреас. Так как судебное заседание ещё не состоялось, данный агент не является субъектом судебного заседания по иску №521 в окружной суд штата.

Апелляционный суд разъясняет статью 16.3 УК : в статье говорится следующее : "Неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства или неуважении суда. " Тем самым данная статья работает только в процессе судебного заседания и не имеет юридической силы за его пределами.

Исходя из выше сказанного привлечение агента федерального бюро с индетификационным знаком [FIB| CID | №002] к иску по ст. 16.3 УК является не законным

Исходя из вышеизложенного суд


РЕШИЛ:

  1. Удовлетворить требования истца в полной мере.
  2. Отменить определение окружного суда по иску № 521 в отношении агента FIB с индетификационным знаком [FIB| CID | №002]
  3. Решение вступает в законную силу с момента публикации и подлежит обжалованию в вышестоящей инстанции в течении 5 дней.


С уважением, Апелляционный судья штата Сан-Андреас
Maximka Selikov.
 
Сверху