Апелляция №16

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

stop686

Новичок
Пользователь
В Апелляционный Суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Karlos Lenskiy


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционное заявление в Апелляционный суд штата на вынесенный Окружным судом вердикт по делу № 281 прикладывая его в третьем пункте, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

16 мая 2021 года. Окружной судья Frances Alcapone установил. Признать меня Karlos Lenskiy виновным согласно статье 15.6 из-за того что я в своём постановлении DJP-№202 в 4 пункте а именно “Занести в черный список всех государственных фракций сроком на 21 год.” не указал согласно какой статье я выношу данное решение.

1. В материалах дела № 88 на которое я ссылаюсь в постановлении DJP-№202 указано на какую статью я опираюсь вынося данное решение. Судья был ознакомлен с делом № 88, но данный момент решил проигнорировать.
2. В законе о Прокуратуре штата San Andreas нигде не сказано что я обязан разъяснять в своём постановлении, как и почему выношу то или иное решение.
3. Факт того что я не указал что опираюсь на статью 5.5 УК SA не отменят факт того что статьи 15.1 и 15.6 УК SA влекут за собой запрет на работу, службу в государственных учреждениях, организациях 21 год.

Далее. Также меня обвиняют в том что я не опирался ни на один закон в постановлении DJP-№202 во втором пункте, а именно “Уволить Harry Washington из рядов EMS без права на восстановление.” На суде, а также в деле №88 я указал что опираюсь на постановление DJP-№037 которое имеет свою юридическую силу так как не было обжаловано. И моё требование во втором пункте является абсолютно законным.

Вследствие чего прошу смягчить решение суда о моём увольнении и запрете работе в прокуратуре.

Также хочу обратить внимание. Судья сильно смягчил наказание сотруднику EMS Harry Washington и прошу пересмотреть решении судьи.

В ходе судебного заседания Государственный адвокат Sheldon Lannister заявил что сотрудник Harry Washington находился в 2-ух дневном отпуске в момент которого Главный Врач Alena Lannister изменила ценовую политику о выдаче медицинских карт. Если мы обратимся к порталу нашего штата, то можно чётко увидеть дату изменения ценовой политики, а именно 29.04.2021.Используя нехитрые математические сложения, мы можем выяснить что даже если сотрудник Harry Washington вышел в отпуск непосредственно 29.04.2021, то вышел бы он из отпуска 01.05.2021, а преступление было совершено 03.05.2021 что прошу признать клеветой в суде дабы смягчить своё наказание. Но даже приняв факт того что Harry был в отпуске, нельзя отрицать то что он проявил халатность по отношению к своей работе, хотя является на минуточку Заместителем Главного Врача!

Преступление Harry в момент проведения вакцинации. Во-первых, была совершена грубейшая ошибка со стороны Заместителя Главного Врача , а именно нарушение основы врачебной деятельности - пренебрёг правилам асептики и антисептики - не надел стерильные ( смотровые ) перчатки перед приемом пациента. Перед тем как провести вакцинацию своей пациентке Harry трогал своими руками указку, аппаратуру, находящуюся в кабинете , после этого Harry достал ватку ничем ее не обработав , не промочив каким-либо дезинфицирующим раствором, и провел по месту введения вакцины. Далее была проведена вакцинация пациенты с нарушением правил асептики и антисептики , что является недопустимым для специалиста своего класса. Данное нарушение повлекло за собой создание “входных ворот” для патогенной микрофлоры , т.к. никакой обработки не было сделано перед введением иглы в подкожно-жировую клетчатку. После введения вакцины Harry нарушил правила утилизации медицинских отходов ,т.е. после контакта с биологической жидкостью человека медицинская игла и шприц не были направлены в специальный бокс для колющих и режущих предметов с раствором дезинфектанта, а направились напрямую в мусорку, которая не является контейнеров для отходов класса “B”. Своими действиями Harry нарушил статью 11.1 Закона о EMS, тем самым нарушив конституционные права человека, а именно Глава 1 статья 1, проявив максимальную халатность, вследствие этого была инкриминирована статья 15.6 УК SA

Ввиду вышеперечисленного, прошу пересмотреть наказание выданное сотруднику EMS Harry Washington. Заместитель Главного Врача подвергший человека опасности и пользуясь своим статусом, в угоду своего финансового положения, не имеет права называть себя врачом!

Требую:
1. Смягчить наказание в отношении меня Karlos Lenskiy о увольнении и запрете на работу в прокуратуре.

2. Привлечь Harry Washington к уголовной ответственности согласно статьям 15.6,15.1 УК SA


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Тык

2. Дополнительные материалы: -

3. Ваше дело, о котором идёт речь: Тык

4. Электронная почта и телефон: stop686#0663 | 5114704

5. Сторона защиты: Harry Washington.


Дата подачи заявления: 24.05.2021.

Подпись истца:
Подпись.png
 

Sir_Maximka

Начинающий
Пользователь
АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления




25 мая 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Maximka Selikov , рассмотрев материалы искового заявления №16 гражданина Karlos Lenskiy об оспаривании решения Окружного суда Штата Сан-Андреас от 16 мая 2021 года по иску №281 гражданина Harry Washington. против Karlos Lenskiy о привлечении к ответственности.


УСТАНОВИЛ:

Гражданин Соединенных Штатов Америки - Harry Washington 09.05.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №281 против Karlos Lenskiy о привлечении к ответственности.

25.05.2021 ответчик Karlos Lenskiy подал апелляционную жалобу с требованием пересмотреть итоги решения по исковому заявлению №281 об изменении меры пресечения которую вынес Окружной судья в исковом заявлении №281 Окружного Суда штата Сан-Андреас.

Прежде всего Апелляционный Суд, просит учесть

Судья принимает решение на основании своего убеждения и не должен отвечать если его мнение не сходится с вышестоящим судом. Судья не может быть привлечен к ответственности за сам факт принятия незаконного, за исключением случаев предусмотренных законодательством, или необоснованного судебного решения либо определения в результате судебной ошибки, явившейся следствием неверной оценки доказательств по рассматриваемому делу либо неправильного применения норм законодательства.

Истец истребовал:
  1. Смягчить наказание в отношении меня Karlos Lenskiy о увольнении и запрете на работу в прокуратуре.
  2. Привлечь Harry Washington к уголовной ответственности согласно статьям 15.6,15.1 УК SA
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд постановил,

ПОСТАНОВИЛ::

  1. Принять к рассмотрению исковое заявление №16.
  2. Назначить судебное слушание на 27 мая 2021 года в 19 часов 00 минут в зале суда здания Капитолия.
  3. Предложить сторонам обеспечить себе представителей - адвокатов. В случае отсутствия представителя каждая сторона вправе обратиться к Инспектору коллегии адвокатов для назначения государственного адвоката.
  4. Признать явку на судебное слушание по рассмотрению искового заявления №16 обязательной.
  5. В случае если какая либо из сторон не явится на судебное заседание, в дополненние ко всему ей будет инкременированна статье 16,12 УК SA.
  6. Обязать USMS передать копию искового заявления, а также настоящего определения ответчику.
  7. Обязать USMS уведомить стороны о назначении судебного разбирательства и передать им копии настоящего определения.
  8. Определение вступает в силу со дня публикации и подлежит исполнению в течение 24 часов с письменным уведомлением суда.


С уважением, Апелляционный судья штата Сан-Андреас
Maximka Selikov.
 

Sir_Maximka

Начинающий
Пользователь
АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о вынесении решения




27 мая 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Maximka Selikov , рассмотрев материалы искового заявления №16 гражданина Karlos Lenskiy об оспаривании решения Окружного суда Штата Сан-Андреас от 16 мая 2021 года по иску №281 гражданина Harry Washington. против Karlos Lenskiy о привлечении к ответственности.


УСТАНОВИЛ:

Гражданин Соединенных Штатов Америки - Harry Washington 09.05.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №281 против Karlos Lenskiy о привлечении к ответственности.

25.05.2021 ответчик Karlos Lenskiy подал апелляционную жалобу с требованием пересмотреть итоги решения по исковому заявлению №281 об изменении меры пресечения которую вынес Окружной судья в исковом заявлении №281 Окружного Суда штата Сан-Андреас.

На судебное слушаение явился лишь истец, хотя судебными приставами были оповещены оба участника процесса.
Так как явка в суд была объявленна обязательной, и Суд оповестил участников процесса об уголовной отвественности за нарушение данного требования, и ниодна из сторон не подала ходатайство о переносе даты либо времени судебного слушания, Суд решил привлечь к ответственности ответчика по ст. 16.12 УК SA .

В процессе судебного заседания были заслушаны доводы истца и в процессе ознакомления с другими доказательствами приведёнными в процессе рассмотрения иска №281 Окружного суда штата. Апелляционный суд решили пересмотреть решение Окружного судьи.

Ссылаясь на ст. 1.2 УК SA Апелляционный суд решил снять обвинения с истца по ст. 15.6 и снять с него запрет на работу в должности прокурора , однако штрафную санкцию вынесенную Окружным судьёй оставить в силе.

Так же признать виновным ответчика по ст. 15.1 15.6 и 16.12 УК SA.

Исходя из вышеизложенного суд постановил.


ПОСТАНОВИЛ:

  1. Пересмотреть решение по иску №281
  2. Снять судимость по ст. 15.6 УК SA с Karlos Lenskiy и разрешить ему занимать должность прокурора.
  3. Признать Harry Washington виновным по ст. 15.1 15.6 и 16.12 УК SA и заключить под стражу в следственный изолятор SASPA на срок 20 лет.
  4. Решение вступает в силу с момента публикации и может быть обжаловано в вышестоящей инстанции в течении 48 часов.


С уважением, Апелляционный судья штата Сан-Андреас
Maximka Selikov.
 
Последнее редактирование:
Сверху